• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru - Страница 7

xaxaTyH

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил справочник инвестора, спасибо!
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
тоже получил справочник инвестора
Прошу прощения, что долго не ответчал ))) Уезжал в коммандировку. Если есть вопросы - обращайтесь!

добавлено через 3 минуты
Как этот справочник получить?

Уважаемый инвестор, судя по тому что у вас статус профессионала, тоя сомневаюсь что Вам будет полезен справочник для новичков. Заказать его можно по этой ссылке: http://1-du.ru/forinvest/form.php почтой или непосредственно в офисе.
 
Последнее редактирование:

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Осеняя акция от ИК ПДУ!​

Специальное предложение для тех, кто еще не стал клиентом ИК ПДУ:

При заключении договора и внесении денег или ценных бумаг в свой портфель в период с 20 сентября по 30 ноября 2010 - Вы получите в подарок от нашей компании, коллекционную или инвестиционную монету из драгоценного металла.

∙ Портфель 300 000 – 1 500 000 руб.
∙ Подарок - памятная коллекционная серебряная монета вес 17,0 г.*




∙ Портфель 1 500 000 – 3 000 000 руб.
∙ Подарок - памятная коллекционная серебряная монета вес 33,94 г.




∙ Портфель от 3 000 000 руб.
∙ Подарок - инвестиционная золотая монета Георгий Победоносец вес 7,89 г.



За всеми подробностями прошу обращаться ко мне по емейлу или телефону, указанному ниже:

Количество монет не ограничено! Монеты получат все инвесторы, открывшие портфель в вышеуказанный период.**

*Компания оставляет за собой право решать, какой рисунок будет на подарочной монете.
**Спец. предложение не действует на клиентов открывших портфель “ДУ для госслужащих”.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый инвестор, судя по тому что у вас статус профессионала, тоя сомневаюсь что Вам будет полезен справочник для новичков. Заказать его можно по этой ссылке: http://1-du.ru/forinvest/form.php почтой или непосредственно в офисе.

Не мне, а моим партнерам. :)
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
А гражданам Снг можно получить справочник?И сколько мы за это заплатим?
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Не мне, а моим партнерам. :)


Заполните форму и вышлете данные мне на мой емейл или в личное сообщение сдесь на сайте. И мы отправим Вам справочник.

Ф.И.О.:
Точный почтовый адрес с индексом:
Ваш е-mail:
Телефон:


добавлено через 33 минуты
А гражданам Снг можно получить справочник? И сколько мы за это заплатим?

Конечно могут! абсолютно бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
То есть без каких-то там почтовых расходов?А то бывает закажешь книгу в интернете,так почтовые расходы оказываются больше чем стоимость книги.
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
То есть без каких-то там почтовых расходов?А то бывает закажешь книгу в интернете,так почтовые расходы оказываются больше чем стоимость книги.

Всё полностью на наш счёт!
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Наши инвестиционные портфели​
Данные на 7 Октября 2010 г.

Портфель “Консервативный”​
Доходность с момента формирования портфеля, % 56,87%
Доходность 2009 г. годовых, % 39,0%
Доходность 2010 г. годовых, % 13,43%

Подробнее о Консервативном: http://1-du.ru/services/bags/30


Портфель “Сбалансированный”​
Доходность с момента формирования портфеля, % 108,4%
Доходность 2009 г. годовых, % 93,6%
Доходность 2010 г. годовых, % 21,89%

Подробнее о Сбалансированном: http://1-du.ru/services/bags/35


Портфель “Агрессивный”​
Доходность с момента формирования портфеля, % 417,5%
Доходность 2009 г. годовых, % 336,1%
Доходность 2010 г. годовых, % 35,6%

Подробнее об Агрессивном: http://1-du.ru/services/bags/2682
 

vladimirsuper

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте georgyv как вы работаете с инвесторами из Украины, как переводить деньги , снимать. Для не резидентов 30% налог в чём тогда интерес для нас работать с вами. Может быть я что то не понял или пропустил. Объясните пожалуйста.
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Здравствуйте georgyv как вы работаете с инвесторами из Украины, как переводить деньги , снимать. Для не резидентов 30% налог в чём тогда интерес для нас работать с вами. Может быть я что то не понял или пропустил. Объясните пожалуйста.

