• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 41

ados

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
прошел верификацию за сутки, вот письмо:

Dear Dmitriy ,

Your verification request has been processed.

Status: approved

***************************************************************************************************************
This is an automated email - Please do not reply.

This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

To contact us, login to your PerfectMoney account and send us a message via Internal Mail.
***************************************************************************************************************

(C) 2007-2012 Perfect Money Finance Corp. All rights reserved.
 

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Украинцу от Украинца , рассказываю :
Заводить деньги проще , есть несколько вариантов , но рано или поздно станет вопрос о выводе средств. Поэтому - открываешь в приватбанке пластиковую долларовую карточку "мыттева" она стоит 5 $ , регестрируешься в их интернет программе "приват24". Все вводы и выводы осуществляются из перфект мани через обменные пункты которые там же и указаны. Можно и через другие но риск возрастает в разы. Все довольно просто , следуй подсказкам. При вводе комиссии практически нет , а вод за вывод берут проценты , которые колеблются от5 до 10 в зависимости от самого обменника.Так что придется порыться. Не все обменники работают с приватбанком(кстати единственный банк позволяющий выводить прям на карточку , есть еще "альфа банк" , но он работает только в россии) При выводе на карту дольше всего ждал 4 часа(единственный случай) в основном до 15 минут(до поступления $ на карту), возможен еще банковский перевод , там время затягивается до 3 банковских дней.Если будут вопросы пиши постараюсь помочь.

Спасибо.
Понял что способ такой. Открываю карту в Приват банке регистрируюсь в Приват 24. а потом через обменники типа икс обмен, е обмен (не сочтите за рекламу) вывожу или завожу.
Но вы говорите что через них лучше выводить и что большая комиссия. Но я тут посмотрел комиссия за ввод такая как за вывод. Большая. Так как заводить с маленькой ?

Вы говорили что открывать нада Долларовую а можно Гривневую? Соответственно менять ПМ на гривны и наоборот. К тому же насколько я знаю НБУ вроде как запретил переводы валюты физ лицам.

Можно ли в вышеуказанных обменниках не писать настоящее ФИО. Или оно необходимо для списание/зачисления с карточного счета?

Вроде все.
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
..Да все правильно , но обменник нужно подбирать. Вначале выбираешь те которые работают с приват24 , потом те у которых на счету есть лимит нужной валюты из оставшихся тот у которого самая низкая комиссия.Я находил с 5%. Но это все о выводе с перфекта, за ввод комиссия очень маленькая , почти нулевая.
..Карту открывать можно и гривневую(она стоит 25гр) , тогда трансформацию с перфектов в в гривни будет выполнять обменник по своему курсу. Выгодно это или нет решай сам , посмотри , посчитай.
..В обменниках писать ФИО обязательно так как идет полная привязка к счету в привате и номеру карты.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Объясните , пожалуйста , что такое API и чем чревато его активация или НЕактивация.
ну эта такая функция в ЭПС, которая позволяет управлять своим счётом на расстоянии, не входя на сам счёт через сайт платёжки.
например, управлять с кипера либерти, или с других сайтов, платежи настраивать на сторонних сайтах...
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Частно просто на могу зайти на сам сайт перфекта... мож кто знает, в чем причина?
в последние месяц-два есть такая проблемка периодически у некоторых зонально.
у меня тоже изредка. у меня лечится просто если пару-тройку раз подряд перезагрузить интернет.
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
в последние месяц-два есть такая проблемка периодически у некоторых зонально.
у меня тоже изредка. у меня лечится просто если пару-тройку раз подряд перезагрузить интернет.
Тоже перезагрузка интернета помогала.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С зоны Казахстана вход без проблем.:)
да уже проблема эта почти исчезла, как я понимаю.
вроде жалоб особо уже не слышно.
видать, что-то они там над этим поработали.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот зарегистрировался в одном хайпе и тут нужно указать вот такую строчку:
Your Perfectmoney acc no:
Что тут писать? Номер, то есть u57767659? Это для примера
Номер своего кошелька?
Да, свой номер, вот здесь тоже об этом сказано.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,кто знает.Если при вводе через банк у Перфекта высвечивается, что резерв по нолям нормально ли пройдёт пополнение в Перфекте? Или не стоит и пытаться вводить?
Не стоит пытаться.
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот зарегистрировался в одном хайпе и тут нужно указать вот такую строчку:
Your Perfectmoney acc no:
Что тут писать? Номер, то есть u57767659? Это для примера
Номер своего кошелька?
Только буква U перед номером обязательно пишется большой.
 
Сверху Снизу