• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные криптовалюты - Страница 4

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
vvs106, а вы что так ее пиарите, причастны к ней ?
 

vvs106

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарабатываю на майнинге. 1000% в год.
 

SEG2A

Интересующийся
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В Крипто-Индустрии сегодня есть свои Лидеры, делающие прорывы, подобные тому, как сделал Apple с появлением iPhone. И сразу несколько технологических прорывов осуществила Швейцарская компания PLC Group AG, впервые предложившая на рынок легальный и абсолютно безопасный способ хранения, обмена и производства новых коинов. Теперь любой обычный пользователь может бесплатно закачать на свой телефон мобильное приложение PLC Wallet. Это единственный в мире мобильный кошелёк, надёжно хранящий ваши средства (Платинкоины) и приватный ключ. К тому же он позволяет производить взаиморасчёты даже без подключения к интернету!
Кроме того, в компании есть ещё одно уникальное устройство – PLC SECURE BOX. Такой Box, размером в 2 пачки сигарет и с минимальным потреблением энергии (как и для обычного iPhone) – позволяет хранить ваши личные средства надёжнее и выгоднее, чем в любом банке! Потому что вы получаете не только минимум 10% годовых в виде новых коинов, но и сам Platincoin растёт в цене так, как никакая другая криптоединица. И такой небывалый рост Платинкоина обеспечен благодаря тому, что в отличие от других коинов, за ним стоит легальная международная компания с постоянно растущими активами бизнеса в реальных секторах экономики (Соц.сеть, Краудфандинг, On-line Маркет, Blockchain), а также инвестирование в драг. металлы (на сумму уже более 1,5 млн. евро).

добавлено через 1 минуту
Приходите в PlatinCoin ✅ - https://platincoin.com/ru/5993697953

добавлено через 3 минуты
В Крипто-Индустрии сегодня есть свои Лидеры, делающие прорывы, подобные тому, как сделал Apple с появлением iPhone. И сразу несколько технологических прорывов осуществила Швейцарская компания PLC Group AG, впервые предложившая на рынок легальный и абсолютно безопасный способ хранения, обмена и производства новых коинов. Теперь любой обычный пользователь может бесплатно закачать на свой телефон мобильное приложение PLC Wallet. Это единственный в мире мобильный кошелёк, надёжно хранящий ваши средства (Платинкоины) и приватный ключ. К тому же он позволяет производить взаиморасчёты даже без подключения к интернету!
Кроме того, в компании есть ещё одно уникальное устройство – PLC SECURE BOX. Такой Box, размером в 2 пачки сигарет и с минимальным потреблением энергии (как и для обычного iPhone) – позволяет хранить ваши личные средства надёжнее и выгоднее, чем в любом банке! Потому что вы получаете не только минимум 10% годовых в виде новых коинов, но и сам Platincoin растёт в цене так, как никакая другая криптоединица. И такой небывалый рост Платинкоина обеспечен благодаря тому, что в отличие от других коинов, за ним стоит легальная международная компания с постоянно растущими активами бизнеса в реальных секторах экономики (Соц.сеть, Краудфандинг, On-line Маркет, Blockchain), а также инвестирование в драг. металлы (на сумму уже более 1,5 млн. евро).
Приходите в PlatinCoin ✅ - https://platincoin.com/ru/5993697953
 
Последнее редактирование:

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
173
Реакции
85
Поинты
0.000
Я вот думаю SONM (SNM) скоро выстрелит на несколько тысяч процентов. Посмотрите кому интересно.
 

DiGambler

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
104
Реакции
32
Поинты
0.000
Думаю, Waves хорошо вырастет, раз так в 10 (сейчас он чуть больше $5 за монету). Идея заложена как у Эфириума, проекты на Waves уже открываются. Объемы монет примерно одинаковы.
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.

Не откладывайте вашу финансовую независимость на завтра. Живите по-новому с MainCoin!

https://www.youtube.com/watch?v=BGN-XUlXtw0&feature=youtu.be
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.

