• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 19

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

а какой максимальный кредит я могу получить с такими статами?
Вы в банк обратитесь, да и вообще удивляет такая просьба!!! Банк даст такой кредит по максимальной ставке 59% годовых (Хоум)-это 5% в месяц или 0.15-0.2 в день. Где Вы найдете такого дурака, который под такой % даст незнакомому деньги. Тут никакие гарантии, которые Вы декларируете и цента не стоят. Судебная и исполнительная практика показывают, что решение суда получить можно, но исполнить его в 90% случаев не представляется возможным!!!
 

aleksbaga

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

ну что может кто занять на 2-3 100$ ?
пм с репутацией 18,9
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

aleksbaga

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

С такими вопросами и подходом к займу денег - никто
я просто узнал есть у кого возможность занять на 2-3дня с возвратом 120баксов
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

aleksbaga, а сказать можете причину почему берете кредит , можно в ЛС ?
Проценты то не малые просто , вот и интесно ради чего грабить свой бюджет ?
 

aleksbaga

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

ну так ответь в лс
 

Natalie-in-matrix

Любитель
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
146
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

В июле выдала 8 кредитов от 10 до 20 баксов, 2 не вернули. В итоге небольшой минус. Кинул даже юзер с 9-месячной историей и ТС 15 пунктов (Net Business, кошелек U1337615). Вывод: на бирже РМ верить сейчас никому нельзя. Видела кошельки с бангладешскими номерами тел. и накрученными ТС (думаю, купили), попрошайничают большие суммы по 300 баксов. Будьте осторожны!
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

В июле выдала 8 кредитов от 10 до 20 баксов, 2 не вернули. В итоге небольшой минус. Кинул даже юзер с 9-месячной историей и ТС 15 пунктов (Net Business, кошелек U1337615). Вывод: на бирже РМ верить сейчас никому нельзя. Видела кошельки с бангладешскими номерами тел. и накрученными ТС (думаю, купили), попрошайничают большие суммы по 300 баксов. Будьте осторожны!
Так вы должны понимать что 30% в день не дает даже торговля наркотиками. 99% заемщиков на бирже это мошенники и из-за них нормальные люди не могут взять кредит под адекватные , но не заоблачные проценты. Я например не могу взять 100 долл. на 5 рабочих дней под 1% в день, может кто выручит?
 

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Вообще если кто надумает создать тему кредитования, для своих форумчан, могу поддержать в начинаниях.Но будет ли в этом прок вот в чём вопрос.А так да, если будет время выложу все ходы махинаторов, как накручивают тс, что пишут в коментах к кредиту, и после чего кидают. Предупреждение для новичков, не занимайте жителям украины, кто просит под процент больше 5% в день. Я не расист просто больше всего кидают в последнее время они, схема отлажена.Если нужны доказательства предоставлю всё даже со скриншётами.

добавлено через 1 минуту
Сам временно не кредитую, много пошло не возвратов.С просьбами временно не обращаться.
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Предупреждение для новичков, не занимайте жителям украины, кто просит под процент больше 5% в день. Я не расист просто больше всего кидают в последнее время они, схема отлажена.
Поддерживаю на все 100%, проблема только в том, что в процессе можно и имя поменять и страну, я просто перестал кредитовать
 

aleksbaga

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Срочно нужен займ
Пм с репутацией 19,2
Кошельку более 7 месяцев
Прошло через кошелёк более 11к баксов
На 2-3 верну с крупным процентом

добавлено через 4 часа 41 минуту
срочно пжл
 
Последнее редактирование:

Ron26

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Товарищам форумчанам! Нужен займ 500$ под 10-15% на месяц: есть очень хорошие планы по заработку и нужны инвестиции. Совершенно не хочу никого обманывать, дам любые личные контакты и данные. Я совсем недавно на перфекте, поэтому тс пока только 1.6. Если есть какие-то сомнения по поводу меня, могу перед самим кредитом погасить несколько предварительных задолженностей.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Товарищам форумчанам! Нужен займ 500$ под 10-15% на месяц: есть очень хорошие планы по заработку и нужны инвестиции. Совершенно не хочу никого обманывать, дам любые личные контакты и данные. Я совсем недавно на перфекте, поэтому тс пока только 1.6. Если есть какие-то сомнения по поводу меня, могу перед самим кредитом погасить несколько предварительных задолженностей.
Вот не столько жалко дать, сколько возникает вопрос, а на хрена оно мне надо? Я в хайп вложу и получу больше, а в Гамму или Владимира меньше, но гарантировано!!! Что такое 500 баксов? Это свободно получаемая кредитка с минимальным платежом 1500 рублей! Странный народ... Один просит всего 35 баксов под 10% в день, другой 500 под 10%в месяц! Что мне Ваши фамилии, имена, отчества, куда мне потом идти? В суд? С каким документом? С обещанием выплатить на форуме)))
 

Ron26

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Причина очень простая: с человеком, в отличие от банка, можно договориться. Тут вопрос не в том, что есть какие-то сомнения по поводу возврата, а в чисто психологической нагрузке.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Особенно, если мы в 1000 км друг от друга, вот уж в Москве не найти денег - грех
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Биржа Перфекта заглючила, у меня 3 займа от 25 июля ни один не возвращен, а отрицательный статус агентам не ставят, пишут что возврат по этим кредитам 26 июля- через один день
 

Максим Косолапов

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Биржа Перфекта заглючила, у меня 3 займа от 25 июля ни один не возвращен, а отрицательный статус агентам не ставят, пишут что возврат по этим кредитам 26 июля- через один день

Вы_не_одиноки!:zzz-hugs:
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Никогда не буду давать займы на бирже ПМ. Акки покупаются. Только нервы потратишь
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

дал не большой кредит человеку с высоким ТС, но он так и не вернул, сделал выводы для себя по поводы ПМ биржи...
 
Сверху Снизу