• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платежная система с самыми большими лимитами

Гомер

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Люди посоветуйте платежку для игры в зарубежных Бумекерских конторах (для вилкования) с максимальными лимитами (пополнить/вывести из БК).
Гонять банк 3000$ 1-3 раза за сутки чтобы можно было без проблем в БК и обратно.

добавлено через 2 минуты
Получаетя что в день приходится отправлять почти 9000$ ну и принимать столько же.. посоветуйте платежку плз ) а то банк растет и вилковать знакомых мне платежках трудно) лимиты жмут
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Если БК ориентированы на СНГ, webmoney с загруженными сканами паспорта должно вполне хватить. Теоретически могут попросить оформить персональный аттестат.
 

Гомер

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и прикол что вебмани недолюбливаю немного (печальный опыт) и некоторые ооочень нужные конторы не принимают ее. Скрилл приметил, но лимита на пару дней походу)
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Вебмани лучший выбор. Персональный аттестат получите и Ваш печальный опыт не повторится.
А вот по поводу контор да, согласен, есть такой недостаток.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
В том то и прикол что вебмани недолюбливаю немного (печальный опыт) и некоторые ооочень нужные конторы не принимают ее. Скрилл приметил, но лимита на пару дней походу)

Если бы БК принимали perfect money, то это был бы однозначно ваш вариант, там лимитов нет вообще. Но из своего богатого прошлого опыта в ставках на спорт, я не знаю ни одной такой конторы.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Зря вы так, вебмани нормальная контора если не учавствовать в сомнительных проектах с ней.

Вилочничество - это уже сомнительная деятельность будет для WM. А так, когда я зарабатывал в БК, то использовал в основном карты банковские и немного вебмани. Но вилками не занимался.
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Вилочничество - это уже сомнительная деятельность будет для WM. А так, когда я зарабатывал в БК, то использовал в основном карты банковские и немного вебмани. Но вилками не занимался.

Почему сомнительная? Все же в рамках закона.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Почему сомнительная? Все же в рамках закона.
Потому что ТС нужно по несколько раз в день, выводить и заводить обратно на свой кошель по 10 000$, могут WM поинтересоваться, чем это он там занимается.
 

wejay

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А чем skrill(moneybookers) не устраивает, и комиссия 0?
 
Сверху Снизу