• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система PagoFX запускает в Бельгии своё приложение для международных денежных переводов




Платежная система PagoFX, поддерживаемая банком Santander, с момента запуска в Великобритании в апреле с.г. расширила свою деятельность на Бельгию, запустив там в работу своё мобильное приложение для международных денежных переводов.

PagoFX можно назвать прямым конкурентом известного единорога в финтехе, а именно платежной системы TransferWise и их новое приложение даст возможность пользователям с дебетовой картой, выпущенной любым банком или финансово-кредитным учреждением, отправлять деньги за границу, используя только свой смартфон.

С сегодняшнего дня, сразу после загрузки приложения на смартфон, бельгийцы смогут создавать в этом приложении учётную запись. Ну и сразу после быстрой проверки, буквально за считанные минуты они могут отправить свой первый международный денежный перевод в любые из 42-х стран мира.

По словам Седрика Менагера, генерального директора PagoFX : "Это не просто совпадение, что мы выбрали Бельгию в качестве первой страны для нашей международной экспансии: Бельгия - это перекресток многих национальностей, разных культур и многих людей с очевидными потребностями в прозрачных денежных переводах заграницу, причём по низкой стоимости".

Сообщается, что PagoFX взимает фиксированную комиссию в размере 0,8% от транзакции и обещает получение перевода на следующий день при условии, что такой перевод, обменный курс которого рассчитывается среднерыночному показателю в режиме реального времени пройдёт авторизацию до 20:00 по Гринвичу накануне вечером.

А в качестве дополнительного стимула для пользования этим сервисом, клиенты зарегистрированные на PagoFX впервые смогут отправить до 1 000 фунтов стерлингов без комиссии в рамках бонусной программы, которая действует до 15 января 2021 года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу