• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money уходит из хайпов!

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764

Доброго времени суток,

Буду краток - Prefect Money Усё, то есть более не работает с хайпами.
Требуется популяризация других платежных средств. Крипта в виде Tether Trc-20 слишком дорога для массовых оплат, требуется что то иное по типу - ePayCore, NixMoney.

Админы PM очень долго и не охотно отвечают на подобные вопросы, если будет другая инфа - выложу ее сюда.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Даже интересно сколько платёжка проживёт без оборота от мутных проектов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Даже интересно сколько платёжка проживёт без оборота от мутных проектов.
Ну как ещё не загнулась? В теме хайпов о блоках переводов вроде ещё пока никто не пишет, так что думаю всем можно спать спокойно.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

Доброго времени суток,

Буду краток - Prefect Money Усё, то есть более не работает с хайпами.
Требуется популяризация других платежных средств. Крипта в виде Tether Trc-20 слишком дорога для массовых оплат, требуется что то иное по типу - ePayCore, NixMoney.

Админы PM очень долго и не охотно отвечают на подобные вопросы, если будет другая инфа - выложу ее сюда.
Т.к. у Вас "сообщение от ПМ" фигурирует как ихний Answer, расскажите какой у Вас к ним был Question ??
Наверняка что-то вроде "Did you approve and accept Hyip programs ?"// Если да, то такой ихний ответ был более чем предсказуем.
Только клоуны могли бы дать ответ типа "Мы любим хайпы, живем ими и ждем новых поступлений"....
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Т.к. у Вас "сообщение от ПМ" фигурирует как ихний Answer, расскажите какой у Вас к ним был Question ??
Наверняка что-то вроде "Did you approve and accept Hyip programs ?"// Если да, то такой ихний ответ был более чем предсказуем.
Только клоуны могли бы дать ответ типа "Мы любим хайпы, живем ими и ждем новых поступлений"....
Я спросил почему сайт был заблокирован, большинство хайпов включая мониторы и даже goldcoders который просто продает скрипты для хайпов столкнулся с блокировкой.
Они нормально на эту тему раньше отвечали и hyip причисляли к high-risk, правда давали повышенную комиссию, сейчас причисляют к scam.
Они оставляют API для выплат, поэтому вы все еще получаете RCB и страховки.
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
да перфект походу всё( за последнее время 3 админа сообщили о блокировке счёта в ПМ, пока Tether как альтернатива, а так думаю ePayCore популярность настигнет.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
да перфект походу всё( за последнее время 3 админа сообщили о блокировке счёта в ПМ, пока Tether как альтернатива, а так думаю ePayCore популярность настигнет.
Пора через СБП ЦБ РФ начинать работать. Набиулина за процент будет контролировать, что бы своих не блокировали. :)
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Никогда не понимал Perfect Money, мне казалось всегда это какой-то шляпой, простите, не хотел задеть чувства верующих) крипта больше нравится, хотя в ПМ неплохая комиссия на транзакции, USDT по-моему вообще можно переводить без комиссии, если на счету заморозить достаточно TRON для Energy, верно?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Никогда не понимал Perfect Money, мне казалось всегда это какой-то шляпой
Да самой идеальной ЭПС был И-голд, но увы канул в лету из-за регулятора США. Потом многие пытались её копировать и лучше всего это получилось именно у ПерфектМани, ну за исключением гемора с верификацией. Поэтому и стала она популярной.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
А как вы точно спросили?
Ну видимо ситуация простая. У адмнов хайпов блочат кошельки, они пишут в саппорт и там им отвечают. что с Хайпами система не работает.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,471
Реакции
5,763
Поинты
27.580
По моему эта ситуация сравнима с выстрелом себе в ногу или укусом руки которая тебя кормит. Как и зачем было PM сворачивать работу с HYIP - ума не приложу.
 
Сверху Снизу