Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 18

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю, по мне форекс нервы не убивает - я больше бы нервничал, если бы кто-то играл на нем моими деньгами, а так мои ошибки - это мои, себе их прощу, другому-вряд-ли
а вот пирамиды не люблю - сегодня приятель осторожно пробовал в пирамиду втащить - сразу пояснил, что этого не будет, он быстро перевел разговор на погоду и слинял


на мой взгляд сегодня, форекс, настигли смутные времена. Когда-то он был лучше, сегодня не его времена. Лучше смотреть на пирамиды. Тем более опыт в самой пирамиде форекса уже имеется... Лишь другие рычаги в управлении.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Согласен с EvgenyB, методы все те же. Все так же играют на человеческой жадности.
 

Constantin39

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Первый признак пирамиды - все очень гладко идет и красиво выглядит. Тут уже стоит задуматься...
 

vladlot

Интересующийся
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Пирамиды это хорошо .Особенно если ты организатор и хозяин пирамиды.
 

адепт

Новичок
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого на жадности , у кого на доверии. А вообще по сути любой бизнес проект это сеть . А это и есть пирамида в верху которой сидит ловец душ паук.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
на мой взгляд сегодня, форекс, настигли смутные времена. Когда-то он был лучше, сегодня не его времена. Лучше смотреть на пирамиды. Тем более опыт в самой пирамиде форекса уже имеется... Лишь другие рычаги в управлении.

пирамиды - точно не мое, никогда не вкладывал в эти аферы, если форекс хотя-бы понимаю, но сознательно идти на то, что кинут не собираюсь
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Помню, как-то давненько(ради интереса) пробовал учавствовать в одной пирамиде, newpro чтоли называлась. Там давали и прогу для расслки по мейлам и тд. Итог: понял, что это далеко не мое занятие. Лучше это время потратить на развитие своего сайта или самообразование трейдингу.
 

SerKir

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ведь есть же успешно действующие пирамиды? в смысле - сети.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Помню, как-то давненько(ради интереса) пробовал учавствовать в одной пирамиде, newpro чтоли называлась. Там давали и прогу для расслки по мейлам и тд. Итог: понял, что это далеко не мое занятие. Лучше это время потратить на развитие своего сайта или самообразование трейдингу.

Сколько потерял $ ?
 

ForexContest1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамиды зло. Никогда туда не лазил и желания особого нет.
 

nikolaev005

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся наша жизнь это большая пирамида . Только все это очень скрывается и замбируеться постоянно со всех источников информации.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если в это надо вкладывать, чтоб заработать, то в чем разница?
 

mirolex

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд нет ничего страшного в пирамидах. Если и есть пострадавшие, это их проблемы. У каждого должен быть здравый смысл. А на самом деле вся валютная система есть ничто иное как финансовая пирамида. И пусть представители банков не пудрят мозг простым людям о законности или незаконности, мошенничестве и прочей ерунде. У каждого сейчас есть выбор.
 

kirill bazarov

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд нет ничего страшного в пирамидах. Если и есть пострадавшие, это их проблемы. У каждого должен быть здравый смысл. А на самом деле вся валютная система есть ничто иное как финансовая пирамида. И пусть представители банков не пудрят мозг простым людям о законности или незаконности, мошенничестве и прочей ерунде. У каждого сейчас есть выбор.
Присоединяюсь, везде вокруг пирамиды. Так же и риски, как и в любом бизнесе. Я сейчас в МММ-2011 начал влаживать. Случаев с невыплатами в новой системе не было. Кому интересно, пишите на скайп: kirill7629
 
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже 4 года в Интернете ПЫТАЮСЬ зарабатывать. И - бесполезно! Вот единственно чего не пробовала, так это копирайт и рерайт. Все кажется, что недостаточно образована, чтобы писать умные тексты. Но как станешь читать разные комментарии и сообщения, то волосы дыбом встают. Люди или элементарного русского правописания не знают, или не считают нужным писать грамотно. Даже имена собственные пишутся с маленькой буквы.
Страшилки же о пирамидах просто надоело читать и в Интернете и в периодических изданиях. Обидно, конечно, что народ не думает. Некоторые проекты "шиты белыми нитками", а туда люди несут свои последние копейки, берут кредиты. Тут вот кто-то предложил:"Лучше на Форексе...". Да и на Форексе я деньги теряла. Здесь вообще "Клондайк" для мошенников и ответ у них один:"Торги! Что вы хотели!".
 

kirill bazarov

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Людмила Редина,
про форекс: если вы прошли двухнедельные курсы при ДЦ, они вам внушили что вы гениальный трейдер. И сказали что вам нужно открыть депо как минимум на 2000$ то тут нечего, не обычного и нету:) И еще и книжки почитали Там Билла нашего, или еще чего, то удивляться не стоит, почему же вы потеряли там свои деньги. А на форексе зарабатывать вполне реально
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже 4 года в Интернете ПЫТАЮСЬ зарабатывать. И - бесполезно! Вот единственно чего не пробовала, так это копирайт и рерайт. Все кажется, что недостаточно образована, чтобы писать умные тексты.

Как бесполезно? И нет продвижения вообще? Этого не может быть. Вобще никаких денег не удаётся заработать? А зачам писать умные тексты? Пиши дурацкие. Если знание есть в чём либо оно найдёт своё отражение в тексте, а там подкорректировать не долго. Причём тут форекс? На нём работают уже мотёрые воротилы, там риск самый высокий, зачем туда суваться раньше времени? Вы научитесь зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

vi4ka

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Море возможностей заработка в интернете. Первая возникающая сложность - выбрать деятельность по вкусу. Вполне успешно можно зарабатывать и на пирамидах, если душа к этому "лежит".
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Море возможностей заработка в интернете. Первая возникающая сложность - выбрать деятельность по вкусу. Вполне успешно можно зарабатывать и на пирамидах, если душа к этому "лежит".

Душа то у меня лежит, да вот только КАК знать точно что это не лохотрон?
 
Сверху Снизу