• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 311

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как мне поменять время на сайте. Вот сейчас у меня по времени - 18.17, а в аккаунте - 16.42.
Очень путает такое расхождение во времени, хотя год назад было все нормально:)
в ПМ хотите время поменять что ли?
не меняется время.
в ПМ время всегда +02:00 GMT
 

Aktel

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
169
Реакции
41
Поинты
0.000
Подскажите, как посмотреть информацию по чужому кошельку (когда открыт, верификацию и т.д.)?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите, как посмотреть информацию по чужому кошельку (когда открыт, верификацию и т.д.)?
в своём аккаунте заходите на Кредитная биржа.
там Проверить агента
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

adelina1

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Я с Перфектом не умею обращаться, поэтому сделала глупость...
В общем, ситуация такая. У меня на кошельке B лежит 0,01 бтс, я рассчитывала поменять их через внутренний обмен системы на usd PM. Но такого обмена нет((( А мне нужны usd PM. Кто-нибудь может мне помочь?? Я уже просто в отчаянии...

Я хотела купить на эти бтс е-ваучер и потом "активировать" его же, но уже в долларовый эквивалент. Но мне сказали, что е-ваучеры активируются только в ту валюту, за которую куплены. Облом :(

Я хотела перевести кому-нибудь внутри системы, т.е. с кошелька В моего на кошелек В чей-то эти бтс, а мне бы перевели на мой доллары ПМ. Но я не нашла ни одного обменника, где можно было бы это сделать.

Все, моя фантазия исчерпалась((( Помогите кто-нибудь пожалуйста, я ейбогу не знаю что делать(( вот это я попала..
 

adelina1

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Я знаю этот ресурс, не подходит по лимитам + там нет обмена пары BTC PM => USD PM. BTC PM, насколько я теперь понимаю, нет вообще нигде.
Но спасибо за ответ.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Я хотела купить на эти бтс е-ваучер и потом "активировать" его же, но уже в долларовый эквивалент. Но мне сказали, что е-ваучеры активируются только в ту валюту, за которую куплены. Облом

Попробуйте это сделать через биржу
Заводите btc и меняете на $.
 
Последнее редактирование:

adelina1

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Завести бтс туда можно только напрямую из сети биткоин, т.е. с обычного кошелька бтс. У меня же битки лежат в кошельке PM, из которого вывести\завести их на обычный бтс кошелек можно только от 0,01+комиссия сети бтс\ПМ.
Пополнения же е-ваучером я не вижу в опциях. :(
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Всем привет! Скажите, смс всем приходит, или это только меня оно зацепило, уже вторые сутки нету....
Аналогично!
Кошелёк с хорошей суммой денег завис.
SMS не приходит с воскресения. Звонил оператору, сказали, что ни чего не блокируют.

Пишу в саппорт, отправляют на форму https://perfectmoney.is/restore.html
Но, чтобы там отправить заявку, надо получить sms.
А sms не приходит :) Замкнутый круг.
Пробовал на МТС и Билайн.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Karim, возможно сложность на стороне Вашего ОпСоСа. Попробуйте отключить функцию блокировки рекламы.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Чего? :)
Где эта функция вообще в телефоне? :)
Нет такого там, глупости :) 2 оператора, 2 разных телефона, 3 разных номера. Явный касяк на стороне отправителя.

Оператор сообщил, что ни чего не блокирует.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Karim, узнать какие функции подключены на Вашем счету оператора, Вы можете позвонив ему и уточнив. Я не глупости говорю, так как у самого была подобная проблема, которая потом решилась. СМС не приходили как раз по причине того, что у оператора была запрещена данная функция.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Karim, узнать какие функции подключены на Вашем счету оператора, Вы можете позвонив ему и уточнив. Я не глупости говорю, так как у самого была подобная проблема, которая потом решилась. СМС не приходили как раз по причине того, что у оператора была запрещена данная функция.
не совсем понятно, какая функция может быть отключена у оператора сотовой связи? получать смс с зарубежных номеров что ли?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
bond777, может стоять запрет на получение информации с определенных номеров.
 

Topinsafe

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
214
Реакции
57
Поинты
0.000
а мне как раз смс при заполнении формы приходит моментально, но там нужно паспортные данные...а вот смс для входа в акк не приходит, на один и тот же номер и оператор...парадокс....
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Свершилось чудо!!!!
Смс пришла на МТС, только не сразу, а после повторного запроса.

Вошёл в аккунт. Но вот смс авторизацию не отключить. СМС не приходит)))
Деньги все вывел на другой кошель на фиг от греха по дальше :)
 
Сверху Снизу