Первые шаги в МЛМ - Страница 12

Vadim Skulko

Новичок
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И чтобы голова была, и наставники с опытом.
 

Mishell-Rei

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Начинаю работать в NSP через интернет. Буду следить за темой.
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Самый первый шаг в МЛМ - это нужно полюбить продукцию той компании, на базе которой хочешь построить бизнес. Если самому не пользоваться и говорить всем о том, какой классный продукт, то ничего с этого хорошего не получится.
 

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
Для начала нужно определиться, зачем тебе заниматься МЛМ. Какова цель ?)
Когда определился зачем, нужно пройтись по маркетингам компаний, дабы убедиться, получится ли достичь поставленной цели.
Далее из списка оставшихся компаний уже нужно смотреть, предлагаемые товары в компаниях.
Если со всем определились, то последний и немаловажный пункт это спонсор, с этим человеком у Вас должны быть как общие цели так и ценности (или пути достижения этих целей).

Ну если кратенько то все)
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Для начала нужно определиться, зачем тебе заниматься МЛМ. Какова цель ?)
Когда определился зачем, нужно пройтись по маркетингам компаний, дабы убедиться, получится ли достичь поставленной цели.
Далее из списка оставшихся компаний уже нужно смотреть, предлагаемые товары в компаниях.
Если со всем определились, то последний и немаловажный пункт это спонсор, с этим человеком у Вас должны быть как общие цели так и ценности (или пути достижения этих целей).

Ну если кратенько то все)

Наверно почти у всех людей главная цель - создать приличный капитал и пассивный доход при малых вложениях времени и финансов =) И в общем-то в остальном все верно написали )) 100% успеха в МЛМ зависит от 5%-продукт 15%-маркетинг план и 80%-спонсор =)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
100% успеха в МЛМ зависит от 5%-продукт 15%-маркетинг план и 80%-спонсор =)
А если вышестоящего спонсора нет, то есть партнер подписан в первую линию компании, чем тогда обуславливается его успех :cool: ?
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
А если вышестоящего спонсора нет, то есть партнер подписан в первую линию компании, чем тогда обуславливается его успех :cool: ?

Есть единицы, кто изначально уже был с опытом и им помощь спонсора не нужна, я про новичков сейчас, а спонсор я имею ввиду человек с вернхней линии который будет помогать, не обязательно тот который тебя пригласил, в общем тренер грамотный=)))
 

misterXYZ

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное попасть к хорошему руководителю, а не к кому попало!
 

LsweeD

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
90% успеха в МЛМ стоит за вышестоящим партнером, который заинтересован в вашей и своей прибыли. В случае пассивного высшего партнера, если навыков в млм нету, то вы обречены на провал.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне не нравится в сетевых компаниях,что надо знакомых звать...
 

DAvlad

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Статья ПЕРЕПИСАНА дилетантом который вообще не в теме, а посему ориентироваться на нее можно с ОЧЕНЬ большим количеством "НО" и для новичка она вообще не приемлима т.к. потом наставнику придется его переучивать а это намного затратнее
 

vipsrvuser

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно для среднестатистического человека решающий фактор - адекватный наставник, большинство новичков в МЛМ уходят по причине отсутствия сопровождения, ну или по причине лени, как МЛМщик с некоторым опытом имею немало случаев общения с "разочарованными" в сетевом бизнесе. Самостоятельно выстрелить способны единицы.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
А если вышестоящего спонсора нет, то есть партнер подписан в первую линию компании, чем тогда обуславливается его успех ?

Анастас, так здесь о "первых шагах в МЛМ" тема. :))) Зеленых новичков в первой линии компании не может оказаться по определению.

Туда попадают зубры, у которых это далеко не первая компания и уже не малый опыт за плечами.

А ведь с ними тоже кто-то когда то работал, у них тоже были наставники. ;)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я согласна, что в сетевом напрягает звать знакомых. Но если вы сможете заручиться их поддержкой, то сможете это же сделать и с совершенно незнакомыми людьми. Так что проблем никаких нет. Тем более, что социальные сети в этом хорошо помогают.
 

andreevantcoin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья ПЕРЕПИСАНА дилетантом который вообще не в теме, а посему ориентироваться на нее можно с ОЧЕНЬ большим количеством "НО" и для новичка она вообще не приемлима т.к. потом наставнику придется его переучивать а это намного затратнее
Что в статье переписанного? Смысл вроде тот же, что и в любом руководстве по сетевому маркетингу, что не так?
 

samaya

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
Для начала нужно изучить всю информацию о роде деятельности компании, опробовать на себе продукт компании, понять результат, рассказать маме, можно мужу или другу, сестре или брату, а уж потом всем остальным подругам, знакомым. Любой бизнес проект или компания должны себя оправдать за 1 год, и если после Вы в нём весь без остатка - это ВАШЕ! Если Вы окупили сполна - ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы ДЕЛИТЬСЯ информацией с окружающими фомами и прочими личностями. Я в компании МЛМ уже 5 месяц и мне это нравится, и меня это привлекает, но я не хожу на лево и право и не болтаю о том, как можно здесь заработать, пока смысла не вижу, хотя уже заработала достаточно и многие из родственников знают. Но! У меня есть цель И пока я её не ДОСТАНУ Я не остановлюсь, а вот потом и ВСЕМ остальным можно рассказать, потому что ЕСТЬ результат!!! от проделанной РАБОТЫ моими же силами и деньгами!!! В целом всё. Было бы желание!!! И не навязывайте ни кому и ничего и НИКОГДА!!!
 
Последнее редактирование:

pegas2604

Новичок
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У большинства людей, особенно, взрослого поколения, довольно искажённое видение сетевого маркетинга. Его нам навязали на заре становления "капитализма" на пост-советском пространстве, внедрив не самое лучшее его проявление. Две авоськи в руки, одну в зубы, и бегом по офисам и квартирам... Это ни есть - сетевой маркетинг... Это - всего лишь, прямые продажи... Но, именно с этим ассоциируется у многих понятие МЛМ. Конечно, речь идёт о тех, кто всегда работал по найму на земле, и не хочет видеть, что существуют другие возможности, и другая жизнь... Я решил заняться своим будущим на пятом десятке лет, и, ни о чём не жалею... Да, это трудно понять, пробыв пол жизни в "рабстве" у директора... Да, приходиться перекраивать заново и жизнь, и привычки, и мышление... Но... За два года: десятки тысяч знакомств по всему миру, масса приглашений в страны, о которых никогда не слышал, огромное количество друзей и единомышленников... И, главное, полная независимость: финансовая, личная, пространственная!!! И сетевой бизнес, единственное направление, где всего этого можно достичь... Для этого нужно две вещи... Первое - знать себе цену! Второе - чтобы эту цену знали другие! МЛМ - это бизнес личности, а не товара!!!
 
Сверху Снизу