Не откладывайте вашу финансовую независимость на завтра. Живите по-новому с MainCoin!

https://www.youtube.com/watch?v=BGN-XUlXtw0&feature=youtu.be

А на этой неделе мэйнкоин сделали вебинары вообще ежедневными! так что, если пропустили прошлый - всегда есть шанс догнять
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
"Не откладывайте вашу финансовую независимость на завтра. Живите по-новому с MainCoin!" - звучит как агитка прямо таки. Меня отпугивает такой креатифф
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
"Не откладывайте вашу финансовую независимость на завтра. Живите по-новому с MainCoin!" - звучит как агитка прямо таки. Меня отпугивает такой креатифф

ну, отсутствие маркетингового опыта не говорит об отсутствии программистского и финансового... Может быть, не стоит столько категоричности... Рекламные лозунги вообще редко бывают удачными...
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
"Не откладывайте вашу финансовую независимость на завтра. Живите по-новому с MainCoin!" - звучит как агитка прямо таки. Меня отпугивает такой креатифф

Может, это не КРЕАТИФФ, а просто призыв... может, не стоит придираться так сильно к словам, а обратить внимание на их смысл?
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Я тоже согласна с Вами. Это немного пугает. И вот из-за такого иногда годнота пропадает, или проходит мимо нас, таких пугливых.
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Во вычитала в рекламе одной криптовалюты еще более замечательный лозунг, чем у maincoin: "Разрешите себе стать свободным и начать регулировать свою жизнь уже сейчас!"
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
"Не откладывайте вашу финансовую независимость на завтра. Живите по-новому с MainCoin!" - звучит как агитка прямо таки. Меня отпугивает такой креатифф

Чтоб по-новому с MainCoin
Жить, так надо каждый день
Бирже отдавать святое -
Время для торгов, а лень
Быть привязанным к часам
Находясь всё время там.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Ничего себе как Вы можете. Это Вам надо лозунги сочинять. А вы будете участвовать в вебинаре через 10 минут? Напишите что-то в чате такое, это хоть не так угнетает, как в лозунгах выше, которые так и кричатпро то, что мы сейчас как в рабстве.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Чтоб по-новому с MainCoin
Жить, так надо каждый день
Бирже отдавать святое -
Время для торгов, а лень
Быть привязанным к часам
Находясь всё время там.

Ну, мы все продаем свое время за чужие деньги... Жалко времени - рождайся ребенком Рокфеллера, другого выхода нет
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Ничего себе как Вы можете. Это Вам надо лозунги сочинять. А вы будете участвовать в вебинаре через 10 минут? Напишите что-то в чате такое, это хоть не так угнетает, как в лозунгах выше, которые так и кричатпро то, что мы сейчас как в рабстве.

Да, мне эта вводная часть на вебинаре тоже не нравится. Единственная возможность быть совершенно независимым - это стать отшельником. Но, конечно, финансовое благополучие и солидный запасец "на черный день" - это есть гуд. И maincoin - один из вариантов обеспечить себе условно-пассивный доход, как по мне
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Эта цитата лучше
"Разрешите себе стать свободным и начать регулировать свою жизнь уже сейчас!"
А вебинар читает такой скучный мужик, прямо засыпаешь на ходу. Если бы не интересные вопросы, которые публика задает, вообще труба
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Ну, мы все продаем свое время за чужие деньги... Жалко времени - рождайся ребенком Рокфеллера, другого выхода нет
Увы, совсем не ребеное Рокфеллера. Потому и хожу на вебинары и сегодня пойду, чтоб разобраться в старфише. Просто не так уж много наторгуешь на бирже. Бонусы малы и чтоб они были осязаемы сидеть надо там сутки и вложить изначательно не слабый запас средств. А где ж его свободный запас взять. Вот старфиш более подойдет.

добавлено через 3 минуты
Ничего себе как Вы можете. Это Вам надо лозунги сочинять. А вы будете участвовать в вебинаре через 10 минут? Напишите что-то в чате такое, это хоть не так угнетает, как в лозунгах выше, которые так и кричатпро то, что мы сейчас как в рабстве.

На этом вебинаре был. В субботу тоже пойду. Приходите - спецом двину двустишие, тут то Вы меня и вычислите. Двустишие будет про старфиш.
Договорились?
 
Последнее редактирование:

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Да, мне эта вводная часть на вебинаре тоже не нравится. Единственная возможность быть совершенно независимым - это стать отшельником. Но, конечно, финансовое благополучие и солидный запасец "на черный день" - это есть гуд. И maincoin - один из вариантов обеспечить себе условно-пассивный доход, как по мне

отшельнику деньги не нужны - он собирает грибочки и ест желуди. А мне нужны... 2-4-6% прибыли в день - это, как вы говорите, гуд
 
Сверху Снизу