Перспективные криптовалюты - Страница 2

arget07

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Валенок это тоже спекулятивная крипта, насчет его прироста конечно не могу не согласится, и честно говоря задумывался над покупкой некоторой части. Там вроде пытаются вывести его на полонекс, если выйдет - вот это будет триумф.
Посткоин у меня на слуху иногда мелькает, никак руки не дойдут нормально изучить эту тему.

Фантастический вариант, что он на полынь выйдет, но будем посмотреть.
А на счет Посткоин можешь тут тему посмотреть. Модеры правда не дают исправить статровый пост, там инфа почти вся устаревшая. но сейчас активно там новости выкладывают. https://mmgp.com/showthread.php?t=457582&page=3#post12042257
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Фантастический вариант, что он на полынь выйдет, но будем посмотреть.
А на счет Посткоин можешь тут тему посмотреть. Модеры правда не дают исправить статровый пост, там инфа почти вся устаревшая. но сейчас активно там новости выкладывают. https://mmgp.com/showthread.php?t=457582&page=3#post12042257

Я видел эту тему, читал как то там все слишком запутано, в этой криптовалютой. Как будет время изучу более детально, может и инвестирую что.
 

arget07

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Я видел эту тему, читал как то там все слишком запутано, в этой криптовалютой. Как будет время изучу более детально, может и инвестирую что.

http://www.postcoin.company
Вот сайт-визитка, где всё разложено по полочкам и всё удобно. Так же добавили статистику за пол года)
 

arget07

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Еще одной перспективной, но пока еще только подающей надежды без доказательств можно назвать ICONOMI........Я думаю первые дивиденды покажут что есть на самом деле. так как первое вложение фонда было в голем, который попахивает скамом.
 

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yurazhayat

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, доброго времени суток.
Скажите, может ли быть интересна покупка недвижимости за криптовалюту?
Как способ инвестирования, а также как способ обналичивания?
 

globetrotting

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
По поводу эфира, кошелька нормального нет, а те которые есть - скачать блокчейн не в состоянии, от куда у эфира популярность? Если элементарные вещи для рядовых пользователей - тупо не работают. Уже месяц ломаю мозг над этой загадкой.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
По поводу эфира, кошелька нормального нет, а те которые есть - скачать блокчейн не в состоянии, от куда у эфира популярность? Если элементарные вещи для рядовых пользователей - тупо не работают. Уже месяц ломаю мозг над этой загадкой.


Эфир популярен, потому что за время своем существования показал очень стремительный рост. В том что для рядовых пользователей он пока кажется кривым, можно узреть некоторую выгоду, так как когда все будет настроено пойдет наплыв новых инвесторов, и как следствие повышение курса.
 

globetrotting

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Эфир популярен, потому что за время своем существования показал очень стремительный рост. В том что для рядовых пользователей он пока кажется кривым, можно узреть некоторую выгоду, так как когда все будет настроено пойдет наплыв новых инвесторов, и как следствие повышение курса.

почему до сих пор не выровняли?
 
Последнее редактирование модератором:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
почему до сих пор не выровняли?

От куда мне знать? Но лично я в этом вижу положительную сторону. А если вы намекаете на то, что типа кошелек не исправят никогда - я уверен что это не так.
 

globetrotting

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
От куда мне знать? Но лично я в этом вижу положительную сторону. А если вы намекаете на то, что типа кошелек не исправят никогда - я уверен что это не так.

я намекаю на то, что ничего особенного в эфире нет, но майнеры раскрутили хорошо, не спорю.:d-thumbup:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
я намекаю на то, что ничего особенного в эфире нет, но майнеры раскрутили хорошо, не спорю.:d-thumbup:

Это о любой криптовалюте можно сказать, что ничего особенного в ней нет, учитывая что их количество уже измеряется тысячами. Тем не менее не монете удалось показать такого прироста и цены.
 

skiv2011

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
в криптовалюте существует фактор лотереи...купил или намайнил хлам, который со временем превратился в кучу денег ,тебе повезло -ты красавчиг!не повезло..так и остался со своей кучей только уже далеко не денег. Пробывать стоит на мелочевке какой, с хорошей капитализацией,авось что и стрельнет. Майню монерку и байткоин,с первой не успел куш ухватить , вторая на будущее копится.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Pascal попёр, начал майнить его...

Да уж.. Паскаль многих наказал )

добавлено через 2 минуты
в криптовалюте существует фактор лотереи...купил или намайнил хлам, который со временем превратился в кучу денег ,тебе повезло -ты красавчиг!не повезло..так и остался со своей кучей только уже далеко не денег. Пробывать стоит на мелочевке какой, с хорошей капитализацией,авось что и стрельнет. Майню монерку и байткоин,с первой не успел куш ухватить , вторая на будущее копится.

По поводу покупки криптовалюты, это не лотерея. Тут нужен грамотный анализ монеты. По некоторым монетам можно определить когда брать,а когда продавать.При этом зарабатываю не плохие деньги.
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
На Поло появляются новые криптовалюты,
есть пару проектов, типа голоса, которые свою крипту вводят,
перспективы выгодные, только все изучить не спеша, и только потом входить.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
А дашку почему не упомянули в своем списке ? реальная перспектива у нее и монеро.
 

stil99

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
136
Реакции
96
Поинты
0.000
Моё мнение такое, что если что-то случится с биткоином, то его место займёт монеро. Возможно ему конкуренцию будет составлять даш.
По читал про посткоин. Необычно. Если кто-то может рассказать по подробнее - пишите лс
 
Сверху Снизу