• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 38

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

траст накручивают по 0.1-1$ и все...а суммы выше 10-15$ опасно давать
Суммы менее 5 баксов тоже опасно давать. Невозвратов более 50%. Проверено на 12 тестовых займах. Растят TS, устраивают показуху, немного денег иногда даже кладут для вида, положительные отзывы, а потом сливаются с любой суммой. Забирают всё, что можно занять, даже 0,1 бакса, то есть 3,62 на российские рубли.
Что ещё плохо - система реагирует с запозданием, то есть дает время займщику побольше захватить, хотя время уже возвращать кредит. Подыгрывает PM воришкам. О крупных суммах вообще помолчу - это надо быть сумасшедшим, чтобы давать там десятку или сотню.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

чтобы давать там десятку или сотню.
или просто новичком :)

Есть какой нибудь чат (скайп) инвесторов или форум отдельный, где кредиторы собираются? Вложил в эту биржу около 300 у.е., назад получил только 250...хочу пообщатся с другими кредиторами, узнать кому можно доверять...
А вот эта идея мне честно говоря понравилась , может и правда нужно создать ветку ?
 

umanets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Я еще не разбирался, а можна же такие кредиты выводить в наличку.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Я еще не разбирался, а можна же такие кредиты выводить в наличку.
Вопрос не совсем понятно сформулирован....выдавать/получать кредиты можно только посредством сайта ЭПС - там для этого существует специальный механизм. Чтобы обналичить, вы можете перевести в другую удобную ЭПС
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Попробовал,в результате слил 30$ кому-то..мне кажется там только траст накручивают по 0.1-1$ и все...а суммы выше 10-15$ опасно давать.



Суммы менее 5 баксов тоже опасно давать. Невозвратов более 50%. Проверено на 12 тестовых займах. Растят TS, устраивают показуху, немного денег иногда даже кладут для вида, положительные отзывы, а потом сливаются с любой суммой. Забирают всё, что можно занять, даже 0,1 бакса, то есть 3,62 на российские рубли.
Что ещё плохо - система реагирует с запозданием, то есть дает время займщику побольше захватить, хотя время уже возвращать кредит. Подыгрывает PM воришкам. О крупных суммах вообще помолчу - это надо быть сумасшедшим, чтобы давать там десятку или сотню.

Вот когда читаю подобные посты, всегда удивляюсь, я на бирже Perfect money уже более 3-х лет, много ситуаций было разных, наблюдаю за обстановкой и в голове у меня постоянно крутится вопрос:

ЛЮДИ, неужели вы надеетесь выдавать кредиты под 10-100 % в день и потом получать возвраты???


У меня верифицированный счет, с открытым именем и телефонами. Я регулярно кредитуюсь (1000-2000$ в месяц по мере необходимости), но кредиторов найти все сложнее, так как их не устраивают предложенные мною 0.3-0.5% в день, они не видят моих заявок (в списке выдачи их невозможно найти среди предложений мошенников), уходят в поисках более выгодных предложений и попадают на кидал, теряют свой капитал и начинают плакаться. Все-таки мне кажется, что чтобы зарабатывать 10-50% в день - нужно заниматься чем-то незаконным, либо пирамиды строить, а вы желаете "и на елку залезть и попу не оцарапать".
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Никто не желал. Неужели вы думаете, что 0,2 бакса - это профит? Только попробовать, честность проверить. Честности никакой. PM - логово скамеров.

Хотите штуку баксов в кредит? Залог, поручительство, страховка имеется?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Richard Muller

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Очень хорошая биржа, но возникает много трудностей при верификации.Советую payeer
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Хотите штуку баксов в кредит? Залог, поручительство, страховка имеется?

Такую сумму в банке можно и без залогов получить, да и на кредитной бирже PM, тоже можно. У меня там хорошая КИ, уже более 3-х лет, были возвраты и более 1000$.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

У меня верифицированный счет, с открытым именем и телефонами. Я регулярно кредитуюсь (1000-2000$ в месяц по мере необходимости), но кредиторов найти все сложнее, так как их не устраивают предложенные мною 0.3-0.5% в день, они не видят моих заявок (в списке выдачи их невозможно найти среди предложений мошенников), уходят в поисках более выгодных предложений и попадают на кидал, теряют свой капитал и начинают плакаться. Все-таки мне кажется, что чтобы зарабатывать 10-50% в день - нужно заниматься чем-то незаконным, либо пирамиды строить, а вы желаете "и на елку залезть и попу не оцарапать".

Да потому что заполонили биржу заявки с 100% в день. У меня премиум аккаунт беру иногда небольшие суммы под 0.5%-1% но считаю что и такая процентная ставка высока.
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Да потому что заполонили биржу заявки с 100% в день. У меня премиум аккаунт беру иногда небольшие суммы под 0.5%-1% но считаю что и такая процентная ставка высока.

Интересно, где вы увидели мои заявки под 100%??? Я вообще кредитов не выдаю, мои заявки бывают только с целью получить кредит под 0.5% в день, это 15% в месяц, на данном этапе, меня такие условия полностью устраивают. К сожалению, не всех кредиторов устраивают такие % :rolleyes:
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Нормальных заемщиков мало. Кредитую регулярно там. Но при условии чтоб аккаунт был верифицирован и ТS не меньше 50. Первый кредит не более 5$
И тогда идет все нормально.

А вообще там полно школоты с юмором, просящих по 100-500 $ с анонимного акка с 0 TS:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

А вообще там полно школоты с юмором, просящих по 100-500 $ с анонимного акка с 0 TS

Ну может детки всерьез верят, что им кто то подарит деньги.:_2:
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Сейчас школьников везде хватает, не только на биржах кредитования.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,269
Поинты
6.332
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Нормальных заемщиков мало. Кредитую регулярно там. Но при условии чтоб аккаунт был верифицирован и ТS не меньше 50. Первый кредит не более 5$
И тогда идет все нормально.

А вообще там полно школоты с юмором, просящих по 100-500 $ с анонимного акка с 0 TS:)
Дело в том что это для них способ срубить бабла, ну все равно что в игре какой-нибудь. Также забавно когда школота с формальником просит сотни и тысячи долларов на бизнес.)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Сейчас школьников везде хватает, не только на биржах кредитования
Помню был какой то проект школьника , в конце в чате написал , ребят извините не хватало на школьные предметы)
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

тогда идет все нормально
Странно. Пробовал такую схему применять на этой бирже - никто не брал. Размещаешь предложение - нет охотников.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Странно. Пробовал такую схему применять на этой бирже - никто не брал. Размещаешь предложение - нет охотников.
Мало тех кто подходит по требованиям, 90% там кидалы с 0 TS. Потому часто приходится публиковать предложения по несколько раз.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

вообще не понимаю, зачем смотрят на этот ts..просто бред
 

User User

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Поясните пожалуйста эту формулировку "В случае не возврата кредита, счет заемщика будет заблокирован. Все средства со счета заемщика, связанные с кредитом будут перечислены на счет кредитора." Пример, заемщик Вася имея на счету своих 100$ pm занял 100$ pm на бирже у Валеры, обязуясь вернуть 130$, вовремя не успел вернуть, т.к. попал в больницу. На счету у него 200$ pm (100 своих и 100 заемных). Счет его заблокируют, но сколько спишут в пользу Валеры? 100$ или 130$ с учетом %?
 
Сверху Снизу