• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективы Loom Network и прогноз курса LOOM на 2022-2025 годы

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,439
Поинты
4.525
Перспективы Loom Network и прогноз курса LOOM на 2022-2025 годы




С действующим курсом LOOM можно ознакомиться на
https://coinmarketcap.com/currencies/loom-network/

Ссылка на сайт https://loomx.io/

Вопросы совместимости различных блокчейнов в 2021 году приобрели первостепенное значение. Высокая популярность и широкое использование блокчейна Ethereum привели к тому, что комиссии в сети Ethereum стали максимально высокими, что сделало использование многих DeFi проектов экономически не выгодным.

Разработчики стали искать альтернативы - совместимые с Ethereum блокчейны, которые позволяют использовать боковые блокчейны с более низкими комиссиями и высокой масштабируемостью.

Одной из предлагаемых альтернатив стал блокчейн Loom Network. Loom Network — это платформа на основе Ethereum для крупномасштабных онлайн-игр и социальных приложений.

В последнее время команда Loom Network сменила профиль, добавив в сферу деятельности медицинское обеспечение.

DAppChains (боковые цепи децентрализованных приложений) Loom Network — это полнофункциональные блокчейны, которые созданы для работы параллельно со смарт-контрактами Ethereum.

Это продвинутая форма боковых цепей Ethereum, оптимизированная для масштабирования данных, а не финансовых транзакций.
Токен LOOM дает пользователям полный доступ к dApps, работающим в Loom Network. Токен работает на всех dAppChains, которые расположены в Loom Network, и позволяет передавать цифровые активы и данные между Ethereum и Loom dAppChains, являясь связующим элементом между разными блокчейнами.

Следует иметь в виду, что все прогнозы носят исключительно рекомендательный характер. Цена криптовалют во многом зависит от состояния крипто валютного рынка, а также от дальнейших действий разработчиков по совершенствованию и дальнейшему развитию проекта и его экосистемы.

Многое зависит от конкуренции и от новых проектов, которые появляются на рынке. Не стоит забывать и о смене тренда. Ведь рынок никогда не стоит на месте и один тренд сменяется другим.
Сейчас появилось много блокчейнов, которые помогают соединить блокчейн Ethereum с другими блокчейнами, существенно расширяя возможности блокчейна Ethereum и переводя его на новый уровень развития.
 
Сверху Снизу