• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 115

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Там тоже работает - и это действительно интересно, поскольку в Китае по закону за пирамиды смертная казнь. Это не ЮАР. Понятно, что сам Мавроди туда не сунется, но кто-то ведь был назначен крайним... видел уже ролик на китайском по МММ, а недавний кризис их рынка только подстегнул интерес простых китайцев. Вроде как там МММ оформлена как касса социальной взаимопомощи, что улаживает законодательный запрет.

так значит МММ в Китае уже работает! и ЮАР это просто следующие в списке Мавроди..даа..гениально!обойти законодательство)

добавлено через 5 минут
Зачем людей называть глупыми ??? Вы шоль такая умная ???

За шкафом!!!! я объяснила почему так считаю, зачем по кругу мусолить одно и тоже?
вас все равно не перепрешь!!!! сильно сомневаюсь что вы думаете иначе
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
так значит МММ в Китае уже работает! и ЮАР это просто следующие в списке Мавроди..даа..гениально!обойти законодательство)
Дальше всего продвинулась Индия. Там пирамиды любят так же как и у нас в России/Украине.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Дальше всего продвинулась Индия.

Там Мавроди тоже пару лет тусовался и привлек около полумиллиона человек - но вроде его оттуда выперли, выдел пару негативных релизов в индийских изданиях.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Меня не перестает удивлять тот факт, что люди, по сути понимая куда встряют, все равно соглашаются на это и причем добровольно. Необъяснимое явление, но факт)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Там Мавроди тоже пару лет тусовался и привлек около полумиллиона человек - но вроде его оттуда выперли, выдел пару негативных релизов в индийских изданиях.
Да там есть и свои пирамиды и не одна. Еще до прихода Мавра, там уже готовые структуры были и сильные сетевики есть.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Меня не перестает удивлять тот факт, что люди, по сути понимая куда встряют, все равно соглашаются на это и причем добровольно. Необъяснимое явление, но факт)
Почему же?! тема халява всегда будет актуальной, ведь жадность тоже никто не отменял.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Почему же?! тема халява всегда будет актуальной, ведь жадность тоже никто не отменял.

Особенно это актуально на постсоветском пространстве. Менталитет что ли такой...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Во вранье, которое привело с очень серьезным последствиям. Он актер? Хорошо, снимайся в рекламе зубной пасты за 100 рублей, которой не пользуешься. Человек купил зубную пасту, не понравилась - он потерял лишь 100 рублей. К тому же в такой рекламе можно не говорить, что пользуешься пастой сам. Тут же речь шла о вкладе крупных сумм в ММСИС и Ярмольник говорил (не помню уж, как дословно звучало, но было ясно дано понять), что является вкладчиком компании. Он подставил кучу людей (тем более, что ролик именно с него начинался), зазвав их в пирамиду, в которой у него точно не было своих денег. Вот этим и виноват. Не надо смешивать стандартную актерскую деятельность, рекламируя товары, с рекламой пирамид, обещающих виртуальную прибыль. Лично я после этого и товары с рекламой от Ярмольника не возьму.

Ладно Ярмольник, артист, туда-сюда.
Меня больше поразил Борис Бурда, снявшийся в их рекламе.

добавлено через 2 минуты
Особенно это актуально на постсоветском пространстве. Менталитет что ли такой...

Конечно. Вспомним сказки, которые читали в детстве.
Поймал Емеля щуку, и тут ему поперло.
Или старик с золотой рыбкой.( ну тот зря бабу слушал, потому плохо все кончилось:biggrin2:)
а так, все правильно, именно менталитет.
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Особенно это актуально на постсоветском пространстве. Менталитет что ли такой...
да нет, я бы не сказал. Буржуи первыми начали хайпы и т.д., сих пор играют же в них. Вон сколько буржуиских ресурсов о заработке в инете, столько халявы
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Буржуи первыми начали хайпы и т.д., сих пор играют же в них.

Давно интересовала это тема. Примеры крупных буржуйских хайпов - почивших или действующих - можно? Именно хайпов, т.е. под легенду принимающих деньги под высокий процент.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Давно интересовала это тема. Примеры крупных буржуйских хайпов - почивших или действующих - можно? Именно хайпов, т.е. под легенду принимающих деньги под высокий процент.
только один пример форум талкголд
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Может не поленитесь на точную ссылку? И если тем много, то хорошо бы сразу на нужную.
я не знаю это разрешено ли по правилам форума, вы можете в гугле поискать этих форумов
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
я не знаю это разрешено ли по правилам форума, вы можете в гугле поискать этих форумов

ОК, нашел такое. Да, хайпов там, как песка в пустыне. Вы не в курсе, из каких стран большинство админов хайпов - Европа, США, другое? Или больше наши сограждане мутят?
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
ОК, нашел такое. Да, хайпов там, как песка в пустыне. Вы не в курсе, из каких стран большинство админов хайпов - Европа, США, другое? Или больше наши сограждане мутят?
Не знаю, надо это спросить у админов)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Примеры крупных буржуйских хайпов - почивших или действующих - можно? Именно хайпов, т.е. под легенду принимающих деньги под высокий процент.

Что-то крупных буржуйских хайпов не знаю, есть таковые, кто ими прикидывается.
А как копнёшь чуть поглубже-украинские корни так и лезут наружу.
 
Сверху Снизу