• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Photo *opa

BarbituraT

Интересующийся
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз де достать русский учебник по Фото *опе цс 8? ток шоб не много весил
 

vovochka

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
могу посоветовать другой форум там очень много про эту тему стотей и книг тоже.....Вот этот сайтик.
 

TDMedia

Новичок
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если еще актуально - выложу на своем сайте
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Я могу посоветовать учебник, можно дойти до книжного магазина и купить толстый книжец типа "Библия Photoshop" и весит кстати совсем не много. :)
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,077
Реакции
5,057
Поинты
0.000
Читать учебники неполезно. Моё мнение. В фотошопе надо самому разобраться. Я на УПК ходил 1 год на фотошоп, но тем не менее полный 0. А вот когда сам начал хотеть разобраться, поспрашивал на форуме, поделал своего. Сейчас выходит круто, вполне!
 

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне в универе дали начальные знания, и заинтересовали фотошопом. Перед этим пробовалклацать, но ничего хорошого не получилось) А вот когда узнал для чего какая кнопочка начало получатся. Сайт очень помог который я писал.
 
Сверху Снизу