• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первые шаги в МЛМ - Страница 13

InstaTesla

Интересующийся
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что в этом бизнесе очень важна мотивация и для её поддержания помогают встречи со спонсорами или командые встречи, причем лучше их проводить хотя бы раз в неделю. На этих встречах присутствуют люди которые вместе стремятся к одной цели и они заряжают друг друга энергией. На таких встречах очень часто придумывают новые идеи для увеличения конверсии презентаций.
 

VitalyOk

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ну ребят, все АмВэй эти выглядят как пожизненное рабство ) лучше тогда 8 часов порабовать на работе и жизнь удалась :D хотя скорее люди заинтересованы самой движухой, есть цель чем просто пустота.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Если бы я в далеком 1995 году прочитал бы эту статью, то сбежал бы к херам собачьим из этого МЛМ!
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Мда... Смешная оценка.
Хорошо, что человек статью не прочел. Наверное, она еще не была написана.
 

Bitcoin-express

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Окружите себя сильными людьми-теми,кто чего то уже добился,теми кто может Вас обучить,и поможет вам добиться хороших результатов,а может быть и лучших чем он сам!
 

Scrodingerov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
звать своих знакомых это как то вообще не интересно. уж лучше работать сугубо по холодому рынку посредством соц.сетей, ютуб канала, форумов и так далее
по одной простой причине не работаю с родственниками/знакомыми, это вероятность того, что во первых многие будут воспринимать твое предложение как бред (проходила, знаю), два - зайдут в компанию, но у них не будет получаться (что часто является упо ленью) и соответсвенно сделают из тебя козла отпущения.
 

Exp10rer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
72
Реакции
11
Поинты
0.000
Приглашали в Цептер, Герболайф, парфюмерные и туристические сети - вначале вроде все понятно. Но на практике полный ступор. В итоге сделал для себя вывод - млм-щики обладают особым складом мышления, мне не доступным. Можно ли развить в себе необходимый тип видения?
 

Emelinov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый важный первый шаг в МЛМ - это правильный выбор МЛМ компании с которой вы будете развиваться,
её выбирают по нескольким параметрам:
- востребованность товара в вашей стране,
- ценовая конкурентоспособность этого товара на вашем рынке,
- хороший процент отчислений,
- авторитет самой сетевой организации, чтобы можно было вкладывать труд не боясь что завтра она развалится.
 

Igry

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
МЛМ это хорошая возможность изменить свою жизнь и чем вы раньше это поймите тем ближе к успеху .Но не стоит забывать ради результата нужны действия!! действия!! действия!!!
 

nomiad15

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что в МЛМ тоже нужно тратить деньги (хоть и покупаешь для себя). А люди хотят делать все бесплатно!

Кому интересно, есть вариант как это сделать - вопросы в скайп nomiad15
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Дело в том, что в МЛМ тоже нужно тратить деньги (хоть и покупаешь для себя). А люди хотят делать все бесплатно!

Кому интересно, есть вариант как это сделать

nomiad15, что вы имеете ввиду? У вас есть вариант МЛМ без вложений?)
 

Justice7

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый и самый важный шаг это мотивация себя и своей команды. Читайте больше книг о историях успеха мировых лидеров, бизнесменов и т. д., в большинстве случаев они начинали в ситуациях которые намного хуже чем у вас сейчас.
 

Zaripova3188

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На одной мотивации далеко не поедешь. Нужно хорошее современное обучение. А не составление списка знакомых и рассылка спама, как все делают!
 

zloygiz

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать можно на всем, только надо уделить этому время )
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Приглашали в Цептер, Герболайф, парфюмерные и туристические сети - вначале вроде все понятно. Но на практике полный ступор. В итоге сделал для себя вывод - млм-щики обладают особым складом мышления, мне не доступным. Можно ли развить в себе необходимый тип видения?

Да, можно. :)
Просто у кого-то на уходит больше времени, у кого-то меньше. А бывает приходят люди с улицы... но такое впечатление, что он сетевиком родился. :))) Ничему практически обучать не нужно, главное - не мешать.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да, можно. :)
Просто у кого-то на уходит больше времени, у кого-то меньше. А бывает приходят люди с улицы... но такое впечатление, что он сетевиком родился. :))) Ничему практически обучать не нужно, главное - не мешать.

Паутинка, я понимаю, что Вы большой эксперт, но можно с конкретными примерами? Что за люди, какие компании? Я сейчас как раз себе сетевую компанию подбираю и мне эта информация очень нужна.

добавлено через 2 минуты
И ещё нужно умение отключать совесть , рекламируя всякое дерьмо ...:biggrin2:

Валерий, у вас мышление пчелы или мухи?
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Валерий, у вас мышление пчелы или мухи?
Вот почему каждый сетевик мне старается напомнить эту притчу про пчел и мух , но простые вопросы про сертификаты , гигиеническую регистрацию или клинические испытания их продуктов , ставят их в ступор....:d-thumbup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот почему каждый сетевик мне старается напомнить эту притчу про пчел и мух , но простые вопросы про сертификаты , гигиеническую регистрацию или клинические испытания их продуктов , ставят их в ступор....:d-thumbup:

Валерий, Вы уникальный человек!! Без Вас бы жизнь была скучной. Мне нравятся люди, которые базовые понятия по теме не понимают, но спорят)
Вы чем по жизни занимаетесь?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу