• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney vs. WebMoney - Страница 2

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Кратко: PM лучше WM.

Сейчас расскажу подробнее:)

Большой минус и главная причина, почему не стоит использовать WebMoney система не предполагает хранение денежных средств, а создана в основном для быстрых расчетов среди её пользователей. В отличии от PerfectMoney которая предполагает не только расчётные операции между её пользователями но и хранение средств с получением процентов.

Но лично я не исключаю использование WebMoney если оперировать относительно небольшими суммами так как пользуюсь ими с 2004 года, но для хранения средств и операций с крупными суммами целесообразней использовать PerfectMoney.

Из российских платёжных систем я также пользуюсь z-payment и rbkmoney. В принципе эти системы тоже вполне надежные, но с неудобным нюансом: счета ведутся исключительно в российских рублях, что совсем невыгодно, если постоянно работаешь с USD. Но всё-таки из всех платежных систем меня больше всего впечатляет PerfectMoney.

Поэтому если планировать долгосрочное хранение денег, занятие инвестированием либо бизнесом с крупными сделками, то лучше выбрать для этого PerfectMoney.

Вывод: по мелким платежам (к таким я отношу, например: оплата телефона, хостинга, доступа в интернет и т.д.) целесообразно использовать WM, по крупным PM.
 

Broker_01

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money vs. Web Money

А я думаю с тем что веб мани так относятся к клиентам,(ужас) то перфект если сделает вывод более простым и меньшим комиссию то за ним будущее.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Perfect Money vs. Web Money

У каждой платёжки свою ниша, поэтому соревнования здесь быть не может.
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money vs. Web Money

По вмиду нельзя узнать номер кошелька ВМ, а наоборот можно.
У ПМ ИД используется только для входа в систему, и по номеру кошелька нельзя узнать ИД клиента:
Good afternoon! Whether it is possible to learn under purse number the clientID?


No, that is not possible.

--
Support department
Perfect Money <[email protected]>
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Perfect Money vs. Web Money

думаю у перфекта нет шансов в борьбе за влияние с вебмани...вебмани зажрутся ещё больше...

как по мне главное не влияние.. а слияние.. но пока что WM гораздо мощнее
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Perfect Money vs. Web Money

У каждой платёжки свою ниша, поэтому соревнования здесь быть не может.

абсолютно согласен. Анонимную и персональную платежки даже сравнивать не стОит
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Perfect Money vs. Web Money

Мне кажется что нет, хотя и у Perfect Money сейчас уже много пользователей! да и сам сейчас чаще пользуюсь этой платежкой!
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Perfect Money vs. Web Money

Перфект мани хорош для бизнеса, вебмани для платежей всяких типа оплата хостинга и интернета и т.д.
 

Snowwhite&9

Интересующийся
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money vs. Web Money

ВМ, конечно, замучили своей подозрительностью, но это плата за определенную надежность, в то время как ПМ все разрешают, весьма лояльны, но зато в безопасности уступают

добавлено через 8 минут
это смотря у кого какие приоритеты, а вообще у ПМ хочется верить большое будущее, а и пора бы уж составить конкуренцию ВМ
 
Последнее редактирование:

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Perfect Money vs. Web Money

Perfect money не конкурент WM, и сравнивать их не корректно. WM уже 12 лет, а ПМ не более 3. Вот интересно другое, сможет ли ПМ достичь уровня WM быстрее чем за 9 лет :) ?
 

profMaker

Любитель
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Perfect Money vs. Web Money

+1 для PerfectMoney доступность и гибкость API. Для того чтобы начать работать с WM вам придется получать кучу аттестатов, делать несколько заявок на задействование интерфейсов, а в итог Вам 1 раз перевели ворованные WM и Ваш аккаунт прикрыли...
 
Сверху Снизу