• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Plaid представил новый способ проверки личности

1.png


Платежный финтех Plaid (США) представил новый способ проверки (верификации) личности, основанный на системе "проверить один раз - проверить везде".

Основная цель этого нового опыта - это позволить пользователям быстро отслеживать проверки личности в приложениях и сервисах на базе финтеха Plaid. Система проверки личности была запущена в 2022 году и предназначена для борьбы с мошенничеством и для полноценной адаптации новых пользователей.

В Plaid обращают внимание, что процесс регистрации в приложениях для цифровых финансов может быть обременительным, поскольку требует повторения всей процедуры проверки (верификации) личности для каждого отдельного приложения. Этот трудоемкий процесс может привести к снижению коэффициента конверсии. Используя сеть Plaid, функция Plaid Identity Verification позволяет бизнес-клиентам этого финтеха получить более быструю регистрацию для ранее верифицированных пользователей, одновременно повышая коэффициент конверсии регистрации для финансовых приложений.

Приложения для цифровых финансов могут помочь пользователям получать кредиты, покупать дорогие вещи, арендовать дома или открывать новые счета. Однако, прежде чем потенциальные клиенты смогут получить доступ к этим функциям, им необходимо пройти процедуру проверки личности. Теперь пользователи могут безопасно сохранять свои проверенные идентификационные данные с помощью сервиса Plaid, а когда они подписываются на дополнительные приложения на базе Plaid, то компания может точно определить, что это уже их пользователи

Однако тот факт, что пользователь успешно подтвердил свою личность один раз, не означает, что он получит такой же результат для будущих проверок в других приложениях. Для повышения безопасности компания Plaid выполняет новые проверки в соответствии с настройками пользователя по предоставленной информации, а также по истории устройства, источникам данных, таким как операторы мобильной связи и поведению ввода данных.

Соответственно, используя функцию верификации Plaid под названием Identity Verification компании получают доступ к механизму защиты от мошенничества, который позволяет им блокировать украденные или поддельные удостоверения личности. Недавно компания добавила два новых сигнала риска, которые оценивают вероятность того, что личность является фейковой или украденной. А чтобы помочь компаниям проверять больше пользователей Plaid также расширил типы документов удостоверяющих личность и языки, которые они поддерживают.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу