• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Перспективы Dogecoin на фоне борьбы с альткоинами

1705947574331.png

Альткоины продолжают терять более 5%, а биткоин изо всех сил пытается удержать уровень поддержки в $40400. Обеспокоенность рынка усиливается медвежьим началом недели для спотовых биткоин-ETF. Инвесторам интересно узнать о текущих перспективах Dogecoin и о том, что ждет впереди.

Слухи об интеграции Dogecoin с платежными сервисами X снова всплывают на поверхность. Однако текущая нормативно-правовая база и недавние комментарии Илона Маска свидетельствующие о его незаинтересованности в криптовалютах, уменьшают эти перспективы, что может объяснить отсутствие устойчивого ажиотажа в отношении ее цены.

Цена Dogecoin продолжает двигаться в рамках коррекционной формации, отклоненной линией тренда сопротивления. Еженедельные графики показывают, что Dogecoin торгуется ниже линии нисходящего тренда с октября 2022 года, которая недавно была прорвана через 400 дней.

Хотя цена Dogecoin выросла до $0,107 после преодоления сопротивления в ноябре 2023 года, с тех пор она вернулась к линии тренда. RSI в настоящее время нейтрален и ее рост может поддержать краткосрочные результаты, но упорство биткоина в прорыве ниже $40400 может отрицательно повлиять на быков Dogecoin.

Такие аналитики, как CryptoGodJohn и Birb Nest, пропагандируют слухи об интеграции платежных сервисов X с Dogecoin. Несмотря на заявления о том, что сейчас лучшее время для покупки Dogecoin, его цена упала почти на 4%.

История о платежных услугах X с использованием Dogecoin, возможно теряет свою привлекательность. В то время как недельный график предполагает потенциальный рост, дневные технические показатели и RSI указывают на углубляющееся снижение. Есть два сценария развития цены Dogecoin: прорыв канала может привести к росту на 40% до $0,118, а противоположный вариант может привести к падению до $0,06.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу