Perfect Money заблокировал мне аккаунт

vlera

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день!
Хочу поделится с вами информацией о "честной" работе Perfect Money.
Был у меня счет с начала 2010 года, в среднем оборот средств был около 1000 $/мес.

Все было хорошо, но 29.12.2010 я пытаюсь сделать перевод на другой кошелек, а мне выдает ошибку: Account(U1545837) is blocked
На счету у меня не много и не мало, а $109

Я сразу же написал письмо с данной проблемой в службу поддержки. Но ответа не было, я подумал ну праздники пусть люди отдохнут.
Так как ответа не дождался подумал может письмо потерялось и 10.01.2010 написал повторное письмо службу поддержки.
Но 12.01.2010 я зашел в свой аккаунт и обнаружил что служба поддержки закрыла два моих обращения и не ответив на них нечего!!!

На сегодняшний день у меня отпала всякое желание работать с такими людьми, которые даже объяснить причину не пожелали.

Данным письмом просто хочу предостеречь пользователей данной системы о возможных рисках.

Небольшая информация о аккаунте:
Тип Аккаунта: Personal Normal. Trust Score рейтинг: 45 пунктов.
Credit status: Нормальный, нет задолженности по кредитам.
 
Последнее редактирование:

Irbiss

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

А деньги на счету остались? Или нет?
 

Swon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

Как - то не верится без скринов ....

Скрин чего?...сообщения или заболченного акка????
vlera, ты погоди, не горячись с такими выводами. Я буквально на днях не мог вообще зайти на Перфекте в свой акк( у меня там 4 баксика). В спокойном тоне пиши снова и снова:- в чём дело?давайте разберёмся? Я их так 3 дня домогался:crackup: Ну у меня правда ситуёвина немного другая, пароль почему-то вдруг нестал подходить:eek:
Я в саппорт,те в молчанку. Но я то настырней... Через 4 дня зашёл в свой акк,4 баксика на месте:i-yes: Всё нормуль.
 

mnimon

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
711
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

Неделю назад столкнулся с подобной ситуацией. Не смог зайти в свой ак. Не правильный пароль, хотя пароль был правильный (всегда дублирую на бумаге). Написал в сапорт, выслал копии паспорта и последнего перевода по кошельшу. Через два дня выслали новый пароль, в чем дело конечно же не обьяснили ...
 

vlera

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

Да деньги оставлись на счету.

К сожалению скины в форуме отправить не могу так как для этого должно быть мимнимум отправлено 5 сообщений.

3 скина вылажил на своем сайте.
ht tp://the-people-group.com/img/pm/
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

Это Они только Персональные Аккаунты БЛОКИРУЮТ или ещё и в добавок и БИЗНЕС Аккаунты тоже ???

Ответьте пожалуйста кто - нибудь , просто ОЧЕНЬ интересует данная ТЕМА .
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

Да деньги оставлись на счету.

К сожалению скины в форуме отправить не могу так как для этого должно быть мимнимум отправлено 5 сообщений.

3 скина вылажил на своем сайте.
ht tp://the-people-group.com/img/pm/

Теперь верим :i-yes:

Пишите во все департаменты PM.
 

vlera

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

Это Они только Персональные Аккаунты БЛОКИРУЮТ или ещё и в добавок и БИЗНЕС Аккаунты тоже ???

Ответьте пожалуйста кто - нибудь , просто ОЧЕНЬ интересует данная ТЕМА .

Если они даже не соизволили ответить на сообщения о причинах блокировки. Значит не будут смотреть персональный аккаунт или бизнес.
Ну это лично мое мнение.

добавлено через 44 минуты
Теперь верим :i-yes:

Пишите во все департаменты PM.

Пишу! Но мои сообщения просто закрывают и оставляют без ответа....
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

А может быть Они тебя Заболочили из - за того что ты Включил API ? Потому что я смотрел в твоих скринах и там у тебя были почему - то включены API ... Так может ты всё - таки относишься к Хайп Индустрии ??? Или же там есть у тебя один ТИКЕТ по поводу БЫТЬ СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ПАРТНЁРОМ - Может быть ты от кого - то принял ДЕНЬГИ , ПОЛУЧЕННЫЕ МОШЕННИЧЕСКИМ ПУТЁМ и Вывел их РАНЕЕ из Системы РМ ???

Тут Они много причин могут найти для бана твоего Аккаунта ...

