• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Планы Федеральной резервной системы по ограничению расходов и стабилизации экономики США может повредить биткоину


В течение последних нескольких месяцев Федеральная резервная система покупала многие ведущие активы, чтобы сохранить стабильность экономики США во время пандемии коронавируса. Перерасход традиционных бумажных денег, чтобы гарантировать людям меры стимулирования во время пандемии, заставили многих трейдеров, как стандартных, так и институциональных — скапливать свои деньги в биткоине, который больше не является спекулятивным активом в умах многих людей.

Биткотн приобрел новую репутацию, поскольку теперь он широко рассматривается как своего рода инструмент хеджирования, который потенциально может сохранить деньги людей во время экономической нестабильности. Все это происходит в период финансовых проблем.

Федеральная резервная система недавно намекнула, что потенциально собирается сократить и даже прекратить покупку акций и дополнительных активов. Это говорит о том, что американская экономика начинает стабилизироваться и по мнению многих аналитиков и отраслевых экспертов, это может негативно повлиять на цену биткоина и ведущих криптовалют.

В настоящее время биткоин торгуется по цене более $33 тыс. после достижения недавнего рекордного максимума $40 тыс. Ethereum также торгуется по цене более $1 тыс. впервые примерно за три года и многие другие криптовалюты поднялись в цене. Однако это было в то время, когда доллар США и другие бумажные деньги ослабли.

Если экономика демонстрирует признаки восстановления, биткоин может пережить серьезную коррекцию. Президент ФРС Чикаго, Чарльз Эванс недавно опубликовал заявление, в котором сказал: «Может случиться так, что дела пойдут намного лучше, и в конечном итоге мы сделаем какое-то сужение».

Такие люди, как Алекс Крюгер, экономист и криптотрейдер полагают, что это будет иметь серьезные последствия для биткоина и что цена может в некотором роде сильно упасть, хотя по его словам, это может занять некоторое время. Он сказал: «Снижение цены будет серьезной проблемой для биткоина, поскольку это уменьшит макроэкономический и институциональный спрос. Я не ожидаю, что в 2021 году произойдет что-то чрезвычайное, но мы должны следить за этим и быстро реагировать».

Алекс Купцикевич, старший финансовый аналитик FX Pro разделяет это мнение и утверждает, что хотя трейдерам вероятно не нужно слишком волноваться, в настоящее время им безусловно нужно внимательно следить за Федеральной резервной системой. Он сказал: «Маловероятно, что отката от ФРС пока стоит серьезно опасаться. Несмотря на возможные признаки недовольства раздутой капитализацией Джерома Пауэлла, прекращение поддержки рынков почти наверняка станет шоком для экономики и вызовет вторую рецессию».​






|Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Конечно США теперь будет стабилизироваться после получения вакцины и вакцинации людей. Неизвестно как поведет себя биток есть еще другие страны.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Конечно США теперь будет стабилизироваться после получения вакцины и вакцинации людей. Неизвестно как поведет себя биток есть еще другие страны.
Не все страны могут получить вакцины и они будут отставать от Америки и Европы и там биткоин будет всегда в цене. Поэтому не думаю, что цена может сильно просесть. Тем более, что его количество уменьшается.
 

PoitBreak007

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
79
Реакции
14
Поинты
0.002
Тем более, что его количество уменьшается.
дефляционный инструмент это факт


Поэтому не думаю, что цена может сильно просесть.
а вот это вполне зависит от новостного фона, вот допустим сейчас пейпал резко занегативит биток, мол это чисто для отмыва денег и будут блокировать всех кто покупает крипту через пейпал, цена не снизится?) может и нет.. она рухнет) но вот насколько это уже другой вопрос... такие дела, получаем то во что верим
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
дефляционный инструмент это факт



а вот это вполне зависит от новостного фона, вот допустим сейчас пейпал резко занегативит биток, мол это чисто для отмыва денег и будут блокировать всех кто покупает крипту через пейпал, цена не снизится?) может и нет.. она рухнет) но вот насколько это уже другой вопрос... такие дела, получаем то во что верим
Мое мнение с биткоином, как всегда все будет хорошо и цена его будет расти независимо от всех этих обстоятельств хотя штамповка денег в Америке тоже сыграла свою роль и безработица.
 

PoitBreak007

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
79
Реакции
14
Поинты
0.002
Мое мнение с биткоином, как всегда все будет хорошо
я тоже так думаю, но тут смотря какой промежуток времени брать, если он на месяц уйдет в коррекцию, будут такие что начнуть говорить все биток скам) как уже не раз было)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
я тоже так думаю, но тут смотря какой промежуток времени брать, если он на месяц уйдет в коррекцию, будут такие что начнуть говорить все биток скам) как уже не раз было)
Да такое было особенно после 2017 года, его называли пузырем и приравнивали к тюльпанам, но все это оказалось пустыми словами людей не верующих в биткоин. Коррекция всегда будет иначе люди не смогут заработать на нем, а вообще он может быть для сбережения своего капитала.
 
Сверху Снизу