• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пять основных мифов о партнерских программах - Страница 3

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
любая честная партнерская программа приносит денег, главное знать маркетинговые инструменты и тратить на рекламу не более 50% от денежного дохода
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Действительно познавательно.
Хотелось бы уточнить можно ли на партнерках зарабатывать 15к 20к в месяц чистыми и сколько для этого надо подключит партнерок.
 

Макс1000

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все-таки на партнерках много заработать нельзя.
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Не все-таки на партнерках много заработать нельзя.

Ошибаешься! причём очень сильно! Я раньше сам думал так же но потом понял что ошибся попав на 1 сайт, теперь сам участвую в партнёрских программах и не жалею, это уж лучше чем суваться в различные пирамиды...
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ошибаешься! причём очень сильно! Я раньше сам думал так же но потом понял что ошибся попав на 1 сайт, теперь сам участвую в партнёрских программах и не жалею, это уж лучше чем суваться в различные пирамиды...

Хотелось бы узнать поподробнее про партнерки и их накрутку.:wink2: Скажем так с прогой разобрался пока поставил две партнерки с одной в день набегает около 50 руб в четверг посмотрю как платит, а вторую поставил сегодня. Хотелось бы узнать списочек партнерок в которых можно накручивать и где меньше банят:dirol:
 

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начинал раньше с бесплатного хостинга на ukoz. Могу твёрдо сказать что можно добиться неплохих результатов с него, для начала это оптимальный вариант!
И домены там есть не длинные, так что для посетителей это будет не сразу заметно, и большой выбор качественных шаблонов, а уже потом можно переходить на платный хостинг.
Так что для партнерок это нормальный вариант для начала!
 

barsag

Интересующийся
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем так и есть.
Особенно насчет бесплатного хостинга. Т.е. если вы, к примеру, решили купить трафик, а на хостинг не потратились то вы на тормозах хостинга потеряете дохера.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Спасибо за содержательную и интересную статью. Информация будет полезна как преуспевающим в заработке на партнерских программах, так и для новичков.
 

inostranka

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начала с хостера Active.by тут приличные комиссионные. материалы все их., экономлю на трафике. а баннеры поставить не большой труд
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пять основных мифов о партнерских программах

очень познавательная статья, особенно 5 пункт про бесплатные домены. это выглядит не только как непроффесионализм, но еще и очень неудобно в использовании. тем более что на сайте все время какая то левая раздражающая реклама, охота отпадает что либо делать на таком сайте.


Я бы прибил к теме блок проверенных партнёрок. За статью спасибо! Направил на нужную мысль!

как по мне хорошая партнерка у MMCIS. я, конечно только начал, но уже заработать немного удалось :wink2:
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пять основных мифов о партнерских программах

как по мне хорошая партнерка у MMCIS. я, конечно только начал, но уже заработать немного удалось :wink2:

Обыскал весь сайт, но информации о партнерской программе так и не нашел. Можно ссылочку?
 

Westergraf

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Ryseil

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем выше комиссия, тем лучше
Чем больше программ, тем лучше
Рекламные баннеры наиболее эффективны
Достичь успеха можно за считанные минуты
Бесплатные домены ничего не стоят
Предупреждён, значит вооружён)) Но подтвердить или опровергнуть мифы можно лишь, взявшись за продвижение партнёрки. (Для тех кто над этим подумывает). За инфу отдельное спасибо!
 

Aristotelis

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще несколько мифов мифы. "Количество посетителей важнее, чем качество."
 

Westergraf

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Очень интересная статья, спасибо, я многое уяснил.
Хочу попробовать себя и в этой сфере заработка.
 

p1g2

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня любой трафик важен. Можно использовать несколько партнёрок на сайте и тем самым выжимать из него максимум
 

maxiax

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
161
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня любой трафик важен. Можно использовать несколько партнёрок на сайте и тем самым выжимать из него максимум

важен только трафик с ПС

используя несколько партнерок вы этим отпугнете людей с сайта
но,смотря на ваши посты у меня сложилось такое впечатления что у вас ГС на котором вы выжимаете максимум с ТАК.РУ)))
 
Сверху Снизу