• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 63

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2 дня не могу зайти и с 3-х браузеров
в данном случае, лечится только сменой айпи и потом обратно можно на прежний. анонимайзеры или с другого компа, или другой провайдер, или модем с динамичным айпи.
другого больше нечего посоветовать.
 
Последнее редактирование:

SV76

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
16
Реакции
117
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Можно ли пополнить Перфект с уже существующего W1?

Только через обменники, напрямую нельзя.

Не могу зайти в свой аккаунт на Перфекте.
На две секунды появляется и сразу выбивает на страницу "ВХОД В СИСТЕМУ". И так постоянно.:mad: Кто знает как решить проблему?

С другого браузера не пробовали заходить?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не могу зайти в свой аккаунт на Перфекте.
На две секунды появляется и сразу выбивает на страницу "ВХОД В СИСТЕМУ". И так постоянно.:mad: Кто знает как решить проблему?
почистите куки в браузере по сайту ПМ.
если не поможет, то попробуйте с другого провайдера подключиться, если есть возможность. потом обратно на прежний.
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
ID и номер кошелька Perfect Money - это одно и то же?

Здравствуйте, эта платежная система для меня новая. Хотелось бы узнать - при регистрации на сайтах, когда нужно указать номер кошелька Perfect Money, что нужно указывать ID или один из трех номеров кошельков (отдельно для евро, отдельно для долларов и еще для чего-то), которые видишь, когда заходишь в аккаунт?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ID и номер кошелька Perfect Money - это одно и то же?

когда нужно указать номер кошелька Perfect Money, что нужно указывать ID или один из трех номеров кошельков (отдельно для евро, отдельно для долларов и еще для чего-то), которые видишь, когда заходишь в аккаунт?
Второе, обычно это именно долларовый кошелек (U*******).
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: ID и номер кошелька Perfect Money - это одно и то же?

Здравствуйте, эта платежная система для меня новая. Хотелось бы узнать - при регистрации на сайтах, когда нужно указать номер кошелька Perfect Money, что нужно указывать ID или один из трех номеров кошельков (отдельно для евро, отдельно для долларов и еще для чего-то), которые видишь, когда заходишь в аккаунт?

ID - ваш личный идентификационный номер.
У Вас в аккаунте 3 счета: "U" - для долларов, "E" - для евро, "G" - для золота, номера которых и надо использовать для отправки или получения денег, а не ID.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: ID и номер кошелька Perfect Money - это одно и то же?

Здравствуйте, эта платежная система для меня новая. Хотелось бы узнать - при регистрации на сайтах, когда нужно указать номер кошелька Perfect Money, что нужно указывать ID или один из трех номеров кошельков (отдельно для евро, отдельно для долларов и еще для чего-то), которые видишь, когда заходишь в аккаунт?
свой ID держите в тайне. это ваш личный логин на вход в счёт ПМ.

а на сайтах конечно же номера кошельков.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ID и номер кошелька Perfect Money - это одно и то же?

свой ID держите в тайне. это ваш личный логин на вход в счёт ПМ.
а на сайтах конечно же номера кошельков.

Стоит заметить, что некоторые сайты просят указать именно ID. Их мало, но я встречал
Обхожу такие стороной. и Всем остальным советую
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Сверху Снизу