Планируется создание БА под сайт tradesignal.su - Страница 2

Investor_Online

Любитель
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие на Ваш взгляд допускаются ошибки самые распространённые?

1. Номинал долей лучше делать меньше:
намного легче продать 100 долей по 0,1 на сумму 10, чем одну долю за 10...
2. Не стоит рассчитывать на продажу в несколько номиналов (если нет опыта и авторитета на площадке) - по номиналу даже для ознакомления купят больше долей.

Изначально лучше найти стратегического партнера для работы на площадке.
 

kuznec

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
1. По номиналу, да, решил, что лучше сделать меньше, чтобы было больше долей. И продать и купить будет проще.
2. Ну на продажу в несколько номиналов можно рассчитывать, если дивы будут хорошие, а так, конечно, кто ж купит, если они будут маленькие. Я бы, лично, не купил никогда дорогие доли, где дивы маленькие или ожидания прибыли пессимистичны.

Стартегический партнёр должен быть в создании Инет-проектов, БА я рассматриваю как инструмент распределения прибыли и привлечения инвесторов на начальном этапе или этапе создания новых Инет проектов, а также, возможность продать в будущем часть бизнеса в виде пакета долей, если таковая необходимость возникнет.
 

kuznec

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, создать БА не представляется технически сложной процедурой. Но пока выдерживаю паузу до получения определённых результатов по программированию движка.

На текущий момент реализуется скорректированная концепция CMS. По своим техническим возможностям она будет лучше некоторых известных опен CMS, типа WP и т.п., если брать только их базовую часть. Конечно плагины и т.д. - это уже вопрос времени. Но самое интересное, это то, что в состав базовой CMS будет входить достаточно широкий набор модулей: от создания разделов сайта, до иерархированных новостей и создания он-лайн книг. Всё это будет сначало испытано на сайте торговых сигналов.

Все работы пока ведутся за мои личные средства и ресурсы, так же есть два партнёра, готовые работать над проектом за определённый пакет долей БА.

На даный момент все работы ведутся в админской части сайта. Пока это php-работы, но уже скоро будет внедряться Ajax-технология.

Итого, работы планирую завершить как раз к ноябрю. Получится быстрее - хорошо. На тот момент я рассчитываю, что будет реализована полноценная CMS с возможностью создания на её основе 90% сайтов. Пока ещё точно не решил, будет это опен-сорс или коммерчески
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Посмотрел ваш ПАММ,еле нашёл его в конце 3-й сотне.Не густо пока.Надеюсь со всем остальным повезёт больше.
 

seminol

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть надежды в развитии сайта для массовой аудитории ?
 

kuznec

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
seminol, ну для массовой сложно прогнозировать. Пока только специфика трейдинга.

Разработка идёт тяжело, к сожалению. Поэтому сроки передвинутся.

Есть возможность открытия резервирования долей. Но пакет только от 5000 рублей минимум. Опять же, создаваться будет БА после завершения веб-разработки. Это, как мне кажется, будет более интереснее инвестору, т.к. уже будет видно подо что идёт инвестирование. Создаваться БА будет также поэтапно.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, посмотрим, при таком росте цен долей можно и попробовать.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
ТС не поддерживает топик. Переношу в "Архив".
Если по теме будут какие-то подвижки и БА будет создан, то рекомендую отрыть новую ветку в корневом разделе.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Да уж, но о чём говорить-то) пока что не о чем, всё уже обсудили
 
Сверху Снизу