• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 42

Zaratustra

Любитель
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
705
Реакции
34
Поинты
0.000

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Sergey35

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите пожалуйста, обязательна ли верификация в Perfect money. Если счет не верифицирован, какие ограничения налагаются, спасибо.

Насколько я знаю, никаких ограничений нет. Верификация может вам дополнительно помочь если по каким-то причинам утрачен доступ к аккаунту.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите пожалуйста, обязательна ли верификация в Perfect money. Если счет не верифицирован, какие ограничения налагаются, спасибо.

Верификация не обязательна. Про ограничения не знаю .На сайте ,наверняка , ответ на ваш вопрос есть (искать не хотите )
Года два уже пользуюсь не верифицированным аккаунтом . Всё OK :wink2: Суммы, правда, не большие до 1000$
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто может объяснить высокий курс покупки перфект мани? Это дефицит валюты связан с чем? Пытаюсь напрямую купить Перфекты через банк, но отвечают, что пока невозможно.
Скорей всего это связано с еще недавно процветающим проектом "идеальный баланс" полностью подвязанным на перфект мани. На данный момент проект умирает и скорей всего скоро все вернется на круги своя.
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Perfect, Скажите пожалуйста, чем вызвано появление ограничения на вход в систему с помощью браузера Opera mini? И почему именно - Opera mini?
Честно говоря - не знаю.
Добрый день, подскажите пожалуйста, обязательна ли верификация в Perfect money. Если счет не верифицирован, какие ограничения налагаются, спасибо.
Верификация не обязательна и ограничений никаких нет, если аккаунт не верифицирован.
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Василий Ирейкин, Озвучьте курс и где вы покупаете ? Телепатов здесь нет ?

А так,вариантов ввода денег в систему достаточно. Есть из чего выбрать .

Обменники. От 15 до 20 % сейчас ввод с пластиковых карт. Если купить либерти, потом поменять на перфект то выходит до 10 %.
Если есть на форуме человек, кто продаст за Связной, Альфу, киви, дешевле чем 5 % подскажите мне.
Почему я написал Дорого? Потому что вмр, киви, Яндекс с доплатой беру 1 %, вмз почти 1 к 1. Странно как то, что почти за нал. платить на 10 % больше.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Обменники. От 15 до 20 % сейчас ввод с пластиковых карт.

А кто же Вам виноват, что Вы только по таким курсам находите.

Если есть на форуме человек, кто продаст за Связной, Альфу, киви, дешевле чем 5 % подскажите мне.

Добро пожаловать в соответствующие разделы на форуме:
Обмен электронных валют
Ввод и Вывод валюты
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Хочу поиграться в хайпах с перфект мани, но везде комисси на обмен с привата очень большие, около 10%. Может кто подскажет выгодный обмен из своего опыта (можно в личку)

Почему такие комиссии высокие, никто не подскажет? на либерти намного ниже
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Сверху Снизу