• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа L7.TRADE межбиржевого арбитража криптовалют - Страница 23

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,157
Реакции
56,920
Поинты
25.010
Одноимённый хайп в шлюзы сносят.
 
Последнее редактирование:

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
кому-то ошибочно заблокированные аккаунты разблокируют, человек написал в VK и ему помогли


А написать админу ВК могут только избранные? По вопросам вывода должны отвечать максимально быстро но никак не 3 суток, разве раньше такое было?
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы и сами писали про непонятку пункта о ботах, но теперь сами же и применяете двойные стандарты, переживая за свои вложения.
Я уточняла информацию, т.к. думаю, что не мне одной эта трактовка на русском казалась запуткой. Спасибо участнику, который дал истинный перевод с оригинала, тем самым показал, что имелось ввиду. Для тех кто читает форум, эта информация может быть полезной. А то что переживаю, это вполне естественно, так же как и Вы, только с небольшим отличием, не прошу админов форума портить репутацию и скинуть проект в проблемные, навредив тем самым другим участникам.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
За свои решения нужно нести ответственность.
Да, но при этом согласно опять же пользовательскому соглашению:
Если мы закроем вашу Учетную запись без предварительного уведомления, мы сообщим вам об этом в кратчайшие возможные сроки
Никакого уведомления разумеется не было, также как и извещения в "кратчайшие сроки"
Также мы можем, по усмотрению предоставить вам доступ к Платформе исключительно в той степени, в которой это необходимо для доступа к вашей Учетной записи в течение 90 дней, чтобы вы могли перевести свои Цифровые активы на другой цифровой кошелек. Во избежание сомнений вы не сможете получать Услуги или получать доступ к любому другому компоненту Платформы в течение этого периода. Вы признаете, что по истечении этого 90-дневного периода у вас может не быть доступа к Платформе для доступа к вашим Цифровым активам, и мы не будем нести перед вами никакой ответственности за любые убытки, затраты, ущерб или расходы, возникшие в результате ограничения доступа в течение 90-дневного периода.
Сомнительно, что такой доступ будет предоставлен. Так как сейчас ЛК полностью заблокирован и связь с ТП через чат и создание тикета недоступна. А письма на [email protected] игнорируются.
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы и сами писали про непонятку пункта о ботах, но теперь сами же и применяете двойные стандарты, переживая за свои вложения.
Я уточняла информацию, т.к. думаю, что не мне одной эта трактовка на русском казалась запуткой. Спасибо участнику, который дал истинный перевод с оригинала, тем самым показал, что имелось ввиду. Для тех кто читает форум, эта информация может быть полезной. А то что переживаю, это вполне естественно, так же как и Вы, только с небольшим отличием, не прошу админов форума портить репутацию и скинуть проект в проблемные, навредив тем самым другим участникам.
Никакого уведомления разумеется не было, также как и извещения в "кратчайшие сроки"
В новостном посте от 2019-09-13 20:16:53, который у каждого в кабинете есть, это как раз и было сообщение всем, с указанием логинов аккаунтов..
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Я уточняла информацию, т.к. думаю, что не мне одной эта трактовка на русском казалась запуткой. Спасибо участнику, который дал истинный перевод с оригинала, тем самым показал, что имелось ввиду. Для тех кто читает форум, эта информация может быть полезной. А то что переживаю, это вполне естественно, так же как и Вы, только с небольшим отличием, не прошу админов форума портить репутацию и скинуть проект в проблемные, навредив тем самым другим участникам.

Опять-таки возвращаясь к ранее написанному - о правильной трактовке, которая выложена на официальном сайте, должна беспокоиться сама компания, а не мы должны по закоулкам искать правду.
Проекты в проблемные переносятся по правилам mmgp и за меньшие нарушения, а не по желанию любого участника форума. И при этом некоторым проектам, перенесенным туда, не мешает годами радовать своих участников прибылью. А вот пришедшие просто деньжат собрать - да, могут и загнуться быстрее, что в какой-то степени может уберечь от еще больших потерь кого-то из возможных участников. Т.е. можно сказать список проблемных проектов - своеобразный фильтр для рабочеспособных компаний

В новостном посте от 2019-09-13 20:16:53, который у каждого в кабинете есть, это как раз и было сообщение всем, с указанием логинов аккаунтов..
Опаньки )) Правильно мыслите Irinika :_4: Открою небольшой секрет - если вход заблокирован в л.к, то и новостей не прочитать, т.к. на самом сайте такой раздел отсутствует. А если ошибочная блокировка? И как показала практика такие случаи есть. Всё, человек в недоумении перед закрытым доступом, без возможности связаться с админами и с утраченными деньгами. Но зато у пользователя Irinika все хорошо, и ни в коем случае нельзя возмущаться, а то ей можно навредить
 
Последнее редактирование:

megadron1

Интересующийся
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
В новостном посте от 2019-09-13 20:16:53, который у каждого в кабинете есть, это как раз и было сообщение всем, с указанием логинов аккаунтов..

