• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первый заработок на сайте в интернете, прошу помощи.

Amstco

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я хочу начать зарабатывать в интернете на своем сайте, но не знаю как лучше начать. Прочитал огромное кол-во статей в интернете, но определится не могу. Может вы поможете?
Стартовый капитал примерно 10.000 рублей, предположительно хочу зарабатывать на продаже ссылок. С чего лучше начать? Возможно ли через год/полтора выйти на 10к руб/мес? Или лучше на все, что я имею сразу купить сайт который приносит хотя бы 10 рублей в день и начать его его улучшать? Или может вообще не стоит зарабатывать на ссылках?
Очень надеюсь на вашу помощь. До этого опыта заработка в интернете не имел (кроме почтовиков и мелкого фриланса)

Ах да, забыл. Как видите, писать я не очень умею. Где брать статьи для сайтов? Покупать на текстовых биржах - нормально?

И еще, никак с тематикой не могу определится. Везде пишут, создавать сайт о том, в чем хорошо разбираетесь. Но я ни в чем не разбираюсь на столько хорошо, чтобы писать статьи. Что делать с этим? Создавать на любую тематику и просто покупать статьи?
 
Последнее редактирование:

Amstco

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели никто не в силах помочь? :sad00000: :sad00000: :sad00000:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А чем вам могут помочь? Это такое дело, тут не у всех получается. У кого получается свои секреты не раскрывает, иначе перестанет)) На ссыках можно неплохо зарабатывать, но надо для этого иметь большие пузомерки. Плюс можно попасть в бан и тогда все насмарку. Пробуйте, учитесь на своих ошибках. Анализируйте. Здесь только так, никто за вас ничего не сделает. И не советую сразу вливать много денег. Начните с малого. Создайте первые сайты без вложений. Потом уже будет видно, что получлается что нет.
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Во первых вам лучше на эту тему почитать forum.searchengines.ru.
Во вторых, больше практики - меньше теории. Эксперементируйте, а в статьях правды нет, они устаревают очень быстро.
 

Amstco

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем вам могут помочь? Это такое дело, тут не у всех получается. У кого получается свои секреты не раскрывает, иначе перестанет)) На ссыках можно неплохо зарабатывать, но надо для этого иметь большие пузомерки. Плюс можно попасть в бан и тогда все насмарку. Пробуйте, учитесь на своих ошибках. Анализируйте. Здесь только так, никто за вас ничего не сделает. И не советую сразу вливать много денег. Начните с малого. Создайте первые сайты без вложений. Потом уже будет видно, что получлается что нет.

Начать с малого? Это примерно сколько? Разве 10к не есть "малое"? Я где-то читал, что чтобы нормально начать зарабатывать на ссылках нужно вложить 6-20к, так что у меня получается даже меньше среднего.

Во первых вам лучше на эту тему почитать forum.searchengines.ru.
Во вторых, больше практики - меньше теории. Эксперементируйте, а в статьях правды нет, они устаревают очень быстро.
Спасибо большое за форум. Экспериментировать я давно хочу начать, просто страшно как-то. Боюсь прогореть, но без этого, как я понял - никак?
То есть без прогореть.
 

Брес-тсом

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Порекомендовал бы Вам передумать. Объясню свою точку зрения. Таким же образом уже промышляет достаточно большое (если не сказать огромное) количество человек, и каждый из них будет являться вашим прямым конкурентом, а так как их много и они профессиональнее вас в этом вопросе шансов заработать у нас маловато. Плюс ко всему все ваши старания могут быть сведены к нулю одной такой вредной штучкой под названием АГС (представьте такую штуку вы полгода пашите над своим сайтом вкладываете в него силы и время, а вам потом говорят досвидос, машут ручкой и выкидывают из индекса Яши ;) так то.

добавлено через 2 минуты
Если Вас не убедил тогда попробуйте поработать под чьим то крылом (пол года год). Договоритесь с грамотным SEO спецом (пусть он вас ведет, а вы отдавайте уму все что получаете с сайта, отдайте сайт и если надо отдайтесь сами).

добавлено через 3 минуты
Да и уж не на этом форуме задавайте такие вопросы – searchengines (без вариантов)
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Начать с малого? Это примерно сколько? Разве 10к не есть "малое"? Я где-то читал, что чтобы нормально начать зарабатывать на ссылках нужно вложить 6-20к, так что у меня получается даже меньше среднего.
Я имел ввиду начать без вложений. Сайт можно создать и без вложений.
 

romus

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой вам совет - не занимайтесь ерундой, вы идёте тропой миллионов, на этой тропе уже ни чего живого не осталось, всё вытоптали. Создание сайтов для продажи ссылок - это очередной захламление интернета, а для вас потраченное время за мизерный доход. Интерент любит уникальность...
 

Sevenn7

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Лючи все свои 10тыс. вкладывай в инвестиции и хайпы , или самый лучший вариант FOREX.
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Лючи все свои 10тыс. вкладывай в инвестиции и хайпы , или самый лучший вариант FOREX.

Глупейший совет - вкладывать в хайпы. Лучше уж сразу на мусорку отнести.

ТС, вложитесь сначала в изучение вопроса (как деньгами, так и временем). Начинать клепать ГС для сапо-ссылок - самое неблагодарное, с чего можно начать заработок на сайте в интернете. Здесь очень много всяких нюансов и подводных камней на пути к цели. Если уж так хочется зарабатывать на сайте - сделайте хороший СДЛ, хоть попытайтесь.

Берите любую интересную для вас тему - не обязательно мастерски разбираться в ней, в процессе работы над проектом все нужные знания придут сами собой. Я, девушка, нифика не разбирающаяся как обои то клеить, успешно развиваю строительные сайты узких направленностей и в этих узких нишах уже разбираюсь больше, чем мой муж - строитель :)

Да и первый сайт всё равно будет для вас тренировочным, "самоучителем", не знаю ещё ни одного вебмастера, у которого первый же сайт, который он склепал в своей жизни, оказался успешным источником финансов.
 

seoprofx

Новичок
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Выбери тему для сайта, но делай не 1 сайт, а 10 сайтов.
Все на одну тематику. Не жалей денег на домены.
Одну публикацию можно размножить на 10 сайтов, уникализировать картинку и т.п)
По 100 рублей с сайта, 1000 рублей в сумме :)
 

Tim Volzhin

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я сайт создавал за 130р на аренду домена, за хостинг не платил на началах. Плюс еще рублей 500 на рекламу в сетях
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000

sovatrade

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, а на какую тематику сайт делать хотите?
 

Артем Ильяной

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
сайт, для получения высокого постоянного дохода, есть смысл делать как продающий инструмент производимой услуги/товара..в остальных случаях - хобби и информационный..а от продажи ссылок - ваш доход будет совокупно смешон, почитайте хабрхабр)))
 

sedoy198787

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
129
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю лучше открывать информационный сайт - ну что то на подобии монитора, и накручивать трафик, а так же клиентскую контору
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
Какая идея у вашего сайта?
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
а не лучше сделать форум вместо тематического сайта? на форуме не только Вы создаете текст и темы но и люди, они деляться опытом советами. Я например больше полезной инфо беру с форумов. Правдо гдето слышал что форум тяжелей продвигать так ли это если да то почему?
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу