• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пятница 13 октября. Верите ли вы в приметы? - Страница 4

KenneL

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
Приметы пережиток прошлого. Люди вечно пытаются объяснить случайность неслучайностью. Так же как и религия.
 

Sset

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю. Всё это от узкого мировозрения.
 

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
В некоторые немного верю, не фанатично. А пятница 13- если в этот день крупно не везет (как впрочем в любой другой), и вспомнишь число, то можно себя чуть успокоить, мол, пятница, 13...
 

Hieb

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый человек в разной степени способен воспринимать "потусторонние" сигналы.
Более разумные более достоверно их "замечают" и пытаются определить "чтобы это могло значить".
Таким образом, если вы не верите в приметы, то вам нечего вообще обр.......

Иногда бывает что то произойдет, а потом вспоминаешь что был то знак, сигнал, но ты его не воспринял! А с другой стороны, бывает обратишь внимание на примету и возьмешь и не сделаешь как хотел, а потом жалеешь, "а вдруг надо было все таки сделать, а вдруг бы повезло"!
 

Vet-89

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется это все бред!!!Самовнушение..
 

sergio75

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что пятница 13 такой же день, как и все, а человек получает то во что он верит.
 

gambmanager

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, в приметы не верю, так же как и в честные выборы ))
З.Ы. Одно время жил вместе с черной кошкой, она мне дорого по десять раз на дню перебегала - и вроде ничего )))
 

R80

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Пятница 13 это по большому счету стереотип
 

Marina Gedz

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не верю. Все это блажь
 

Alexion51

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
13 число хорошее. Я с женой познакомился 13го.)

добавлено через 1 минуту
Хотя может быть жена это не есть хорошо.))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу