Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 45

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Да нет конечно. Вообще то деньги нужны всегда. Просто я спрашиваю У кого была такая ситуация. ? может быстрее блокировку снимают И почему три месяца ?

Проще в поддержку написать и все выяснять
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
ПМ редко банит и в основном по делу не переживайте.

Сам свою учетную запись заблокировал, утерял кодовую карту и блокнул на почту ничего не пришло, на аккаут зайти не могу.. в саппорт написал, пока не ответили
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
yamahar1, пишите на английском, да и они отвечают не быстро..
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Да нет конечно. Вообще то деньги нужны всегда. Просто я спрашиваю У кого была такая ситуация. ? может быстрее блокировку снимают И почему три месяца ?
Ну пропарить моск по паре месяцев это в порядке вещей у ПМ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну пропарить моск по паре месяцев это в порядке вещей у ПМ.

у мошенников или у кого что-то не в порядке с аккаунтом, с данными, профиля, с документами, такое да, иногда бывает.
как и в других эпс также...
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
у мошенников или у кого что-то не в порядке с аккаунтом, с данными, профиля, с документами, такое да, иногда бывает.
как и в других эпс также...
ох уж эти мошейники
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
согласен, мошенники всегда чем-то не довольны и возмущаются, что им мешают мошенничать
Да прям как в том кино, жулик не жульничай, и всё тут!
 

allload

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я что-то совсем не понимаю ничего! Мне нужно деньги перевести из РМ а мне пишет в платежке что кошелек заблокирован)))а вчера я на него сумму в 100 баксов закидывал))и теперь 100 баксов зависли в РМ!!!!!! как снять блокировку?????кто знает?????
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем привет! Я что-то совсем не понимаю ничего! Мне нужно деньги перевести из РМ а мне пишет в платежке что кошелек заблокирован)))а вчера я на него сумму в 100 баксов закидывал))и теперь 100 баксов зависли в РМ!!!!!! как снять блокировку?????кто знает?????

вы в аккаунт заходите?
или при логинизации пишет, что заблокирован?

в любом случае, если блокировка, то пишите в поддержку, там на английском писать надо, и узнайте причину, если реально заблокирован.
Вероятно, достаточно будет верификацию пройти, если не верифицирован.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
ВОт читаю эту тему и как-то напрягся. По сути, РМ мне нужно, чтоб в хайпы поиграть, все остальные свои хотелки в интернете я могу и картой оплатить. А судя по теме, блокировки акка - не столь редкая вещь, тем более что деньги с хайпов - однозначно не совсем чистые... С другой стороны, большинство хайпов только РМ и принимают, соответственно, люди спокойно живут и играют. Это конкретно в этой теме такая статистика грустная или в целом блоки бывают достаточно часто?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тем более что деньги с хайпов - однозначно не совсем чистые...
за это уж точно тут не бывает блокировок.

С другой стороны, большинство хайпов только РМ и принимают, соответственно, люди спокойно живут и играют.
вот, именно, никаких проблем в пользовании ПМ.

Это конкретно в этой теме такая статистика грустная или в целом блоки бывают достаточно часто?
блокировки относительно редкие.
и, как правило, обоснованные или случайные, которые без проблем снимаются.

блокировки не чаще, чем в других эпс разных, а может, даже и реже.
так что не грузитесь вы так этим.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
за это уж точно тут не бывает блокировок.
Ну судя по этой теме (цитаты лень искать, но тут точно это писали), как раз блокировка может быть за то, что деньги зашли с мошеннического сайта. А после того, как хайп соскамится, он считается мошенником. Соответственно, так как все хайпы рано или поздно скамятся, деньги однозначно будут заходить как раз с мошеннических сайтов...
Ладно, будем надеяться, что все хорошо будет)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну судя по этой теме (цитаты лень искать, но тут точно это писали), как раз блокировка может быть за то, что деньги зашли с мошеннического сайта. А после того, как хайп соскамится, он считается мошенником. Соответственно, так как все хайпы рано или поздно скамятся, деньги однозначно будут заходить как раз с мошеннических сайтов...
Ладно, будем надеяться, что все хорошо будет)

Да многие кто работает с хайпами работает с Перфектом и нет никаких массовых блокировок, поэтому на сомнение принимать надо сообщения новорегов, которые потом не отписываются о результатах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну судя по этой теме (цитаты лень искать, но тут точно это писали), как раз блокировка может быть за то, что деньги зашли с мошеннического сайта. А после того, как хайп соскамится, он считается мошенником. Соответственно, так как все хайпы рано или поздно скамятся, деньги однозначно будут заходить как раз с мошеннических сайтов...
не бывает по такой причине тут блокировок, не известны такие случаи.
Это вы явно спутали с чем-то, или неверно поняли, прочитали:)

именно, админ сайта какого-то да, может столкнуться с блокировкой, если ведёт приём в ПМ и на него начали массово поступать жалобы от пользователей.
а самих пользователей никогда не блокируют за участие в хайпах, это уже нонсенс просто:)
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
не бывает по такой причине тут блокировок, не известны такие случаи.
Это вы явно спутали с чем-то, или неверно поняли, прочитали
Обсуждалась какая-то блокировка акка, где деньги вроде как только с обменника и заходили. И вот отвечающие как раз говорили о том, что могли зайти деньги через какой-то "темный" проект, который где-то засветился в негативном свете. И напирали на то, что это мог быть какой-то соскамившийся хайп, и заблочили просто за компанию с мошенником.
Я, конечно, дотошный (все-таки всю тему прочитал), но не настолько, чтобы читать её еще раз для поиска цитаты)) Раз за хайпы не блочат - уже хорошо, можно играть и не париться. То, что тут некоторые могли разводить панику - это я понимаю и не спорю, просто стараюсь максимально проверять безопасность своих счетов из разных источников. Спасибо за ответ)
 
Сверху Снизу