pioglobal.ua - PIO GLOBAL - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: pioglobal.ua-PIO GLOBAL

ну и про 25% на $ в мес никого сие не смутило? :t-1doh: почему они кредит не возьмут а? ибо с такими %, он за 6 мес отбивается = а дальше идет сплошной профит ))) НО нет, кредит то отдавать надо будет, проще Буратинам в Инете лапшу навешать = они все схавают...

Я отношусь к проекту как к хайпу или высокорисковому вложению - и не вижу смысла сидеть и выискивать всякое г... - это вы это любите судя по постам в других темах - меня вполне то как проект развивается - 8 апреля буду заказывать уже 3-ю выплату. И да основной упор у них сейчас на торговле криптой, а не на фонде - назовем это "легендой" чтобы не заморачиваться на тему действительно ли они торгуют или нет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: pioglobal.ua-PIO GLOBAL

Я отношусь к проекту как к хайпу или высокорисковому вложению - и не вижу смысла сидеть и выискивать всякое г... - это вы это любите судя по постам в других темах - меня вполне то как проект развивается - 8 апреля буду заказывать уже 3-ю выплату. И да основной упор у них сейчас на торговле криптой, а не на фонде - назовем это "легендой" чтобы не заморачиваться на тему действительно ли они торгуют или нет.
Это хорошо, что Вы понимаете, что это банальный Г Хайп с новой легендой про крипту ;) у меня к Вам просьба = по чаще эту инфу тут кричите в данной теме ))) а то набегут к ним наивные Буратины, и отнесут последние сольдо...
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
да вошли туда человек 100 не больше селадчику на одежду скинулись
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередная выплата с пакета::_378:

 
  • Like
Реакции: uomo

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Новости с сегодняшнего вебинара: в ближайшее время будет обновление сайта компании PIO GLOBAL.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Отличная новость! 29 апреля состоится крипто валютная конференция в Одессе!
Приходите и узнайте подробнее:
- трендовые направления бизнеса 2017 года
- выступление экспертов криптовалютной сферы
- что такое криптовалюты и как на этом заработать
- обзор реальных инструментов для заработка
- и многое другое.
Одесситы, для вас супер розыгрыш 10 инвестиционных пакетов PIO Global.
Место проведения: Одесса, ОК Одесса, Гагаринское плато, 5
Начало регистрации в 11:00
Количество пригласительных билетов - ограничено!
Все только начинается! Не упустите свой шанс!
Приходите, будьте в тренде!
 

Вложения

  • 17759669_772228022934530_7812723358736751060_n.jpg
    17759669_772228022934530_7812723358736751060_n.jpg
    154.7 KB · Просмотры: 93

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Новости с сегодняшнего вебинара: в ближайшее время будет обновление сайта компании PIO GLOBAL.
Зачем нам сия инфа а? :t-1doh: я выше уже писал: какие вопросы вложенцам стоит задавать админам сего Г Хайпа! и пока на них не будет толковых ответов = Вас, уважаемый uomo, форумчане так и будут считать рефоводом-затейником-бабки отжимающим...
 

Probivnoy

Любитель
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
2,122
Реакции
24
Поинты
0.000
Что то сайт не работает.... да и заказанная выплата уже 3й день никак не дойдет...
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Что то сайт не работает.... да и заказанная выплата уже 3й день никак не дойдет...

Следите за новостями-Уважаемые партнёры! Проходит модернизация сайта из-за чего функционал временно недоступен.
Мы ценим прежде всего ваше время и силы, поэтому пока вы отдыхаете на пасхальные праздники, мы совершенствуемся. Новый бэкофис обеспечит вам более комфортные условия для плодотворного сотрудничества.
Технические работы займут некоторое время, уверенны что новая система порадует вас своим функционалом. Благодарим за понимание.
С уважением CEO PIO Global, Ростислав Седлачек.

добавлено через 9 минут
Вас, уважаемый uomo, форумчане так и будут считать рефоводом-затейником-бабки отжимающим...

Вас я уже считаю обычным балаболом. Прежде чем обвинять покажите мне хоть одну созданную мной тему для рефоводства или хоть одного моего рефа :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bgdsk

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
кто тут может подсказать когда заработает программа 1/740 обещанная Ростиславом ?!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вас я уже считаю обычным балаболом. Прежде чем обвинять покажите мне хоть одну созданную мной тему для рефоводства или хоть одного моего рефа
А ну да, ТС то тут Trapper77, а Вы его группа поддержки ;))) и подпись с рефкой ПИО = не, тоже не Ваша? )))
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
кто тут может подсказать когда заработает программа 1/740 обещанная Ростиславом ?!
ох друг только не говори что ты вложился в это чудо ...вас вертекс не чему не научил по моей информации не кто не хочет вступать в это пио шмио селадчика , даже рефоводы проходят мимо не каких перспектив здесь нет к лету будет скам и опять селадчик и его банда скажут деньги украли , а осени новая пирамидка за ваши деньги )))
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
 

bgdsk

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
кто тут может подсказать когда заработает программа 1/740 обещанная Ростиславом ?!
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
кто тут может подсказать когда заработает программа 1/740 обещанная Ростиславом ?!

Я думаю, что этот вопрос будет логичнее задать непосредственно Ростиславу Седлачеку.
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие партнеры Вертекс Лайф. Итак, вот новости со вчерашней встречи с Ростиславом в Киеве.
1. Как есть? Vertex Life ушел в скам, сообщаем прямо и лаконично. Реальные шансы вернуть пропавшие в неизвестном направлении средства есть, но они крайне невысоки. Вы можете попытаться связаться с кем-то из бывшего руководства или попробовать решить проблему силовым методом, но приведет ли это к возврату Ваших средств - неизвестно. Учтите: украинские реалии таковы, что начиная судебное разбирательство, Вы рискуете приобрести проблемы на свою голову - пройти путь от свидетеля до соучастника. Решать Вам. Лидерам этот путь не представляется самым конструктивным решением.

Итак, бывшее руководство не хочет вести диалог и помочь в решении сложившееся ситуации, кроме Ростислава Седлачека. Он, в свою очередь, предлагает конструктивное решение данной проблемы. Вместе с этим, заметим, что ни лидеры, ни Ростислав не берут на себя ответственность за утраченные средства, мы лишь предлагаем способ, благодаря которому все вкладчики и партнеры имеют шанс урегулировать сложившуюся ситуацию.

Сроком до 1 декабря все вкладчики могут предоставить скриншоты и иные доказательства того, какая сумма тела вклада ими была утеряна. Датой конца отсчета является 6 октября, то есть все начисления, которые пришли Вам до 6 октября, и все пакеты, приобретенные Вами до 6-го октября, будут учитываться. Если у Вас нет скриншота или иных доказательств (выписок с Перфект Мани и платежных систем о заводе и выводах средств) - воспользуйтесь подтверждением как минимум 2 вышестоящих спонсоров, которые должны подтвердить совершение Вами вклада и детали снятия Вами средств на протяжении работы Vertex Life. Доказательства принимаются до 22 часов 1 декабря.

Компания Ростислава Седлачека PIO Global возьмет на себя обязательства Vertex LIfe и будет выплачивать вкладчикам утраченное по двум программам:
1. Программа 740 дней, то есть утраченное тело инвестиции будет равными частями каждый день насчитываться в кабинет на протяжении 740 дней, с возможностью вывода раз в месяц.
2. Программа 50/50 или 1:2. Если вы хотите быстрее получить возврат капитала, вам нужно будет вложить 50% от утраченного тела вклада под соответсвующий инвест пакет. Например у вас был вклад 1000 дол: вам нужно доложить 500 дол «живыми» деньгами, при этом вам открывается вклад на 1000 дол, по которому будет идти начисление в размере 17% в месяц.

У нас стоят сроки с 1-го ноября запустить реализацию подтверждения сумм утраченного капитала в кабинетах PIO Global, у инвесторов будет 1 месяц для того чтобы подтвердить сумму утраты тела инвестиции в Vertex Life.

О будущем компании PIO Global. Она будет иметь абсолютно прозрачную архитектуру механики, заниматься приумножением средств в перспективных направлениях. Больше информации о компании и ее маркетингу вы получите в ближайшие дни. Маркетинг для активных партнеров будет уникальным, щедрым и перспективным. Лидеры очень плотно работают для того, чтобы ускорить все процессы. Спасибо вам за терпение и поддержку.

Итог всех обманули нечего некому не вернули не верьте Селадчику и его банде !
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
 

Probivnoy

Любитель
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
2,122
Реакции
24
Поинты
0.000
Выплата за этот месяц наконет-то пришла:

The amount of 11.02 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12009723->U..... Date: 21:28 22.04.17. Batch: 173665906.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
 

bgdsk

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ростислав писал в чатах что программа 1/740 заработает к концу апреля! осталось еще немного подождать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу