PicoProfit - PicoProfit.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Sollaes,


мало "стырил" на панаме ...перед простыми инвесторами он себя зарекомендовал..пусть с мониками "зависает"....
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Sollaes,


мало "стырил" на панаме ...перед простыми инвесторами он себя зарекомендовал..пусть с мониками "зависает"....

Да с чего вы взяли что это тот же самый админ? Давайте говорить факты а не домыслы... Сайт был недоступен по техническим причинам, сейчас всё ок. На однодневку не похож. Топить его нет пока никаких оснований.
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
я не стану говорить..с чего взяла..проблемы индейцев-шерифа не волнуют..а то, что это один и тот же админ (панама моней) гарантировано 99%...
не "однодневка" открывается сразу, а не сутки в з...це..
на начальном этапе дырка..
потом еще одна образуется по техническим причинам..и нам всем скажут:" простите..нас "взломали" мы не можем платить....?"
есть материалы которым я верю беззаговорочно..ибо сама их собираю и систематизирую..
вам-мониторам -все равно..вы ничего не теряете в отличии от простых инвесторов...вон..на ваших мониторах,везде,бестпрофит (и не только)-обозначен, как платящий..а он уже с 30 марта не платит..дайте факты, что он проекты платят!
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
вон..на ваших мониторах,везде,бестпрофит (и не только)-обозначен, как платящий..а он уже с 30 марта не платит..дайте факты, что он проекты платят!
Не надо обобщать. Зайдите на мой монитор и поищите бэстпрофит. Я был первым кто перенёс его в скам сразу же после остановки выплат.

Между тем, думаю что вы не совсем верно выразились, заявляя перед всеми, что данный проект 99% однодневка. Фактов попросту недостаточно и лично я бы предложил подождать недельку и посмотреть где будет проект. А то может вы ошиблись, и что тогда будет с вашей репутацией почти эксперта, который:
...есть материалы которым я верю беззаговорочно..ибо сама их собираю и систематизирую..
Собирает и систематизирует материалы...?!
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
я не стану говорить..с чего взяла..проблемы индейцев-шерифа не волнуют..а то, что это один и тот же админ (панама моней) гарантировано 99%...
не "однодневка" открывается сразу, а не сутки в з...це..
на начальном этапе дырка..
потом еще одна образуется по техническим причинам..и нам всем скажут:" простите..нас "взломали" мы не можем платить....?"
есть материалы которым я верю беззаговорочно..ибо сама их собираю и систематизирую..
вам-мониторам -все равно..вы ничего не теряете в отличии от простых инвесторов...вон..на ваших мониторах,везде,бестпрофит (и не только)-обозначен, как платящий..а он уже с 30 марта не платит..дайте факты, что он проекты платят!

Если это ответ мне, то покажите на каком из "наших" мониторов бестпрофит обозначен как платящий... И я вам тоже могу дать гарантию 99%, что ваши материалы, к-рые вы собираете и систематизируете пока не очень положительно влияют на ваш опыт - другой проект того же админа(99% :wink2:) вы сейчас также активно защищаете как этот ругаете :biggrin2:
Извиняюсь за :m1503000:
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это ответ мне, то покажите на каком из "наших" мониторов бестпрофит обозначен как платящий... И я вам тоже могу дать гарантию 99%, что ваши материалы, к-рые вы собираете и систематизируете пока не очень положительно влияют на ваш опыт - другой проект того же админа(99% ) вы сейчас также активно защищаете как этот ругаете

друг мой! зайдите на http://www.1whois.ru/ и сопоставьте(самое эллементарное) записи...в конце-то концов! что Вы, как дитя малое?

мои материалы-достоверны..в силу того,что рискую я не деньгами проекта, как Вы,которые Вы получаете за рекламу, а своими..в этом достоверность моих сведений..и разница между нашими суждениями..и кого я сейчас защищаю..тоже базировано на моих наблюдениях..

и еще.. многие перешли на локейшен Литвиненко..прийдется и тут наблюдать- "кто из ху.."это новшество", которым воспользовались нечистые на руку админы..понимают , что имя этого локейшена имеет высокую степень доверия у инвесторов..но и и это тоже подвергнется систематизации..и есть еще много других инструментов понять с кем имеешь дело..а вор и мошенник, воспользовашийся всеобщим доверием, не должен успешно продолжать обманывать!

добавлено через 14 минут
Не надо обобщать. Зайдите на мой монитор и поищите бэстпрофит. Я был первым кто перенёс его в скам сразу же после остановки выплат.
не обобщаю..у Вас живой чат и Вы моментально даете сигнал..речь не о Вас конкретно..Вы - то меньшинство, которому верят..

я не гонюсь за репутацией эксперта..это мой опыт и я делюсь, как многие, по мере возможности, с такими же инвесторами, как я сама.. по-первости я сама не воспринимала такие советы, а потом доверилась тем, кто опытнее..и пусть они иногда и ошибались, но благодаря им, я практически к нулю свела потери..
до последних 4-х дней..( панама моней, астрал инвест)
и не видеть, и не воспринимать простых истин-глупо и опрометчиво..лучше меньше заработать-чем больше потерять!

добавлено через 29 минут
А то может вы ошиблись, и что тогда будет с вашей репутацией почти эксперта, который:
Цитата:
...есть материалы которым я верю безаговорочно..ибо сама их собираю и систематизирую..
Собирает и систематизирует материалы...?!

да! представьте себе..и , если для Вас это новость-удивлю Вас-это делает многая часть инвесторов, если не все..
и не пытайтесь меня высмеять..все равно, не в Вашу пользу будет..
 
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
и не пытайтесь меня высмеять..все равно, не в Вашу пользу будет..

Ключевая фраза :) Вам просто нужно поумничать и переспорить любой ценой, чтобы всегда было "в Вашу пользу". Вот только высокомерный тон в сочетании с пустословием вряд ли будет полезен. :i-yes:
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Ключевая фраза Вам просто нужно поумничать и переспорить любой ценой, чтобы всегда было "в Вашу пользу". Вот только высокомерный тон в сочетании с пустословием вряд ли будет полезен.
Ладно вам, даже если она немного погорячилась, человек тоже имеет право высказывать своё мнение. Тем более 2 последних идентичных проекта действительно быстро соскамились. Этого нельзя отрицать.

Вот я и предлагаю потенциальным инвесторам: поскольку предугадать сколько будет работать очередной быстрый хайп практически невозможно, перед вкладом может стоит дать программе зарекомендовать себя (скажем 5-7 дней безупречной работы) итд. По крайней мере это одна из неплохих идей на мой взгляд.

И это куда лучше, чем писать в этой теме: я думаю это быстрый скам, я мимо итд.
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Ключевая фраза Вам просто нужно поумничать и переспорить любой ценой, чтобы всегда было "в Вашу пользу". Вот только высокомерный тон в сочетании с пустословием вряд ли будет полезен.

Вы зашли на http://www.1whois.ru/ посмотрели этот проект и панаму? нашли разницу? и где пустословие?
 

273p4a

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
833
Реакции
38
Поинты
0.000
instant

10.04.11 22:53 Receive Received Payment 25.2 USD from account U1432659 to account U1947607. Batch: 5217677. Memo: API Payment. Withdraw to 273p4a from picoprofit.com

добавлено через 6 минут
deposit

10.04.11 23:03 Transfer Sent Payment: 25.00 USD to account U2181217 from U1947607. Batch: 5217722. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to picoprofit.com User 273p4a.
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2011-10-04 14:48:05
From/To Account : U9079720 (PicoProfit)
Amount : 0.1000
Currency : LRUSD
Batch : 58872346
Memo : Withdraw to pro-hyip.com from picoprofit.com

 

dgunior

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
да то что последние два быстроскама данного админа подпортили репутацию это факт . и для многих инвесторов литвиненко был залогом успешного вложения средств до недавнего времени. как и в реальной жизни популярность не всегда идет на пользу. тактика быть в числе первых да же при наличии всех техатрибутов в фастах к сожалению уже не работает.
 

aleksrom

Специалист
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
508
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложился, надежда умирает последней:
Date: April 11, 2011 3:20:11 AM
Amount Paid: $100.00 USD
Reference Number: E9994-59C02-4B914
Seller Name: cititrader
Seller Email: [email protected]
Item Description: Deposit to picoprofit.com User dollarrub
 

andreika_

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,023
Реакции
345
Поинты
0.000
на денёк попробуем


Date: 4/11/2011 2:14 PM
Batch: 58927120
Sent To: U3863273 (PicoProfit)
Amount: $50.00
Memo: Deposit to picoprofit.com User andreika
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу