• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пин-код на почту не приходит - Страница 3

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Что за бред...
Давайте чините всё)
 

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000

452452

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Ура!!!! Пришел пин на inbox.ru. Поменяла почту на Gmail. Днем об этой проблеме писала в поддержку.
 

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000

dimcue

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
8
Реакции
39
Поинты
0.000
Тоже целый день не приходил код на почту,поддержка отписалась: Система всегда посылает PIN код автоматически, но, возможно, ваши блоки сервис электронной почты эти сообщения из нас почему-то. Пожалуйста, проверьте папку со спамом в вашей учетной записи электронной почты. Вы можете заполнить эту форму и отправить запрос, чтобы отключить удостоверений Проверьте для вашей учетной записи (путем выбора Quot; Отключить удостоверений Checkquot; в раскрывающемся меню), чтобы наш отдел безопасности: perfectmoney.is/restore.html~~HEAD=pobj

А сейчас решил снова зайти на ПМ и на почту пришло письмо с кодом.:d-thumbup: Видимо, были проблемы с отправлением на mail.
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Бляха муха)
Создал тикет...Ответили буквально через 1ин час...Только не на мой поставленный вопрос, а попросили что бы я составил тикет на английском языке)
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Итак, отчитаюсь как я решил эту проблему.
Вчера весь вечер не приходил пин на mail.ru, запросил еще раз ночью, опять нету. Но, на самом сайте появилась инфа примерно такая же, как написано в этом сообщении:
https://mmgp.com/showthread.php?t=369865&page=4#post9358942
И я решил отключить проверку подлинности юзера через эту форму, чтобы потом зайти и поменять почту самому (хотя по этой форме можно было запросить сразу и смену почты).
Заполнил даныые формы - id, текущий e-mail, zip-code (индекс), сканы документов, удостоверяющих личность и адрес проживания, и отправил запрос. Попросили 72 часа на обработку.Сегодня утром решил проверить, и о чудо - проверка подлинности отключена! Зашел в акк, поменял mail на gmail, подтвердил, потом обратно включил проверку подлинности пользователя. Все! Не страшны мне теперь санкции Европы и проблемы mail.ru:d-thumbup:
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
бред. если я хоть сто раз закажу пин, он либо придет сразу, либо вообще не придет. впадлу заново проходить проверку подлинности акк. надеюсь вылечат.
 

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000
Это санкции Европы на меил.ру обрушились
и на яндекс ру тоже (
мне так и не пришло !

добавлено через 37 минут
пришло 2 ПИН кода, но еще первые...уже не актуальные...(
 
Последнее редактирование:

dimcue

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
8
Реакции
39
Поинты
0.000
Вчера смог зайти в свой ПМ. поменял почту на gmail. А сегодня точно такая же история, не приходит код на почту. Что там происходит??? написал опять письмо в поддержу. жду ответ.
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Вчера смог зайти в свой ПМ. поменял почту на gmail. А сегодня точно такая же история, не приходит код на почту. Что там происходит??? написал опять письмо в поддержу. жду ответ.
На gmail тоже не приходит?
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
переписка с маил
Проверьте, пожалуйста, возможно нужное письмо попадает в папку Спам.
Если в Спаме писем нет, обратитесь в поддержку сайта с просьбой прислать
нам полный лог SMTP-сессии (журнал работы почтового сервера).
Указанный лог должен содержать несколько попыток отправки писем на
почтовые
ящики нашего почтового сервиса, а также полный ответ нашего сервера
(mxs.mail.ru).

посмотрим что сделают
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Да не парьтесь с этим майлом. Переходите на гмайл. Как это сделать, если не приходит пин на майл - я описал выше.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
дайте ссылк на форму, где можно почту сменить, как вы выше писали, не пойму где ее брать

Вот она
perfectmoney.is/restore.html

В моем посте была ссылка на другой пост, в котором и была эта ссылка))

добавлено через 2 минуты
Я там выбирал вариант "Отключить систему проверки подлинности пользователя" и потом сам внутри менял почту. Но если хотите, можете сразу попробовать вариант "Изменить e-mail"

добавлено через 3 минуты
да, мне не пришло.

Очень странно. Мне пришло моментально.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу