• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы? - Страница 2

SErVER

Интересующийся
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
АХТУНГ, точно :D У меня в пятницу 13 обычно ничего плохого не происходит, а вот суббота 14 всегда какая-то неудачная :p
 

Юрий23

Интересующийся
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне приходится каждый день ездить на 13 автобусе=)
А по пятницам да еще и 13ым числам я это делаю с удовольствием, каждый раз ожидая чегонибудь необычного.
Скажу вам по секрету я так ни разу не заметил странностей=(
 

skipper

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

хз, я 13 в школе ьбыл в списках, 13 при поступлении, када поступил тоже 13 , экзамены даже сдал на 13 (7+6) по 10бальной )ыы а так то везде у меня

везучее число)))
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

Не верю, если в другой день случится что-то плохое, то это просто случайность, если в пятницу 13, то это потому что пятница 13! Накручиваем сами себе.
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

Познакомился с женой 13 сентября,живем 13 лет-стало бы для меня оно счастливое
 

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

никогда не верил и не собираюсь :)
 
A

alibumi

Гость
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

Пятница 13-е - действует только на тех, кто верит в приметы. Люди сами притягивают к себе неприятности в этот день. А стоит забыть о том, что сегодня пятница и 13-е, то весь день пройдет как по маслу. Только к концу дня с ужасом подумаешь, что ведь была же пятница и было же 13-е! И при этом ничего плохого не было. Выбросьте эти забубоны (по-украински) и все будет хорошо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

Не верю абсолютно. Не замечал никаких особенностей или аномалий этого дня.
 

sampers

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

да ерунда все это
просто все зависит только от человека
 

Tata145

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

В понедельник 13 верится больше, особенно после бурных выходных.
 

simple

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

Как то параллельно.Ни сказать, что не верю, просто не боюсь этого дня.
 

forexsoft

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

На 13-е стараюсь не планирвоать ничего нового и серьезного, т.к. хотя и стараюсь себя убедить, что ерунда, приметы, забубоны (это по-украински), но т.к. в жизни было несколько неприятных случаев и именно 13-го, хотя впрочем, может и совпадение, но все-таки ж - где-то в глубине души думаю "а вдруг не получится или а вдруг не срастется все благополучно в этот день?". И стараюсь говорить себе просто - а что в месяце нет других дней как предпринимать что-то серьезное именно 13-го? И это может звучит как оправдание самому себе.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

Пятница 13-е - действует только на тех, кто верит в приметы. Люди сами притягивают к себе неприятности в этот день. А стоит забыть о том, что сегодня пятница и 13-е, то весь день пройдет как по маслу. Только к концу дня с ужасом подумаешь, что ведь была же пятница и было же 13-е! И при этом ничего плохого не было. Выбросьте эти забубоны (по-украински) и все будет хорошо.
alibumi сказал хорошо, лучше и не скажешь :)
Считаю так же, если верить и настраивать себя на плохое то так и будет. А если не предавать значение то все будет хорошо, так же как и с другими приметами. Некоторые люди их вообще не знают и живут себе хорошо, а потом им кто то говорит а вот это плохая примета тебе не повезет и так и бывает, настраивают себя на это.
Я вот вообще люблю этот день, некоторые тогда так нервничают, даже интересно наблюдать :)
А мой друг родился в пятницу 13, и по жизни вообще везунчик! До такой степени что даже завидую ему иногда :)
 

victory19933

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

говорят, что кто верит в Бога не должен верить в приметы)

добавлено через 1 минуту
извините .не дописала. потому что это Большой грех
 
Последнее редактирование:

princeroman

Интересующийся
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

Хе-хе... Тема была открыта в октябре 2006 г. :)
 

webscout

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы?

У меня днюха 13 апреля, для меня 13 число счастливое число. Всякие приятные события случались именно 13.
 
Сверху Снизу