• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная платформа Paysend только за 3 последних месяца получила в США более 150 000 новых клиентов




Сообщается, что компания-поставщик глобальных одноранговых платежей соединяет мультикультурные общество Америки с близкими в странах-получателях переводов, включая Китай, Латинскую Америку и Африку.

Пандемия коронавируса быстро меняет то, как американские потребители тратят, переводят и сберегают деньги, побуждая потребителей использовать цифровые и бесконтактные способы управления деньгами больше, чем когда-либо прежде. Описывая этот тренд, глобальный провайдер сквозных платежей компания Paysend сообщает, что более 150 000 новых клиентов из США использовали их платформу только за последние 3 месяца для отправки денежных переводов заграницу.

Так, после запуска этого платежного сервиса в США, в разгар пандемии коронавируса, Paysend в период с сентября по октябрь прибавила 25% роста активности исходящих переводов в США. Такой быстрый рост случился благодаря тому, что американцы, в том числе, большое количество иммигрантов, экспатриантов и студентов по обмену, приняли эту платежную платформу для безопасного перевода средств на международные счета, расположенные в более чем 70 странах мира, ведь она позволяет перевести средства за считанные минуты — без физического посещения банка.

"В связи с тем, что многие сотни американских кредитно-финансовых учреждений закрывают свои филиалы или ограничивают доступ из-за коронавируса, потребителям стало еще труднее отправлять деньги семье и друзьям за границу", - заявил Мэтт Монтес, генеральный директор платежного сервиса Paysend в США. "Платформа Paysend заполняет давно существующий в Америке доступ к недорогому и удобному способу отправки денег за границу без взимания ошибочных комиссий, которые стали синонимом традиционных способов перевода. Благодаря нашему рекордному количеству пользователей, мы расширили команду Paysend в США, и в 2021 году мы объявим о стратегическом партнерстве с мировыми платежными системами, чтобы предложить еще больше функций, которые позволят американцам и гостям нашей страны в равной степени не прерывать своего общения с близкими с помощью безопасных и надежных международных денежных переводов."

Во всем мире все больше людей предпочитают использовать платформу цифровых денежных переводов Paysend для отправки денег за границу, несмотря на прогноз Всемирного банка, что количество трансграничных денежных переводов сократится из-за эпидемии коронавируса.

"Во времена неопределенности люди в странах с развивающейся экономикой еще больше полагаются на быстрые и доступные трансграничные платежи из Соединенных Штатов Америки. Цифровые переводы предлагают столь необходимую альтернативу традиционным способам перевода денег", - сказал генеральный директор Paysend господин Рональд Миллар. "С начала глобальной пандемии более миллиона новых пользователей во всем мире присоединились к платформе Paysend, чтобы отправлять деньги друзьям и родственникам по всему миру. Наш успешный выход на рынок США в третьем квартале, безусловно, способствует нашему продвижению на весь мир".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу