• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 104

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, не заставлял, а усиленно убеждал, назойливо звонил. расписывая все преимущества и надёжность инвестирования в Телетрейд. что это намного надёжней банка. т.к. в банке застрахованы лишь 700 тыс руб, а Телетрейд наряду с высокой доходностью гарантирует сохранность 70% депозита
Бумаги какие подписывали или на слово поверили :_12:?
 

ivanka4824

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, меня убедили, что документов в электронном виде достаточно, чтобы обеспечить сохранность введенных средств. и трейдер Ермаков Павел без письменного соглашения не имеет доступа к счету
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, меня убедили, что документов в электронном виде достаточно, чтобы обеспечить сохранность введенных средств. и трейдер Ермаков Павел без письменного соглашения не имеет доступа к счету
Вы поплатились за свою доброту и наивность :), нельзя быть таким :)
 

ivanka4824

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы поплатились за свою доброту и наивность , нельзя быть таким
простота хуже воровства. ну что поделать, когда воспитали родители жить по совести. этого же и от мира жду. а он, видите каких носит мошенников?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Буквально вчера звонили из Телетрейда. Я имел неосторожность прийти к ним в офис в августе 2012г. и оставить номер своего телефона (тогда меня заинтересовала их услуга «МАСТЕР-ИНВЕСТ»). После той встречи мне сразу стало ясно, что это за контора, но они с тех пор периодически мне названивают с очередным "новым интересным предложением" :cool:
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
DepecheM, мне тоже звонили. Где-то на просторах сети телефон нашли. Я от их предложения вежливо отказался. Выходит, что все брокерские компании, обсуждаемые на форуме оказываются пирамидками
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
DepecheM, мне тоже звонили. Где-то на просторах сети телефон нашли. Я от их предложения вежливо отказался. Выходит, что все брокерские компании, обсуждаемые на форуме оказываются пирамидками

В сети вряд ли. Базу данных номеров нашли, купили и обзванивают
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
В сети вряд ли. Базу данных номеров нашли, купили и обзванивают

да, в компаниях рано или поздно происходит инсайд конфиденциальной информации, вот и потому наши личные данные находятся у посторонних людей
 

gorkas

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласна. Пирамида существует ровно столько, сколько находится доверчивых, которые в нее вкладываются. Потом все - пишите письма.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

Nazar Kirilov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная тема.. ПРигодится

добавлено через 12 минут
все говорят что идут за продуктом, но по сути ищут только проценты и доход. Так зачем так пиарить этот продукт если он ничего не стоит.

добавлено через 18 минут
Стартуем _)))) быстрее регистрация ... Успейте вложить свои деньги до СКАМА
 
Последнее редактирование:

Роза Инвестор

Любитель
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
100
Реакции
13
Поинты
0.000
Системы пирамиды были и в советское время: разослав -5-м человек по 10 рублей .я должна была получить 250 руб. Успела получить 70 руб. И в то время люди велись. Это бессмертно.
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Роза Инвестор, хах интересно, не слышал такого. И что не преследовалось такое разве?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Роза Инвестор, хах интересно, не слышал такого. И что не преследовалось такое разве?
Не знаю. Но если бы такое было, то организатору смертная казнь грозила или минимум 15 лет
 

gureshov

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
20
Реакции
25
Поинты
0.000
DepecheM, мне тоже звонили. Где-то на просторах сети телефон нашли. Я от их предложения вежливо отказался. Выходит, что все брокерские компании, обсуждаемые на форуме оказываются пирамидками

Это просто обычные пирамиды, завуалированные под брокеров.

Нормальный брокер никогда не примет вебмани, деньги с карты или нал, только банковский перевод с вашего счета, и туда же он вернет потом деньги, именно по этой причине у брокеров и хедж-фондов отсутствует необходимость делать проверку легальности средств.

Откуда завели - туда и возвращают, все остальное это кидок в будущем. А упаковка может быть любая от "бинарных опционов" до ПАММ-счетов.

Да и что обсуждать нормального брокера? Вот у нас Interactive Brookers, работает с 1977 года на рынке, что там обсуждать-то? :_16: Плюс вы можете купить страховку от действий брокера (у нас к примеру AEON, стоит 0,5% от суммы в год), но пирамиду никто не застрахует :biggrin2:
 

gureshov

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
20
Реакции
25
Поинты
0.000
По моему практически все брокеры принимают вебмани и деньги с карты.

Ага, а потом топики по миллиону просмотров как люди вернуть
деньги не могут свои тут :_20:
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Сверху Снизу