• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Персональный аттестат WebMoney продам - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно выходит. Еси покупаеш за 500 - у тя его могут отобрать! Еси за 200, который оформлен на бамжа - 99%, что ты таки станеш его владельцем?! Я правильно понял?:)

Владельцем вы никогда не станете владельцем останется бомж.Приведу простой пример вы открываете магазин,зарабатываете репутацию,раскручиваете его и когда магазин набирет обороты кидаете своих покупателей уходите с деньгами,а отвечать будет бомж Вася
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Владельцем вы никогда не станете владельцем останется бомж.Приведу простой пример вы открываете магазин,зарабатываете репутацию,раскручиваете его и когда магазин набирет обороты кидаете своих покупателей уходите с деньгами,а отвечать будет бомж Вася
Именно. Но и этого бомжа искать никто не будет, а если и найдут, то с него взять нечего. Поэтому, аттестат и является "дроповым", т.е. оформленный на "несуществующее" лицо.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот такая ситуация - я например зделал ПА(на себя оформил), потом решил навсегда переехать в Китай. Продал атестат за 500. Потом чел который купил у мя атестат кинул каких то людей на 4000$ к примеру. И что - это реально что меня и в Китае достанут и посадять за то что я украл 4000?!?:lol:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Пол интеренета таких бомжей Вась, кидалово на каждом шагу, а раз на каждом шагу, значит и прибыль хорошая, спрос как говорится порождает предложение.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Пол интеренета таких бомжей Вась, кидалово на каждом шагу, а раз на каждом шагу, значит и прибыль хорошая, спрос как говорится порождает предложение.

Ну да прям пол инета.. я за свою жизнь топика 3 таких видел:))
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну да прям пол инета.. я за свою жизнь топика 3 таких видел:))

Я чуть по больше :)

Ну и от разнообразия кидалов я просто балдею, видов 10 где-то так и это не предел, а вдруг завтра появится генератор персональных аттестатов за 10 баксов, ну и понятное дело что и люди сразу найдутся которые захотят его купить.....
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Я чуть по больше :)
а вдруг завтра появится генератор персональных аттестатов за 10 баксов, ну и понятное дело что и люди сразу найдутся которые захотят его купить.....

А это идея!...
/me зделал уроки на понедельник, закрыл дверь и начал писать какойто странный текст на Паскале...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
А это идея!...
/me зделал уроки на понедельник, закрыл дверь и начал писать какойто странный текст на Паскале...

Да тут и Visual Basica хватит две формы набросать и сделать вид что генерируется. :biggrin2:

И еще дописать сообщение: "Ну мы же так долго трудились чтобы найты дыры в Webmoney для создания персональных аттестатов" :)

З.Ы. Кстате так и делаются эти все несчастные генераторы.
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, флаг в руки :appl:
Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
а вдруг завтра появится генератор персональных аттестатов за 10 баксов, ну и понятное дело что и люди сразу найдутся которые захотят его купить.....
Надо ничего не знать о системе ВМ, чтобы написать подобную чушь... Персональный аттестат выдается не бесплатно, и какой нафиг генератор для него может быть при регистрации? Регистрации мыл - одно, а на ВМ руки не надо свои тянуть, пусть лучше мозг начинает работать...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Надо ничего не знать о системе ВМ, чтобы написать подобную чушь... Персональный аттестат выдается не бесплатно, и какой нафиг генератор для него может быть при регистрации? Регистрации мыл - одно, а на ВМ руки не надо свои тянуть, пусть лучше мозг начинает работать...

Ну чтоб написать рабочий генератор, там действительно времени уйдет.....да и в вебмани для этого нужно работать :)

А почему тема еще не закрыта? :)

З.Ы. Генератор блока кошельков у вебмани пока классно работает :)
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, глаза-то я закрыл. Но тут вспомнил, делая год назад аттестат: в правилах где-то указано было, что персональный аттестат может стоить любую сумму, но не менее 5$!!! Если очень нужно, могу найти, а в принципе, любой может.
Так что, zigzug, прежде чем что-то придумать, проверьте, а не является ли эта информация черезчур недостоверной???:rolleyes:

Вот:
Персональный аттестат является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его персональных (паспортных) данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (минимум 5 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора. Владелец персонального аттестата имеет в системе следующие возможности:
автоматизировать прием средств от клиентов с использованием интерфейсов сервиса Merchant WebMoney Transfer;
участвовать в работе кредитной биржи;
участвовать в работе сервиса Capitaller (создавать бюджетные автоматы);
подавать заявки на регистрацию интернет-ресурсов в любых разделах каталога Мегасток ;
получить статус консультанта системы;
участвовать в партнерской программе Центра аттестации по выдаче начальных аттестатов;
размещать новости на различных сайтах системы (www.webmoney.ru, www.megastock.ru и др.);
восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
получить дебетовую банковскую карту Star/Plus и использовать ее для вывода средств из системы;
создавать торговые площадки с использованием сервиса DigiSeller;
подавать без ограничений в арбитраж системы иски к другим участникам системы;
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Но тут вспомнил, делая год назад аттестат: в правилах где-то указано было, что персональный аттестат может стоить любую сумму, но не менее 5$!!!

Вот:
В моём городе вобще за перс 40 баксов содрали. Монополисти блин. И город далеко не маленький.
 

Malik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, 500$ за персональный - это уж слишком!
Кто отдаст за это столько? Ведь проще сделать себе официальным путем, и всего за 10 (правда это занимает некоторое время).
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Конечно, 500$ за персональный - это уж слишком!
Кто отдаст за это столько? Ведь проще сделать себе официальным путем, и всего за 10 (правда это занимает некоторое время).

Речь шла не о том, как проще сделать. Речь шла о том, что если заниматься мошенничеством в сети, то липовый аттестат (оформленный не на тебя) за 500$ не сравним с твоим личным аттестатом за 10$.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Ребята а сколько времени занимает получение персонального аттестата с другого города (я из Армении,г.Ереван ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу