Phoenix Smit - phoenix-smit.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Блин. Даже не ожидал что у вас тут всё так тепло и душевно. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nemozi1992

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
Так что больше не выплачивает?
Я отправил запрос на выдачу в киви часов 5 назад)посмотрим что будет)

Отправлено с моего ASUS_Z00AD
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Правильно говорите! Проект allhyipmon.ru - скам. Он ставит некорректные статусы проектам, которые не дали ему денег за размещение в мониторинге (а в мониторинге проекты размещаются автоматически, без обращения).
А вот с Фениксом все в порядке, он платит. Я получил инстантом совсем недавно.

Если вас не затруднит, подтвердите свои слова фактами. Иначе какой то пустой звон получается.
Автор слов - соответственно.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Если вас не затруднит, подтвердите свои слова фактами. Иначе какой то пустой звон получается...
Какие еще факты надо? Денег админ им не давал, это факт. Статус установили некорректный - это тоже факт. Никто к ним не обращался за размещением, они сами подхватили проект и поставили статус, тоже факт. Ни одной задержки по выплатам не было на тот момент, а негативный статус был. Причем, реакции от администрации никакой не последовало, ни на приватные обращения, ни на публичные.
Вы если желаете каких-то разборок, то это вовремя делать надо. Сейчас статус уже актуален, а когда я это писал, тогда он был ложным. Не тяните старые сообщения из мусорки.
В итоге, кто у нас тут пустозвон? Правильно, ресурс, который ведет себя таким неподобающим образом.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Какие еще факты надо? Денег админ им не давал, это факт. Статус установили некорректный - это тоже факт. Никто к ним не обращался за размещением, они сами подхватили проект и поставили статус, тоже факт. Ни одной задержки по выплатам не было на тот момент, а негативный статус был. Причем, реакции от администрации никакой не последовало, ни на приватные обращения, ни на публичные.
Вы если желаете каких-то разборок, то это вовремя делать надо. Сейчас статус уже актуален, а когда я это писал, тогда он был ложным. Не тяните старые сообщения из мусорки.
привыкли что мониторы только за деньги размещают хайпы, может это честный монитор и решил предупредить своих подписчиков :) шутка конечно :)
тема очень порадовала, жаль не могу спасибки тут ставить уже :)
 

miha282il

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
СКАМ 29/08/2015
Дорогие друзья, у нас скам, объясняться смысла нет. У администрации, черная полоса по техническим изменениям сайтов, берем перекур. Возвраты делать не с чего.
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Вы на вопрос не ответили. Вы можете подтвердить то, что статус "не платит" ствится тем, кто не заплатил?

Забегая вперед, скажу почему был установлен такой статус. Предыдущий супер мега хайп от смита который и суток не отработал.
Понимаю, ща вы скажете про тех проблемы и возврат депов с бонусом. Но только не все эти возвраты получили и где то стата проскочила что админ все же заработал 150. (а че на возврат депов не пустил?)
Ну никак не смогли решить тех проблему, но вот запустить новый хайп на след день вообще проблем нет.
Мое личное мнение что juicy-mix это был пиар ход по продвижению, ну наверное уже бренда, SMIT. (смотрите какой честный парень, скорее депать в его новое творение)

И че то интересно стало, откуда вы про личные обращения знаете? Вы же не смит?))

Вопрос остается открытым, вы подтверждаете фактами что, allhyipmon ставит статус "не платит" тем кто ему не заплатил?

Если предоставите факты, публично перед вами извинюсь ну и баннер 728х90 на год бесплатно на allhyipmon, для любого хайпа на который вы дадите ссылки в личку.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вы на вопрос не ответили. Вы можете подтвердить то, что статус "не платит" ствится тем, кто не заплатил?...
Я могу это подтвердить, но в единственном случае, с обсуждаемым здесь проектом. За другими я не следил.

...Понимаю, ща вы скажете про тех проблемы и возврат депов с бонусом...Мое личное мнение что juicy-mix это был пиар ход...
Нет, я скажу другое: при чем здесь Джуиси?! У Вас самого-то есть какие-то факты (а не догадки или ОБС) связи двух проектов?

...И че то интересно стало, откуда вы про личные обращения знаете? Вы же не смит?...
Не смешите, а... Как мне не знать про свои собственные обращения? Я обращался к вам и приватно и публично.

...Если предоставите факты, публично перед вами извинюсь ну и баннер 728х90 на год бесплатно на allhyipmon, для любого хайпа на который вы дадите ссылки в личку.
Мне не нужно ничего из предложенного до тех пор, пока ресурс работает так. А вот корректная работа ресурса мне и другим не помешает. Ресурс-то, в целом, не плохой, как бы.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
все видели кто тут за смитку попу рвал?
запомнили и сделали выводы на будущее
Судя по тому,что вы сидели в этой теме безвылозна и помогали этим двум клоунам утопить смитку с первого дня,допускаю что вам любезный не отстигул админ,как обычно 30 целковых.И не вам говорить,про выводы на будущее,личность то вы известная.:rolleyes:
И да тигр,мне плевать что ты ответишь,я в смитке не шпилил.:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Судя по тому,что вы сидели в этой теме безвылозна и помогали этим двум клоунам утопить смитку с первого дня,допускаю что вам любезный не отстигул админ,как обычно 30 целковых.
и дальше буду топить:d-thumbup:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
и помогали утопить смитку с первого дня,
чё гонишь что ли
уже двести раз говорил-после того запуска с тем же дизом и с измененным кошем,доменом и названием когда его не снесли в мошенники я забил на это дело,пусть скамит и облапошивает раз вот такая позиция по жалобам на скамерка.
и стал замечать что все сложнее и сложнее банить жирного, но всё же удается пока, хотя чувствую скоро и это прекратится, не понимаю ваще че на форуме происходит.
 

nikolaha

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно было его утопить ещё до открытия.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Ну что получается - "самый честный админ" (закинул в кавычки фразу, а то некоторые бывает плохо подсекают юмор; ведь все адмнны хайпов народ самый честный пречестный :biggrin2: ) загнал и меня в минусулик пля. Но это здесь, естественно, больше моя вина, как говориться, заигрался переигрался. Третий деп на сутки был лишним, я это и предполагал, но чертов азарт оказался сильнее :biggrin2: В итоге почти вышел в ноль, рефские пришли на помощь :), рефов своих изначально предупредил о скорее всего мертвом плане депа на три дня.
Так что разговорчики, которые здесь вели некие "мудрецы", о так называемых своих не своих людях админа, это простые пустозвоны. Может и есть конечно засланные козачки от всякого рода админов хайпов, но по большому счету нужно иметь опыт, знать куда и кому закидываешь деп, сдержанный азарт, а не вкидывать кУдЫ попало бабло пачками, и думать своей черепушкой, а не тупо слепо верить и рассчитывать на то, что чужой дядя за вас все сделает. Любой хайп может кинуть в самый неожиданный момент, хайпы смита не исключение, да и тем более он из недолгоиграющих админчиков. Лично мне ни холодно, ни жарко до админа и его хайпов. Да, по своим депам я ушел в минус, но, как уже говорил, сам заигрался. Верно выше подметили, что нужно вовремя соскачить :i-yes:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу