• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Piratcoin.me - платежная система - Страница 52

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Скорее всего вы свой перевод и не увидите. Что-то админ долго решает проблемы , сайт так и не работает.
все пришло) и перевод с хайпа, и вывод на WMZ) спасибо)
наверное лучше делать объявления о техработах))
 
Последнее редактирование:

DTM-Monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8,287
Реакции
809
Поинты
0.000

adrenalin4uk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
12,037
Реакции
1,203
Поинты
0.000
4271 5.0 Z-*********** WMZ April 8, 2014, 2:55 a.m. Created
вот поставила на вывод!!!! спасибо админам!!!!! отличная платежка!!!!


И чем же она отличная ? Здесь кроме вас и еще пары человек никто не отписывается.
 

ivl

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не могу добиться восстановления акка с деньгами уже 2 месяца,что тут может быть отличного.
Внес свои деньги и поддержка просто забивает на просьбы помочь восстановить аккаунт.
Буду просить чтобы перенесли в проблемные,надоело ждать своих денег.
 

Наталия Чихалова

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
И чем же она отличная ? Здесь кроме вас и еще пары человек никто не отписывается.


я например пополняю с биткоинов и вывожу стабильно
а что остальные не отписываются так это не мои проблемы.
я благодарна админам за такую платежку!!!
 

adrenalin4uk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
12,037
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Я не могу добиться восстановления акка с деньгами уже 2 месяца,что тут может быть отличного.
Внес свои деньги и поддержка просто забивает на просьбы помочь восстановить аккаунт.
Буду просить чтобы перенесли в проблемные,надоело ждать своих денег.

ну тогда жмите треугольник , видимо тут проблемы решаются только для своих.
 

ivl

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000

pirate-skull

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
105
Реакции
55
Поинты
0.000
кто там че ждет то? пишите по суммам - у нас все нормально!
Дтм монитор правильно говорит, направление по привату у нас не идеальное - но мы делаем - в связи с тем что с ликпея выход утруднился -у нашего начального агрегата платежей по приват24.
 

vsv877

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
Каждый пользователь, который оформил заявку на вывод получит свои деньги. Задержки связанны с тем, что мы тестируем автоматический вывод WMZ через paymer чеки. Извиняемся за задержки, т.к на данный момент все заявки обрабатываются в ручную.
 

ivl

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000

Василь Шеремет

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый пользователь, который оформил заявку на вывод получит свои деньги. Задержки связанны с тем, что мы тестируем автоматический вывод WMZ через paymer чеки. Извиняемся за задержки, т.к на данный момент все заявки обрабатываются в ручную.
Так я уже вторые сутки жду!
 

pirate-skull

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
105
Реакции
55
Поинты
0.000

ivl

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
с вами отдельный разговор будет, ) покрыли ваши заявки, 1 еще висит - думаем! - Василий Шеремет понял о чем я.
-
В остальном заявки покрыты.
работа кипит!
Я писал вам в лс по поводу восстановления пароля от аккаунта [email protected]
Вы отписали что дали заявку на восстановление аккаунта.
Сколько мне ждать,кто и каким способом свяжется со мной?
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,352
Реакции
3,580
Поинты
0.000
Пользуюсь этой платежкой практично из самого начала существования, если и были какие-то вопросы, все решалось быстро, и оперативно из суппортом, участвую в инвестиционных проектах, где используется именно пираткоин, здесь пишут мол долгий вывод...лично задержек больше трех дней в направлении вмз не наблюдал, все четко и в срок, вывожу приличные суммы, проблем никаких нету, платежка нравится, и буду с ней работать.
 

Василь Шеремет

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять не открывается! Что желать?

добавлено через 1 минуту
Опять не открывается! Что желать?
Роботает уже!

добавлено через 23 минуты
Админ! Меня заблокировали! и пишет Деактивировано!
Ваш аккаунт был деактивирован.
Мы можем отключить вас, если у вас есть более чем на 1 учетную запись, или вы занимались мошеннической деятельности, напр. покупке ПК с украденной кредитной карты.
Если вы считаете, что нет никаких причин, чтобы блокировать вас, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по ICQ:
10000

Что мне делать в ICQ вы не отвечаете, на сайте нету информации можно ли иметь больше одного акаунта, хоть его больше у меня нету. там есть акаунты моей матери и брата которых тоже заблокировали. Подскажыте как их розблокировать?

добавлено через 24 минуты
Опять не открывается! Что желать?

добавлено через 1 минуту

Роботает уже!

добавлено через 23 минуты
Админ! Меня заблокировали! и пишет Деактивировано!
Ваш аккаунт был деактивирован.
Мы можем отключить вас, если у вас есть более чем на 1 учетную запись, или вы занимались мошеннической деятельности, напр. покупке ПК с украденной кредитной карты.
Если вы считаете, что нет никаких причин, чтобы блокировать вас, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по ICQ:
10000

Что мне делать в ICQ вы не отвечаете, на сайте нету информации можно ли иметь больше одного акаунта, хоть его больше у меня нету. там есть акаунты моей матери и брата которых тоже заблокировали. Подскажыте как их розблокировать?

И мошеннической деятельностю я не занимаюсь!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу