• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pi Network – Как бесплатно получить криптовалюту!

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Всем привет, дорогие читатели, В данной публикации я постараюсь рассказать о возможности заработать путем условного майнинга c телефона новой криптовалюты Pi Network

252939_O.jpg

Итак, в двух словах Pi Network это новая и перспективная криптовалюта разработанная в кремниевой долине США, которая призвана решить много различных задач. Этот проект разработали и возглавили два профессора Стэндфордского университета Dr. Nicolas Kokkalis и Dr. Chengdiao Fan. Создатели Pi Network позиционируют свой блокчейн как условно народный биткоин, который позволит быстро и дешево совершать любые транзакции без участия третьих сторон, а также децентрализовать юридические и другие услуги. Pi стремится позволить обычным людям из всех слоев общества внести свой вклад в безопасность криптовалюты и успех ее сообщества.

252951_O.jpg

Проект стартовал 14 марта 2019 года и стремительно набирает обороты, в 2019 году сеть набрала более 500000 пользователей, а сейчас насчитывает более 15 миллионов.
.

252952_O.jpg

По словам главного разработчика Pi Network основные преимущества современных криптовалют недоступны для большинства обычных людей, которым эта технология может принести наибольшую пользу. Поэтому была создана продуманная система выхода проекта на рынок. И сейчас мы подходим к самому главному, как можно бесплатно получить монеты данного проекта.

Как я и говорил ранее, сейчас проект насчитывает более 15 миллионов участников, и по планам разработчиков монета выйдет на рынок по достижению 100 миллионов пользователей. В последний год проект развивается очень интенсивно и примерно через 6-12 месяцев состоится выход монеты на рынок. А до достижения этой цифры проект позволяет абсолютно бесплатно и регулярно получать 0,2 монеты Pi всем желающим пользователям в час.

252953_O.jpg

Для бесплатного получения монет Pi нужно скачать специальное приложение на смартфон. Скачать его можно по ссылки для устройств в Play Маркет и App Store по запросу «Pi Network».


252942_O.png

После установки приложения нужно пройти быструю регистрацию, единственной, что рекомендую в форме регистрации указать достоверное имя, поскольку, когда монета приобретет ценность, скорее всего, нужно будет пройти KYC идентификацию личности. Подтвердите номер телефона. И сохраняйте секретные фразы, если они будут.



поле «Invitation code» нужно указать имя пригласившего вас человека, без кода регистрация невозможна, буду благодарен вам, если укажете мой код "medwet".

После регистрации вы попадаете в главное меню приложения, где будет выделена специальная кнопка, на которую нужно нажимать раз в сутки для подтверждения активности и получения бесплатных монет.


252944_O.png

Добавлю, что приложение не грузит телефон и не разряжает батарею, в данный момент происходит условный майнинг. Если даже вы отключите смартфон, майнинг продолжится. Раздача монет Pi, на мой взгляд, является своего рода промо-акцией для привлечения внимание к проекту, а следовательно, и дальнейшего положительного ценообразования.

Еще отмечу, что в приложении можно выставить практически любой родной язык, есть чат на русском языке, где можно найти много полезной информации.
;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу