• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 150

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну, как нет?)))Да, поправку сделаю - не любая торговая точка(зависит от расположения и категории товара), но зачастую так и есть.
Обратите внимание - написано для крупного опта!
Имела прямое отношение к этому бизнесу, потому спорить с вами даже не буду. Знания 100%
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
О
Имела прямое отношение к этому бизнесу, потому спорить с вами даже не буду. Знания 100%
Куда уж там вам спорить -то... со своими "знаниями" 100% :rolleyes:
Как только дело до фактов доходит в подтверждение своих слов...:trollface2:

Раз тема о пирамидах, коснусь и самой гнилой её части - лоховодов.
Верить лоховоду в хайпах...не предрасположен. Реф.ссылка -то в подписи лоховодская... И в других хайпах зазывала буратинок для оперативного снятия стружки с них. Предполагаю, (точнее- уверен) и здесь постит ,чтобы посветить свою лохоссылку. Авось, кто клюнет.
"Бизнес" по ст. 159 УК РФ мошенничество или соучастие в нём http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
Фактами такие "личности" не располагают. Всё только на словах.

Примеры в студию, что именно и сколько стОит на опте и в магазинах с расхождениями 200-300%?
И откуда взята эта информация- для проверки.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Нет таких диких накруток. Конкуренция

Был у друга на даче , там до магазина далеко, через речку на пароме , умник там дома открыл магазиг 1 , раза в 4 все дороже продает , вот так бизнес и все идут же к нему , тот и рад)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
до магазина далеко, через речку на пароме , умник там дома открыл магазиг 1 , раза в 4 все дороже продает , вот так бизнес и все идут же к нему , тот и рад)
Спекуляция это не пример в данном случае. Речь шла о балаболке-лоховоде, с её "информацией" :rolleyes: о разнице цен на 200- 300 % между оптом и ценой в магазинах. А как факт привести, так и слилась.

Я вот всегда смотрю(или уже знаю) профиль, тех кто пишет. От лоховодов не ждите правды ни в чём, раз они скатились до такого гнилого "бизнеса" , как снимать стружку с буратинок.

А так в СССР доллар официально стоил 60 коп, а из-за невозможности его легально купить, двигали за 3 - 5 руб. и больше.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Ужас, вы , я вижу, давать критерии горазд, а мужское достоинство у вас так и не появилось, это уже факт :eek:
А рынка и людей (себя имею в виду) не знаете, по всей видимости, раз настолько категоричны.
Для примера не вам, а людям, кто читает все же эту тему, все чем вы пользуетесь в магазинах крупных городов так и продается - обувь, одежда, обиход - во всех этих товарах у нас в магазинах, как минимум +100% к опту. Это только, чтобы "выживать", покрыть расходы на содержание магазина и иногда и этого бывает мало. Иначе просто не выгодно держать магазины..я не знаю, в каком вы городе/селе живете, но иначе просто не сделать никакой прибыли. Поэтому 200% -это нормально для точки в хорошем месте. Вам и выше пример привели, но и это вам не пример, когда есть, о чем поспорить. Это не мой профиль, поэтому и слилась, не люблю спорить, тем более, когда человек не знает реальности. Просто, погуглите, сколько, к примеру, кожаные сапоги местного производства стоят для опта, и почем они продаются в рознице, сколько покрывало на кровать, и сколько мелочь с Алиэкспресс, те же копеечные китайские часы...примеров масса.Лично мне конкретный пример привести вам трудно,т.к. у вас рубли, у меня лиры, гривны, злотые или еще что..гуглите цены, если вам это интересно и не верите людям. Вы просто не хотите видеть, только разбазарить. Это все оффтоп, и вообще о том, что в сетевом маркетинге цены не такие дикие, как может показаться некоторым ;) Далее этого человека под ником mihail1, игнорирю,т.к. конструктивности 0, только хамство

добавлено через 26 минут
Добавлю еще о пирамидах, по теме - если в компании физические активы в виде майнингового оборудования, фермы посещаются инвесторами(пока майнинг был актуален, конечно) и она ведет реальную торговую деятельность( в настоящее время торгует компания "Брокер года 2018"), которую может доказать, то не обязательно это пирамида. Докажите что это пирамида не просто громким словом, а дельным расчетом или в установленном законом порядке, тогда можете смело заявлять об этом. До этого это сплошная голословность именно от вас.
И по поводу лоховода - я таким не занимаюсь! Подпись разрешена на форуме, никого никуда я не зову, а только даю, которая может быть полезна читателям. Информирование у нас не запрещено. В других темах вы можете увидеть изредка только мои выплаты. Где там мошенничество или все, чем вы постоянно тыкаете?
Вот, человек выше - его профдеятельность, мониторинг и реклама хайпов, но эти пирамиды вам глаз не режут, как я понимаю))) И его довод о ценовой политике просто проигнорировали, назвав спекуляцией. Но вы этого не видите, и не видите сотни рекламы на этом форуме или тысячи пирамид. Так спекуляция повсюду и разговор начался на том, что на людях наживаются недобросовестные млм-щики. В крупных городах спекуляция- потому что могут себе позволить заавысить цены, в маленьких селах - потому что у людей нет выбора и будут брать, чтобы жить. На этом все, вести далее разговор с таким скверным человеком лично мне неприятно. Должна быть какая-то корректность и дипломатия в общении
 
Последнее редактирование:

Nadejda21

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Тоже обжигалась ни раз. Нужно успеть в самом начале инвестировать. И вовремя выйти из игры
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ужас, вы , я вижу, давать критерии горазд, а мужское достоинство у вас так и не появилось, это уже факт

Ужос, ужос...:trollface2:

Кто бы тут рассуждал о достоинстве, а галимый хайповский лоховод уж лучше бы помолчал.:mad:
Зазывать в хайп Омния ( что в лохоссылке в подписи), который на форуме уже давно в проблемных - так где там ваше женское достоинство? https://mmgp.com/showthread.php?t=534284&page=42#post15696327

Или не знаете, что такое хайп?:rolleyes: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

"Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."

Или по вашему достоинство (не физическое) между мужчинами и женщинами имеет большие отличия? Мужику нельзя зазывать в хайпы, а женщине можно?:biggrin2:
Удобно пристроилась. Спряталась за чужими спинами.
Но вот почему-то закон в этих делах не делает различие между мужчинами и женщинами. Мошенничество ( или соучастие в нём) ст. 159 УК РФ http://stykrf.ru/159

Для примера не вам, а людям, кто читает все же эту тему, все чем вы пользуетесь в магазинах крупных городов так и продается - обувь, одежда, обиход - во всех этих товарах у нас в магазинах, как минимум +100% к опту.
Вам уже было сказано- обоснуйте фактами и откуда данные.
Откуда такая информация?

Бабушки на лавочке говорят?
Любой может узнать оптовые цены и розницу в магазинах.
Продают-то не оружие или наркотики.

И что в ответ:

Лично мне конкретный пример привести вам трудно,т.к. у вас рубли, у меня лиры, гривны, злотые или еще что..гуглите цены, если вам это интересно и не верите людям.

Другими словами пустое бла-бла-бла.
Чего ещё от лоховода ждать... Привести факты - это не буратинок в пирамиды зазывать.


И по поводу лоховода - я таким не занимаюсь! Подпись разрешена на форуме, никого никуда я не зову



Врёт опять. В омнию, которая уже и так в проблемных на форуме нагло зазывает своей лохоссылкой для буратинок, да и в других уже скаманувших хайпах зазывала также. Даже среди лоховодов считается гнилым зазывать (или давать ссылку) в проблемный хайп
Кстати, по закону всё равно, когда зазывала- до или после скама. Главное факт- был зазыв за деньги в пирамиду? Был. Лохоссылка с подачкой от мошенников за зызыв буратинок. То есть это за деньги делается.
Вот и всё, добро пожаловать на нары со своим мнимым, типа, женским "достоинством".
:rolleyes: Или откупиться от ментов, если повезёт.

Кстати, не всем лоховодам повезло. Примерчик. Вот и женщины с направлением на нары. https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...reny_k_tyuremnym_srokam_ot_treh_do_shesti_let
Надеюсь и до вас руки дойдут. Только потому на свободе ещё и гуляют, что народ инертный, мало заяв пишут.

P.S. Оффлайн женщин люблю и уважаю, но вот Этакий лоховод в хайпах инета - это бесполое существо, подвязанное на обман и привлечение буратинок. Хайпы- жёсткая вещь и каждый получает, что заслужил.
 
Последнее редактирование:

temadlyavseh

Любитель
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
125
Реакции
2
Поинты
0.000
Узнал много полезной информации всем спасибо.
 

Doumino

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
О да, сколько этих перамидоидальных калек было, и не считать так сразу. Не знаю, то ли сейчас время такое, то ли их реально стало поменьше.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Самое удивительное, что первый поток влодившихся, может реально очень хорошо заработать, если конечно успеет вывести. Пример тот же МММ
 

Atlant Invest

Интересующийся
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамиды маскируются все серьезнее.
 

Promouter2017

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пирамида будет жить вместе с людми
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Самое удивительное, что первый поток влодившихся, может реально очень хорошо заработать, если конечно успеет вывести. Пример тот же МММ
Кстати, об МММ. Сегодня по телеканалу Звезда в 20:25 будет передача "Тайна смерти Сергея Мавроди" ИЗ аннотации:
В ночь на 26 марта 2018 года практически в самом центре Москвы случайный прохожий обнаружил на пустынной автобусной остановке умирающего мужчину и вызвал скорую. Этим человеком оказался знаменитый Сергей Мавроди - основатель финансовой пирамиды "МММ". Он скончался в больнице, не приходя в сознание, по официальной версии - от сердечного приступа. Однако эта смерть вызывает много вопросов. Что Мавроди делал на автобусной остановке в час ночи? Почему его хоронили в закрытом гробу? Почему церемонию закрыли для посторонних и СМИ? Ходят слухи, что это лишь очередная мистификация гениального мошенника. А сам он спокойно доживает свой век на каком-нибудь райском острове, придумывая новые комбинации.
 

Marishkaa

Интересующийся
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем пенсионный фонд или страховая компания отличается от пирамиды такой как МММ? Принцип работы один и тот же.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Marishkaa, как-то тут совсем все запущено
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Marishkaa, как-то тут совсем все запущено
Верно-верно, ой, как запущено. Как будто и в школе не учились.
А чем пенсионный фонд или страховая компания отличается от пирамиды такой как МММ? Принцип работы один и тот же.
Нынешние пенсионеры получают те деньги, которые были выданы раньше за их счёт тогдашним пенсионерам.
В пирамиде же всё захапают админ с обслугой и те, кому повезло. ПФ получат все, нет никаких диких %. Если коротко.
Надо бы знать такое простое.

добавлено через 5 минут
А то есть и такие "знатоки", что уверяют , что всё в мире пирамида.
Ну тут уже клиника.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу