• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Piratcoin.me - платежная система - Страница 53

Наталия Чихалова

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    25 KB · Просмотры: 50

Наталия Чихалова

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять не открывается! Что желать?

добавлено через 1 минуту

Роботает уже!

добавлено через 23 минуты
Админ! Меня заблокировали! и пишет Деактивировано!
Ваш аккаунт был деактивирован.
Мы можем отключить вас, если у вас есть более чем на 1 учетную запись, или вы занимались мошеннической деятельности, напр. покупке ПК с украденной кредитной карты.
Если вы считаете, что нет никаких причин, чтобы блокировать вас, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по ICQ:
10000

Что мне делать в ICQ вы не отвечаете, на сайте нету информации можно ли иметь больше одного акаунта, хоть его больше у меня нету. там есть акаунты моей матери и брата которых тоже заблокировали. Подскажыте как их розблокировать?

добавлено через 24 минуты


И мошеннической деятельностю я не занимаюсь!
может просто у вас несколько акаунтов на одном айпи!! вот и заблочили вас!
 

Василь Шеремет

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
142550
может просто у вас несколько акаунтов на одном айпи!! вот и заблочили вас!
Да! Просто у всех ноутбуки и мы пользуемся одним Wi-fy роутером. А как связатся с администрацией. Он в ICQ не отвечает. И почты нет куда ему писать! Помогите кто сталкивался с подобной сетуацией.
 

Димон Димон

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ivl

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Василь Шеремет

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Аккаунт то восстановили,только деньги мои с него ушли в неизвестном направлении.
Жду коментариев администрации.
А как вы его востоновили? Куда обращались? Помогите мне!
 

pirate-skull

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
105
Реакции
55
Поинты
0.000
ivi , надеюсь , что вас аист принес = вспомните - вы вывели деньги в прошлом году еще - до того как забыли пароли =)
---------
Василь получил бан за попытку обмануть реф систему - пираты рады всем 400, особо хитрым, свой винт с резьбой!
-------
работаем
 

vsv877

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
Аккаунт то восстановили,только деньги мои с него ушли в неизвестном направлении.
Жду коментариев администрации.


Я прошу прощения, но не могли бы вы посмотреть когда и сколько, и КОМУ вы перевели 200PC? Я так понимаю, пропали ВАШИ деньги? Или пропала память? Мне кажется всё-таки второе.
 

ivl

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Я прошу прощения, но не могли бы вы посмотреть когда и сколько, и КОМУ вы перевели 200PC? Я так понимаю, пропали ВАШИ деньги? Или пропала память? Мне кажется всё-таки второе.

Вместе у переустановкой системы был утерян пароль,а том что деньги пропали я не имел ни малейшего представления.
Только куда они пропали?
Там нет ни аккаунта на который они переводились,ничего.
Нет информирования на емейл о тратах со счета.
Вы думаете я так рьяно бы боролся за пустой акк?
Тем более вы сегодня перед воостановлением спросили откуда 200 уе на счете,значит они там были.
 
Последнее редактирование:

Василь Шеремет

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Василь получил бан за попытку обмануть реф систему - пираты рады всем 400, особо хитрым, свой винт с резьбой!
А что я сделал не поправилам? Там нету правил что как то не лзя делать! Розблокируйте меня! Я видь никаких правил не нарушал. А если нарушыл то скажыте какие и где они написаны!

добавлено через 11 часов 20 минут
А что я сделал не поправилам? Там нету правил что как то не лзя делать! Розблокируйте меня! Я видь никаких правил не нарушал. А если нарушыл то скажыте какие и где они написаны!
И верните мне более 400 PC!
 
Последнее редактирование:

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000

Наталия Чихалова

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
немного похвастаюсь!!
я в платежке с ноября 2013 года вот сколько получила спасибо админам...
пополняю через биткоины! супер быстро пополняется, вывод до 4 дней, но не больше!!!! я довольна!!!
вывожу вкладываю на инвестиции!! и еще увеличиваю свой доход!!!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    86.5 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Наталия Чихалова

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу пополнить через биткоины) что-то не работает?!((

добавлено через 1 минуту
Меня забанили! Что делать? Кому писать чтобы росбанили?
где вас забанили?
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000

Вам ответили уже.

Василь получил бан за попытку обмануть реф систему - пираты рады всем 400, особо хитрым, свой винт с резьбой!
 

Василь Шеремет

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Василь получил бан за попытку обмануть реф систему - пираты рады всем 400, особо хитрым, свой винт с резьбой!
А что я сделал не по правилам? Розблокируйте меня! Я видь никаких правил не нарушал. А если нарушыл то скажыте какие и где они написаны!

добавлено через 1 минуту
Василь получил бан за попытку обмануть реф систему - пираты рады всем 400, особо хитрым, свой винт с резьбой!
Тоесть меня заблокировали просто так!
 
Последнее редактирование:

Наталия Чихалова

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    57.7 KB · Просмотры: 96
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    42.2 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Сверху Снизу