Действительно, для нерезидентов налог 30%. Отсюда и интерес сразуу большинства пропадает :)) Практически не работаем с нерезидентами. А если и работаем то только если у них есть доверенные лица, родственники или друзья - граждане РФ.
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Наши семинары​

23 октября 2010 г. состоялся наш очередной бесплатный семинар по теме: «Основы личного финансового планирования и инвестирования на фондовом рынке».
Семинар посетили около 30 человек. Все участники семинара получили пакет наших печатных материалов, буклетов и диск с эксклюзивными презентациями.
Для записи на семинар Вы можете заполнить электронную форму на сайте журнала «личный бюджет» www.lbudget.ru/cfc


Наши конкурсы!​
Напоминаем Вам, что 3 сентября на сайте OOO “ПДУ” стартовал конкурс – «Угадай значение индекса ММВБ».
Приз победителю: 1 место — Авторучка PARKER , 2 место — USB Flash drive.
Дополнительные условия: Ответы принимаются с 3 сентября 2010 г. по 10 декабря 2010 г. Победителями признаются участники, назвавшие наиболее точные значения. При этом для получения приза необходимо, чтобы ответ отличался от реального значения не более чем на 1%. При совпадении значений победителем признается участник, давший ответ раньше. От одного зарегистрированного участника принимается только один ответ.
Ссылка на наши конкурсы: http://1-du.ru/contest
Удачи!
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Обзор фондового рынка за октябрь​

Предлагаем Вам ознакомиться с нашим аналитически обзором фондового рынка за октябрь 2010 года. Ссылка на отчет: http://1-du.ru/news/analysis/167056



Интервью Ген. Директора ИК “ПДУ” каналу “Эксперт ТВ”​

На прошлой неделе, в эфире канала «Эксперт ТВ», прошел очередной выпуск программы «Разговор PRO…», специальным гостем которой был генеральный директор ИК «Первый Доверительный Управляющий» – Лисьев Андрей Владимирович. Запись программы с его участием Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: http://tv.expert.ru/video/pro_031110
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверительное управление это супер. Не нужно заморачиваться во всем процесе а только найти хорошего управляющего. С мужем участвуем в ПАММ-инвестировании.:d-thumbup:
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Доверительное управление это супер. Не нужно заморачиваться во всем процесе а только найти хорошего управляющего. С мужем участвуем в ПАММ-инвестировании.:d-thumbup:

К класическому доверительному управлению и к фондовому рынку это никакого отношения не имеет. Будьте аккуртны с памм счетами. Это сверхрискованные инвестиции. Которые, к тому же, никак не отрегулированы законодательством.

добавлено через 1 минуту
хм.. Ну что ж, удачи Вам!)
Спасибо! А почему хм??? есть какие-то сомнения или вопросы?
 
Последнее редактирование:

Диметриус

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте georgyv! Есть в планах инвестировать в вашу компанию на довольно длительный срок... Хотел бы узнать, сколько обычно существуют такие компании как ваша и от чего зависит продолжительность времени их существования?
Хотелось бы еще узнать немного о вас, с чего начинали, ваше обрзование?
 
Последнее редактирование:

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Здравствуйте georgyv! Есть в планах инвестировать в вашу компанию на довольно длительный срок... Хотел бы узнать, сколько обычно существуют такие компании как ваша и от чего зависит продолжительность времени их существования?
Хотелось бы еще узнать немного о вас, с чего начинали, ваше обрзование?

Диметриус, спасибо за вопросы. Сколько существуют инвестиционные компании? Весьма странный вопрос,тут нет определенных сроков. И зависит продолжительность жизни от гиганского кол-ва факторов. Это же не проект и тем более, не HYIP. Мы полноценная инвест компания. И работаем уже более 5 лет. Активно развиваемся и закрываться не собираемся. Что же касается лично меня, то я не вижу смысла акцентировать на этом вопросе особое внимание. Так как я не управляющий, и не управляю активами клиентов. я уже это говорил. Я являюсь руководительем отдела по работе с клиентами. Могу сказать, что образование, естественно, высшее, опыт работы в финансовой сфере 6 лет.
Если Вы хотите узнать более подробную информацию о компании и услугах, пишите или звоните мне - пообщаемся. А лучше договориться о втсрече и пообщаться в комфортной обстановке. Если что, меня зовут Волосников Георгий.
 

Диметриус

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Георгий, спасибо за ответы. На данный момент, я только начал интересоваться инвестициями, поэтому, мои вопросы возможно не совсем корректны.))
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Георгий, спасибо за ответы. На данный момент, я только начал интересоваться инвестициями, поэтому, мои вопросы возможно не совсем корректны.))

Да ничего страшного! всё в порядке! Я всегда рад помочь.
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Наши инвестиционные портфели​

Данные на 8 Ноября 2010 г.

Портфель “Консервативный”​
Доходность с момента формирования портфеля, % 56,80%
Доходность 2009 г. годовых, % 39,0%
Доходность 2010 г. годовых, % 11,99%

Подробнее о Консервативном: http://1-du.ru/services/bags/30


Портфель “Сбалансированный”​
Доходность с момента формирования портфеля, % 118,8%
Доходность 2009 г. годовых, % 93,6%
Доходность 2010 г. годовых, % 26,48%

Подробнее о Сбалансированном: http://1-du.ru/services/bags/35


Портфель “Агрессивный”​
Доходность с момента формирования портфеля, % 457,68%
Доходность 2009 г. годовых, % 336,1%
Доходность 2010 г. годовых, % 43,46%

Подробнее об Агрессивном: http://1-du.ru/services/bags/2682
 
Сверху Снизу