По ходу РМ становится только для тех Клиентов , которые используют её только для себя , не делая при этом ни куда денежных переводов и не принимая их ни от кого . И Инвесторы получают за это ПРОЦЕНТЫ . РМ - Для Инвесторов . НО НЕ ДЛЯ ПЛАТЕЖЕЙ В ПОЛЬЗУ ДРУГИХ КЛИЕНТОВ ( Инвесторов ) . По ходу так стоит понимать НОВУЮ ПОЛИТИКУ Системы РМ , о которой Нас ещё пока что не Известили по причине того , что Суппорт поддержки и Суппорт finance ( Andrew Draper ) - Молчит и не отвечает на письма уже с 16 Января 2010 Года ... :q-nono: :q-nono: :q-nono:

добавлено через 3 минуты
Суппорт finance ( Andrew Draper ) - Молчит и не отвечает на письма уже с 16 Января 2010 Года ...

Да , действительно этот Мистер Драпер уже не отвечает на электронные письма с 16 Января 2010 Года ... :q-nono: :q-nono: :q-nono:
 
Последнее редактирование:

vlera

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

Да API включен, так как я на сайте принимаю платежи и выплачиваю заработанные средства участниками системы.

Perfect Money являлась еще одно из систем для приема платежей.

На моем сайте есть WebMoney, Liqpay и другие системы. PM благодаря их порядочности я отключил и в ближайшее время не планирую использовать.

Мой проект это не хайпы и не вклады... а контекстная реклама.
А если блокировать все подряд без объяснения причин, извините с такими людьми сотрудничать нет не какого желания.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

Нужно убегать оттуда помоему.

Зачем же убегать то ! :) РМ - Это в Первую Очередь Неисчерпаемый и Ни Чем Не Неограниченный Источник Получения Электронных Денег ИЗ ВОЗДУХА ! Да можно сказать на Фу - Фу ДЕНЬГИ РАСТУТ у Некоторых ( НЕ БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦАМИ - АТО ОБИДЯТСЯ ... ) Людей ! :) Но в том случае , если Им достались Эти Электронные деньги ( РМ ) ПРОСТО ТАК . А уж кому НАДО убегать - пусть сами решают . Главное то , чтобы обменники меняли и Ввод / Вывод ВСЕГДА осуществляли . И ИДЕАЛЬНАЯ Комиссия для этого - Ввод : 0 % , Вывод : 10 % . Вспомните как однажды Liberty Reserve блокировал счета своих Клиентов ... Думали ВСЕ что Кранты Настали Liberty Reserve ... Но НЕТ - Работает и по сей день ! Так что похоронить РМ не так то просто . Ведь Она ВТОРАЯ идёт после Liberty Reserve . И никто уже ни чего не изменит !

Mod: реклама удалена
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

о! так теперь значит можно накатывать на админов хайпов чтобы пинонзу венули?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

о! так теперь значит можно накатывать на админов хайпов чтобы пинонзу венули?

Конечно же нет. PM с каждым годом всё хуже. Эти евреи никогда Вам ничего не вернут, всё себе присвоят.

Кстати, давно интересовал вопрос: почему в какой департамент бы ни было написано письмо, всё равно ответ приходит постоянно от этого Andrew Lionel?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

Кстати, давно интересовал вопрос: почему в какой департамент бы ни было написано письмо, всё равно ответ приходит постоянно от этого Andrew Lionel?

Потому что Он Робот ! :) Не Совершенный Искусственный Разум . Бывает я пишу ему вопросы - А Он не понимает меня и потом в обратном письме пишет мне : Извините Сэр , Но Я Вас НЕ ПОНИМАЮ ! )))))))))))))
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Полный ПИЗ..Ц!!! Только прочитал эту тему......захожу на PM......и меня тоже заблокировали......че за херь? Было около 20$. Написал им в поддержку!

 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ

А дизайн красть не хорошо...
Дизайн и вправду недружелюбный для ПМ - ПМ не дружит с ОКПЕЙ.
vlera, смени окпеевский дизайн и напиши, что к ОКПЕЙ никакого отношения не имеешь, может разблочат - этот только мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Практика показывает что Perfect Money никогда не блокирует счета без серьезных на то оснований. Разумеется никто на форуме не будет описывать всей своей ситуации, включая темную сторону. Если не красть деньги и не пытаться взломать или накрутить себе счет в системе то я уверен, ваш счет никогда не будет заблокирован. На этом форуме уже были примеры.
 
Сверху Снизу