• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 76

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Вопрос.
Отправил деньги с 1 кошелька PM на 2, деньги не пришли.
У кого такое было?
Проверьте правильно ли прописан № кошелька в истории операций. Если все правильно, то пишите в поддержку с указанием данных операции, а лучше скрина.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как можно пополнить кошелек, если человек живет в Молдове
Через обменники, они предлагают различные способы пополнения/обмена. На форуме есть соответствующий раздел: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=184
 

katran

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Реакции
82
Поинты
0.000

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Блин, при регистрации,указал не правильно почту, что теперь делать???
С такими же данными, но уже на правильный адрес, письмо не приходит(((
так войти в аккаунт ПМ у вас не получается?
ну как так можно то, указать неверный емайл при регистрации??

добавлено через 6 минут
Помогите!
Меня взломали. Злоумышленник поменял все данные в аккуанте. Пароль, ФИО, емайл, телефон. Писал в теххподержку несколько раз, все бестолку.

Кто мне сможет помочь? Что мне делать?
а разве можно всё это поменять просто так. без подтверждения.
и что значит. писали несколько раз в техподдержку и всё бестолку? вам ничего не отвечали? или отказывали помочь?
и емайл реги на ПМ у вас тоже увели что ли??
 
Последнее редактирование:

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
а разве можно всё это поменять просто так. без подтверждения.
и что значит. писали несколько раз в техподдержку и всё бестолку? вам ничего не отвечали? или отказывали помочь?
и емайл реги на ПМ у вас тоже увели что ли??

да поменял. моя вина. я отключил по глупости все настройки безопасности итеперь на емайл ничего не приходит. значит он поменял.

в теххподдержку писал. ответа не было.

свой емайл я восстановил. пароли поменял. емайл в PM злоумышленник поменял.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Winnfield, ну что тут можно сказать. только примите, как урок.
создавайте уже новый счёт в ПМ. всё равно, на прежнем вашем счёте денег явно нет.
и уже со всеми настройками безопасности. благо, в ПМ они на уровне, в принципе. даже кодовая карта есть.
емайл используйте желательно гуглмайл для основного на регистрацию в ПМ. в почтовике гуглмайл установите 2-х этапную аутентификацию. в настройках по безопасности в ПМ поставьте обязательно чувствительность по ip. думаю, после этого уже не потеряете доступ больше.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
да поменял. моя вина. я отключил по глупости все настройки безопасности итеперь на емайл ничего не приходит. значит он поменял.

Много было на счете? Какова плата за урок?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
благо, в ПМ они на уровне, в принципе. даже кодовая карта есть.
:i-yes: Самое лучшее из всего, что там придумано по поводу безопасности, имхо. Кодовая карта бесплатная, пользоваться ею нужно обязательно. :i-yes:
в настройках по безопасности в ПМ поставьте обязательно чувствительность по ip.
А вот эту заморочку я не очень понимаю. В чем здесь смысл? Если ip динамический (а, уверена, у большинства простых пользователей он именно такой, т.к., во-первых, многие вряд ли вообще знают, что это такое, а, во-вторых, даже если кто и знает, то вряд ли согласится платить за статический айпи. Я вот категорически не согласна, меня динамический за глаза устраивает :) ), то настройка этого параметра не только бесполезна, но и даже вредна.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Saiper

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. У меня следующий вопрос. Для того чтобы пополнить счет воспользовался обменником ruexchange.net/,деньги с Яндекса сняли но на счет долларовый они так и не пришли. Второе мне сделали перевод с сайта на счет в перфект мани и деньги так же не пришли,в чем может быть проблема? суппорт ruexchange.net/ молчит,написал в суппорт перфекта также жду ответа. Надеюсь на ваши подсказки,Может я что не так делаю
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Не, bond777, это не вы не поняли, это я реально не понимаю этой настройки. :biggrin2: Получается, при смене айпи (а он меняется почти всегда при каждом новом входе в сеть) система будет опознавать меня как постороннего человека и блокировать доступ к аккаунту. И вот есть у меня опасение (возможно, ни на чем не основанное), что так могут и навсегда заблокировать, и ничего никому не докажешь, особенно с минимальным знанием инглиша. Так что, имхо, лучше и не пытаться поэкспериментировать с этой настройкой. Кодовой карты, по-моему, более чем достаточно. А как разбогатею, подключу смс-ку, тогда вообще шоколадно будет. :)

добавлено через 5 минут
Для того чтобы пополнить счет воспользовался обменником ruexchange.net/,деньги с Яндекса сняли но на счет долларовый они так и не пришли.
А где вы этот обменник нашли? Лучше всего пользоваться теми обменниками, которые есть в списке "Обменники" на сайте самого Перфекта. Где-то читала, что Перфект очень нервно относится к тем деньгам, которые проходят через какие-нибудь обменники, которых в этом списке нет. Так что лучше брать оттуда, из верхней части списка :) - уж эти наверняка многократно проверенные, и деньги точно придут куда надо. По остальным вашим проблемам - не знаю, подождем, что подскажут более опытные обладатели кошельков Перфекта. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
суппорт ruexchange.net/ молчит,написал в суппорт перфекта также жду ответа. Надеюсь на ваши подсказки,Может я что не так делаю

По моему Вы попали на развод. ruexchange.net проверьте - не мошенники ли они?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. У меня следующий вопрос. Для того чтобы пополнить счет воспользовался обменником ruexchange.net/,деньги с Яндекса сняли но на счет долларовый они так и не пришли. Второе мне сделали перевод с сайта на счет в перфект мани и деньги так же не пришли,в чем может быть проблема? суппорт ruexchange.net/ молчит,написал в суппорт перфекта также жду ответа. Надеюсь на ваши подсказки,Может я что не так делаю

Скорее всего Вы напоролись на мошенников. Погуглите, почитайте отзывы об этом сервисе.
 
Сверху Снизу