• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективы Basic Attention Token и прогноз курса BAT на 2022-2025 годы

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,436
Поинты
4.525


С действующим курсом BAT можно ознакомиться на https://coinmarketcap.com/currencies/basic-attention-token/

Ссылка на сайт https://basicattentiontoken.org/


Браузер Brave славится своей анонимностью и конфиденциальностью, а также безопасностью для пользователей, чем сыскал любовь крипто сообщества. А еще в браузере Brave можно получать вознаграждение.

BAT — это токен, который поддерживает цифровую рекламную платформу на основе блокчейна в браузере Brave.

Основная задача внутреннего токена BAT - справедливое распределение вознаграждения для пользователей за их внимание и поддержку экосистемы. При этом рекламодатели получают вовлеченность при минимальных затратах.

Концепция Basic Attention Token реализуется в браузере Brave. Пользователи смотрят рекламу, сохраняя собственную конфиденциальность, и получают за просмотр вознаграждение в BAT.

С другой стороны, рекламодатели показывают таргетированные объявления, чтобы и получить внимание нужной целевой аудитории.

Рекламодатели оплачивают рекламные кампании в долларах США или в BAT. Из общего предложения BAT 30% распределяется среди рекламодателей, а 70% — среди пользователей.

Токен Basic Attention был запущен в 2017 году после одного из самых быстрых ICO за все время. Платформа собрала 35 миллионов долларов меньше чем за минуту. Это наглядно говорит о том, сколько внимания привлек проект с собственным монетизируем браузером.

Основной вариант использования токена Basic Attention Token — оплата рекламных кампаний через Brave Ads и вознаграждения за просмотр, а также публикацию качественного контента.

Социальные сети и браузеры привлекают особое внимание пользователей и часто имеют большие сообщества. Это повышает ликвидность внутренней валюты.

Не стоить забывать, что все прогнозы носят исключительно рекомендательный характер. Цена криптовалют во многом зависит от состояния крипто валютного рынка, а также от дальнейших действий разработчиков по совершенствованию и дальнейшему развитию проекта.

Многое зависит от конкуренции и от новых проектов, которые появляются на рынке. Не стоит забывать и о смене тренда. Ведь рынок никогда не стоит на месте и один тренд сменяется другим.
Браузеры имеют большое количество пользователей, что существенно повышает ликвидность внутренней монеты.
 
Сверху Снизу