Пермяк "зарядил свою двушку на успех" и продаёт её за ₽55 млн

1.jpg



Российские СМИ пишут, что один пермяк решил неординарным способом избавится от своей стандартной квартиры (44 кв. м) и выставил её на продажу аж за 55 млн рублей ($755 000).

Владельца этой "двушки" в обычной пятиэтажке 1970-го года постройки зовут Сергей и в беседе с журналистом издания Ura.ru он рассказал, что живет в этой квартире последние 17 лет.

На сайте Avito в объявлении о продаже Сергей описал своё жильё следующим образом: "Ранее в этой квартире жил известный в Перми актёр. После него - чемпион мира, который приехал из Израиля. Таким образом, квартира заряжена на успех со Святой израильской земли. В этой квартире будут исполнены все ваши мечты и желания! Цену на квартиру указал и тот кто не готов её платить, то прошу меня не беспокоить!"

Для Ura.ru он уточнил, что под "чемпионом мира" он имеет в виду себя: - ранее, проживая именно в этой квартире он взял чемпионский титул по пауэрлифтингу. Поэтому он считает её чуть не "намоленной квартирой" и хочет ей "осчастливить" и других владельцев тоже - мол делюсь своим "счастьем" с другими, но правда за очень весомые деньги.

Сергей говорит, что несколько покупателей уже интересовались этой квартирой, хотя о задатке речи никто не заводил. То есть надежды он не теряет и видимо свято верит, что раз процесс продажи этой квартиры только стартовал, то значит "искатели счастья" ещё закидают его звонками, ведь счастье требуется всем, а это сейчас товар штучный...

источник

уникальность
 

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
271
Реакции
158
Поинты
0.690
Вряд-ли есть такие дураки в мире...
Если честно я сейчас ничему не удивлюсь. Главное красиво приукрасить, а больных на голову дураков много,кто нибудь да купит. Не за такие деньги конечно, но по завышенной цене)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Если честно я сейчас ничему не удивлюсь. Главное красиво приукрасить, а больных на голову дураков много,кто нибудь да купит. Не за такие деньги конечно, но по завышенной цене)
Та ну богатых и таких глупых, чтоб купить двушку старую за такие деньги нет. Это же не раритет авто.
 

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
Один я прочитал вместо "двушки" "девушку"? )))
 

GFC

Интересующийся
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.030
Один я прочитал вместо "двушки" "девушку"? )))
Да, я тоже сначала подумал что зарядил "девушку" и хочет продать. Хотел уж писать что торговля девушками незаконна :D
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,336
Поинты
53.864
имеет право выставлять любую цену. другой вопрос купит ли кто. главное что бы с этой квартиры его в дурку не забрали, а то какая плохая реклама получится :)
 

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
271
Реакции
158
Поинты
0.690
Сверху Снизу