• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney vs. WebMoney

Black.Sun.Rise4

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы думаете, сможет ли в скором времени Perfect Money обогнать Web Money по своему качеству, надежности и популярности, в конце концов??? :rolleyes:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,366
Реакции
7,180
Поинты
46,257.696
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Как вы думаете, сможет ли в скором времени Perfect Money обогнать Web Money по своему качеству, надежности и популярности, в конце концов??? :rolleyes:

Маловероятно. Перфект может с либой соревноваться, а маней нет шансов. WebMoney - это уже состоявшийся монстр (порядком зажравшийся, конечно, но все же). А Перфект - просто одна из перспективных платежек. Кроме того, у них (PM vs. WM) разные сферы применения: WM - для оплаты товаров и услуг, PM - преимущественно в лохотронах. Поэтому сравнивать их немного некорректно (ИМХО).
 

independent.author

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

WebMoney - это уже состоявшийся монстр (порядком зажравшийся, конечно, но все же). А Перфект - просто одна из перспективных платежек.

Да, по поводу WM - очень точно подметил:thumbsup: ...зажрались они, конечно, уже прилично и мне, почему-то, кажется, что это еще не предел:i-yes:

Перфект - перспективная платежка, тут не поспоришь... но ведь WM тоже когда-то был просто перспективной платежкой, а посмотри что из этого получилось...

Лично мне кажется, что у ПМ есть очень неплохие шансы! ...может и не в блишайшее время, но "потягаться" они с WM просто обязаны :)
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Да, по поводу WM - очень точно подметил:thumbsup: ...зажрались они, конечно, уже прилично и мне, почему-то, кажется, что это еще не предел:i-yes:
Да до беспредела, что творила палка в своё время им ещё идти, но может скоро уже и прийдут к этому. ;)
 

independent.author

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Да до беспредела, что творила палка в своё время им ещё идти, но может скоро уже и прийдут к этому. ;)

Полностью согласен. PayPal недавно такие вещи вытворял, которые просто выходили за рамки приличия:l-3thumbdown:
 

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Мне кажется ещё рано сравнивать их Perfect Money vs. Web Money
Вебмани работает не один год, а Перфект новичок... у Перфекта в принципе есть перспективы, однако самое главное не потерять свою репутацию, как ЛР (столько негативных отзывов)...
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Moneytaker, я хочу поспорить с вами насчет негативных отзывов в сторону ЛР!
Как я думаю все заметили, что пока поливают грязью Либерти у Перфекта увеличилось стремительно кол-во пользователей + ввод комиссии и т.д. А знаит все это поливание было заказное :i-yes: конкуренция, а в ней все способы хороши, главное отхватить свой кусок пирога (часть рынка).

Что же касается сравнения их в целом, соглашусь, что еще рано сравнивать их! Нужно подождать еще малек, посмотреть на развитие событий с каждой стороны. Что они амбициозно заявляют о себе так сильно... чтож пусть будет так, пусть стараются... я надеюсь они когда подойдут в плотную к вм, то не повторится история как в либой :lol: поливания и ддоса не будет...
Хотя будет видно, может ВМ сделает это быстрее их этот шаг :crackup:

С уважением,
Константин.
 

Crazy.and.clever

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Мне кажется ещё рано сравнивать их Perfect Money vs. Web Money
Вебмани работает не один год, а Перфект новичок... у Перфекта в принципе есть перспективы, однако самое главное не потерять свою репутацию, как ЛР (столько негативных отзывов)...


Так дело в том, что тема не о сравнении...

СМОЖЕТ ЛИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПМ ОБОГНАТЬ ВМ.....???


Вот мне почему-то кажется, что сможет:i-yes: Взялись ребята за дело довольно-таки неплохо, так что есть все предпосылки смены лидера среди платежных систем в будущем (ИМХО) :dirol:
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Данная тема - ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР PM
Ники: Crazy.and.clever, independent.author, Black.Sun.Rise4 зарегистрированы в один день и все пиарят PM :)
Все их сообщения в разделе PM.
Даже ники похожи :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Данная тема - ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР PM
Ники: Crazy.and.clever, independent.author, Black.Sun.Rise4 зарегистрированы в один день и все пиарят PM
Все их сообщения в разделе PM.
Даже ники похожи

а как вы думаете зачем ПМ ввела комиссию?
чтобы оплачивать услуги платных постеров:lol:
 

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Moneytaker, я хочу поспорить с вами насчет негативных отзывов в сторону ЛР!
Как я думаю все заметили, что пока поливают грязью Либерти у Перфекта увеличилось стремительно кол-во пользователей + ввод комиссии и т.д. А знаит все это поливание было заказное :i-yes: конкуренция, а в ней все способы хороши, главное отхватить свой кусок пирога (часть рынка).

:i-yes:

Что же касается сравнения их в целом, соглашусь, что еще рано сравнивать их! Нужно подождать еще малек, посмотреть на развитие событий с каждой стороны. Что они амбициозно заявляют о себе так сильно... чтож пусть будет так, пусть стараются... я надеюсь они когда подойдут в плотную к вм, то не повторится история как в либой :lol: поливания и ддоса не будет...
Хотя будет видно, может ВМ сделает это быстрее их этот шаг :crackup:

Мне кажется они не подойдут к ВМ вплотную... не знаю почему... :i-yes:
Даже если подойдут, то
ВМ сделает это быстрее их этот шаг
Хотя не нам ссудить об этом :)
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему очень сложно найти ПМ...спасибо!
 

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему очень сложно найти ПМ...спасибо!

Наверно... потому что он ещё не совсем популярен и востребован!!!?
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Понятно...но многие проекты уже работают с ним, может попозже, когда раскрутят станет популярнее, мне он нравится, осталось узнать, как бабло выводить подешевле...спасибо!
 

Vahmur

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Господа, если Вы так любите Прфект, может подскажете как пополнить счёт, уже пол дня пытаюсь найти способ. Спасибо.
 

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Господа, если Вы так любите Прфект, может подскажете как пополнить счёт, уже пол дня пытаюсь найти способ. Спасибо.

Причем тут тема "Perfect Money vs. Web Money"?
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Господа, если Вы так любите Прфект, может подскажете как пополнить счёт, уже пол дня пытаюсь найти способ. Спасибо.
Создавайте тему о помощи.А то оффтопик получается:)
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

отличная система перфект, потому что даёт спокойно зарабатывать и не блокирует аккаунты так как это делает вм с вмидами
 

koketka-ledi

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money vs. Web Money

Ни каких шансов услуг сколько предоставляет WM нет нигде
 
Сверху Снизу