• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа L7.TRADE межбиржевого арбитража криптовалют - Страница 10

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Да как бы можно предположения разные строить, точно только время покажет. А так подобных обзоров можно найти массу, и таких и хороших.
 

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
А что такое? Это не хайп типа?

На сайте числится как платформа арбитража, про то что это хайп не доказано) Может и так, конечно, но претензии в видео в большинстве тоже странные. К примеру, что созданную заявку невозможно отследить на бирже, а другие люди пишут наоборот (со скриншотами), что как раз заявки на бирже появляются. Сам не проверял ещё, поэтому утверждать не буду, но вот так.

А вот в чем точно автор видел не прав, так это в том, что говорит раз курсы на сайте меняются не каждую секунду, то значит это просто подделка, так вот, дельта и прибыль по сделке, сколько я смотрел, как правило несколько отличаются от тех, что указаны в предварительном ордере, а иногда сильно отличаются. Например прямо сегодня Stellar очень плохо торгуется, но я успел поставить заявку, когда дельта по ней должна была составлять 64 XLM, а в итоге в результате получилось 7.9 XLM) Обычно разница гораздо меньше, но есть)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ребята, ну кто сейчас серьезный хейторов смотрит?

Они же распекут любой проект, так как им нужны комментарии, подписчики и заработок с рекламы.

Своя ниша. На негативе всегда проще траффик получить, только как он не икается, не пому.

Вы серьезно думаете, что кто-то заинтересован ваши деньги сохранить и вас предостеречь от любой компании?

Смешно. Когда в магазинах хайпят продукты каждый день и комуналку, банки дерут три шкуры кредитных процентов, никто почему-то не хейтит эти моменты.

А тут люди пробуют как то на жизнь заработать, деньги свои вот в данный к примеру проект вложили, и, что, пойти сейчас мультиков на Ютубе насмотреться?

У каждого свой бизнес, называется.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Сегодня долил 5 LTC. Спасибо площадке, я подсел :d-thumbup:



 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
скажу так- хайп это или нет, возможность заработать он (L7) дал и дает на сегодня всем желающим, разве что ленивый не смог бы поднять тут свой %, и неважно 10% это или 1000%, зависит от апетитов !
Мой вывод:
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    21 KB · Просмотры: 207

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Тут вроде добавились (или они были, просто я не замечал) ссылки на PaySafe транзакции в ордерах

https://paysafe.llc/transfer/BC8B5144070C320488B47537BB679DAB

Правда я в в paysafe ничего не понимаю, но вроде как адресат указан настоящий и свою заявку в этом списке легко найти можно.

Если кто-то разбирается, то прошу пояснить, это реально подделать или это действительно подтверждение того, что транзакции идут, а не просто рисуются?

Это я к тому, что в видео выше, да и других, говорили мол указывают ссылку на перевод крипты с одного кошелька на другой, но кому эти кошельки принадлежат непонятно, а тут вроде как адресаты указаны)
 
Последнее редактирование:

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,345
Поинты
0.120
Получена выплата:
Status Coin Amount Date Information
Completed BTG 7.59564891 2019-08-30 15:14:03
Txid:
5ecb0d4c14cdfe84cbb22ad7be108292cd1f9644d97ab7acb1217c692325a1df
:_106:
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
У меня тех.работы уже часа 3.А у вас?
 

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Они написали вк это

https://vk.com/id547013309
Ожидаем и не паникуем снова. Устранаяем, очень сильная атака. Кто в панике, рекомендую после включения, вывести деньги и больше не входить на сайт.
Ресурс ддосят не переставая, последние три дня, вы просто этого не замечали. Сейчас пошла другая атака, все ньюансы озвучивать здесь не могу, на устранение нужно время.
 

сергей кизилов

Специалист
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
650
Реакции
414
Поинты
0.000
Криптоаналитики скинулись видимо на атаку, вешали лапшу, а тут сайт хлеб отбирает)))

добавлено через 1 час 6 минут
Похоже, что тема не в том разделе
Нашёл тоже чьё видео пихать) У него всё вокруг лохотроны, и типа разоблачения одни и те же. Молодец, на овощах рейтинг делает, даже новые слова не придумывает, для овощей и так сойдёт)))
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Заработал.

С сайта:

Уважаемые пользователи!

Во-первых, приносим вам извинения за неудобства.

Уже около 10 дней мы боремся с постоянными атаками на наш сайт. Атаки не прекращаются каждый день, злоумышленники используют все известные возможности для того чтобы нарушить работу нашего ресурса.

Сегодня, 30 августа, были новые и более сильные атаки. В связи с этим сайт был выключен некоторое время.

Наши специалисты работают над этим каждый день.

На данный момент ведётся работа по запуску "зеркал". Первые зеркала будут запущены в ближайшие дни.

Суть "зеркал" очень проста - сайт будет работать сразу на нескольких доменах. И в случае если один из них будет атакован или выключен - будут работать другие домены. О запуске зеркал вы узнаете в новостной ленте сайта.

Также мы понимаем, что каждый из вас опасается за свои личные средства. В связи с этим мы можем вас заверить - все криптовалютные кошельки компании находятся на других, скрытых серверах, и они надёжно защищены. В случае любых атак и в случае любой опасности доступ к "финансовым" серверам быстро закрывается в целях безопасности. Поэтому ваши средства находятся в безопасности. Временные перебои в работе сайта абсолютно никак не влияют на финансовую часть работы ресурса, также они никак не влияют на работу мерчанта Paysafe.

Еще раз приносим извинения за неудобства.

Спасибо, что вы с нами!
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Привет всем коллегам. У меня такой вопрос. Может знаете или делали. Можно ли отправить, как внутренний перевод, например сатоши, со своего аккаунта L7, через вывод, указать кошелек аккаунта L7 другого участника?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Привет всем коллегам. У меня такой вопрос. Может знаете или делали. Можно ли делать, как внутренний перевод, например сатоши, со своего аккаунта L7, через вывод, указать кошелек аккаунта L7 другого участника ?
привет. Вы ж используете биржевой кошелек как обычный кошелек эфира, к примеру. То с эфира на эфир конечно можно перекинуть. Как понимаю, выплата же автоматом уходит
 

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день, господа, а кто-нибудь следил, где наиболее стабильно идёт процент? Меня пока из всего наиболее устраивает Stellar, а вот брал еще LTC, так там так, копеечки совсем получаются последние пару дней.

Биткойн не подходит, потому что уже достаточно положил на счета, много заводить пока не хочу, а при маленьких суммах с Битком комиссия сжирает всё)
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,250
Реакции
1,345
Поинты
0.120
Добрый день, господа, а кто-нибудь следил, где наиболее стабильно идёт процент? Меня пока из всего наиболее устраивает Stellar, а вот брал еще LTC, так там так, копеечки совсем получаются последние пару дней.

Биткойн не подходит, потому что уже достаточно положил на счета, много заводить пока не хочу, а при маленьких суммах с Битком комиссия сжирает всё)

Я слежу по 7 Альтам, до компа доберусь, подкачаю свежие ордера и выложу, но это будет в понедельник.

По моим данным впереди ZEC и DASH.

А мне вот интересно по эфиру такие цифры увидеть.
 
Сверху Снизу