есть пользователи не из этих списков без нарушений с заблокированной учеткой. вероятней всего какой то сбой, но проблема именно в отсутствии обратной связи с ТП
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы и сами писали про непонятку пункта о ботах, но теперь сами же и применяете двойные стандарты, переживая за свои вложения.
Я уточняла информацию, т.к. думаю, что не мне одной эта трактовка на русском казалась запуткой. Спасибо участнику, который дал истинный перевод с оригинала, тем самым показал, что имелось ввиду. Для тех кто читает форум, эта информация может быть полезной. А то что переживаю, это вполне естественно, так же как и Вы, только с небольшим отличием, не прошу админов форума портить репутацию и скинуть проект в проблемные, навредив тем самым другим участникам.
Никакого уведомления разумеется не было, также как и извещения в "кратчайшие сроки"
В новостном посте от 2019-09-13 20:16:53, который у каждого в кабинете есть, это как раз и было сообщение всем, с указанием логинов аккаунтов..
. Но зато у пользователя Irinika все хорошо, и ни в коем случае нельзя возмущаться, а то ей можно навредить
Ничего подобного, я так же сопереживаю тем, у кого по ошибке аккаунт заблокирован, желаю чтоб эта проблема была решена. Почему Вы, от моего лица, пишите фековые выводы и якобы мои мысли? :t-1doh:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Партнеру заблокировали аккаунт за использование бота.

Не в защиту проекта, читал ваши высказывания ниже, а по опыту - во всех проектах до этого в которых применялись торги, во всех в итоге блочили любые вмешательства в систему, тем более тут есть Автоторги специально.

Я вам это в телеге давно писал, но человек хочет же все равно обмануть систему. Жадность)


Т.е. можно сказать список проблемных проектов - своеобразный фильтр для рабочеспособных компаний
Не лукавьте. подобные действия приводят только к закрытиям компаний, и потере вкладов их теперешних участников.

Тоже раньше не верилось в них, когда читал, что кто-то не получил выплаты, пополнения на счет, блокировку, пока не столкнулся с подобным лично.
В том то и дело, так обычно и бывает, когда у тебя все хорошо будешь защищать, когда коснулось - сразу топить проект. И вы сейчас именно так сами и поступаете, задумайтесь.

Наверное вывели все деньги?

Без обид только.
 

don pablo

Интересующийся
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.010
Коллеги, приветствую. Ставлю в курс дела. Можете предыдущие сообщения прочитать тут.
VIP, хотели вывести весь деп 10го числа. ТП после десяток сообщений на всех площадках в течение 4-х дней ответила вчера в кабинете, что вам сделают пересчёт, и вы выведете только вложенные средства и ваш аккаунт закроют. Сделаете это 21.09 числа.

Такие новости пока.
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Коллеги, приветствую. Ставлю в курс дела. Можете предыдущие сообщения прочитать тут.
VIP, хотели вывести весь деп 10го числа. ТП после десяток сообщений на всех площадках в течение 4-х дней ответила вчера в кабинете, что вам сделают пересчёт, и вы выведете только вложенные средства и ваш аккаунт закроют. Сделаете это 21.09 числа.

Такие новости пока.

С таким отношением к випам, тему можно в помойку переносить если есть скрины что вывод отменяли и т.д
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Не в защиту проекта, читал ваши высказывания ниже, а по опыту - во всех проектах до этого в которых применялись торги, во всех в итоге блочили любые вмешательства в систему, тем более тут есть Автоторги специально.

Я вам это в телеге давно писал, но человек хочет же все равно обмануть систему. Жадность)
Похоже Вы не особо понимаете, что такое "вмешательство в систему" и принцип работы макроса. А говорите "опыт". Вам даже несколькими постами ранее разжевали эти отличия. Плюс в сотый раз напомню, о чем каждому приходится в ответе писать - небыло запрета на использование бота! Данный пункт внесли буквально на днях втихую, без предупреждения, под уже созданного и работающего бота! И воспользовавшись этим отняли у людей деньги!
Как бы личную переписку неприлично выкладывать, поэтому перечитайте её сами - там как раз разговор был о том, что запрета на бота на тот момент на сайте семерки не было, ну и вспомните как Вы расстроились, что не смогли получить бота ))

...тем более тут есть Автоторги специально...
Кривова-то сделанная функция, которая, в отличии от бота, не только не умеет выбирать максимальную прибыль, но и периодически глючит.

Рассмотрите ситуацию с такой стороны. Сервис L7Trade создавался для того, чтобы получать прибыль на обменных операциях криптовалют.
Способ получения прибыли - привлечение клиентов с деньгами и получение процента от произведенных обменных операций этими клиентами.
Логичным будет, что чем больше проводят обменов клиенты на максимально выгодных условиях, тем больше они зарабатывают . И тем больше отчислений идет сервису, прибыль которого растет.
Если клиент автоматизирует этот процесс для еще большего получения прибыли, не нарушая при этом работоспособность самого сервиса, то владельцы сервиса должны быть только рады еще большему росту своей выручки.
Но это в идеале. Т.е. когда производятся реальные обменные операции. (Так например происходит у брокеров, которые приветствуют использование автоматизированных процессов).
Вот просто возьмите и примерьте все это на себя - люди на Вас работают, не портят Вам созданные Вами инструменты для заработка, у Вас растет доход по возрастающей. Вы бы лично отказались от такого бизнеса?
В сервисе же L7Trade все выше описанное вызвало только репрессии. Получается рост дохода клиентов, равно как и рост дохода сервиса их не интересует. В каком случае такое может происходить? Только в том случае, когда уже имеющимся доходом сервису приходится делиться с этими "хитрожопыми" клиентами! А это уже совсем другая картина, далекая от реальной деятельности по обмену.

Не лукавьте. подобные действия приводят только к закрытиям компаний, и потере вкладов их теперешних участников.
Вы будете удивлены, если поинтересуетесь теми разделами. Заодно еще один плюсик к опыту получите ). Там есть проекты, которые успешно работают не один год и увеличивают благосостояние участников. Скажу больше (не в качестве рекламы, а в качестве сравнения с семеркой) - в одном из таких проектов не то чтобы не теряют свои вклады, но и если кто-то решил выйти досрочно, то получает свои деньги в полном объеме без всяких санкций и штрафов, за исключением начисленного конечно.


В том то и дело, так обычно и бывает, когда у тебя все хорошо будешь защищать, когда коснулось - сразу топить проект. И вы сейчас именно так сами и поступаете, задумайтесь.

Наверное вывели все деньги?

Без обид только.
Странно как-то звучит. То есть получается, если Вас кинут на деньги Вы будете продолжать писать какой замечательный проект? Ну разве только в надежде, что Вам вернут деньги. И обычно так поступают или абсолютные новички, или упоротые млм-щики. Но в итоге тоже перевернетесь. Так что стоит задуматься Вам. Опыт-то Ваш большой должен же Вам подсказывать, что произойдет с сервисом.
Я не вывел деньги, но в плюсе. Поэтому мог бы и просто забыть о проекте. Но меня возмущает как внаглую сервис украл деньги у нескольких других участников, не вывевших ни копейки. И из-за этого моя основная претензия к семерке! Вернут деньги людям - забуду про эту ветку :_4:

Писал вроде без эмоций, но все-равно - без обид только, оскорбить чем-то не было в мыслях
 

lucky78

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А на каком основании плюс не выплачивают?

добавлено через 2 минуты
Коллеги, приветствую. Ставлю в курс дела. Можете предыдущие сообщения прочитать тут.
VIP, хотели вывести весь деп 10го числа. ТП после десяток сообщений на всех площадках в течение 4-х дней ответила вчера в кабинете, что вам сделают пересчёт, и вы выведете только вложенные средства и ваш аккаунт закроют. Сделаете это 21.09 числа.

Такие новости пока.

don pablo, какую причину ТП указала основанием для невыплат и закрытия акка?
 

lucky78

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, приветствую. Ставлю в курс дела. Можете предыдущие сообщения прочитать тут.
VIP, хотели вывести весь деп 10го числа. ТП после десяток сообщений на всех площадках в течение 4-х дней ответила вчера в кабинете, что вам сделают пересчёт, и вы выведете только вложенные средства и ваш аккаунт закроют. Сделаете это 21.09 числа.

Такие новости пока.

don pablo, какую причину ТП указала основанием для невыплат и закрытия акка?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Коллеги, приветствую. Ставлю в курс дела. Можете предыдущие сообщения прочитать тут.
VIP, хотели вывести весь деп 10го числа. ТП после десяток сообщений на всех площадках в течение 4-х дней ответила вчера в кабинете, что вам сделают пересчёт, и вы выведете только вложенные средства и ваш аккаунт закроют. Сделаете это 21.09 числа.

Такие новости пока.
Я так понимаю причина это 350 сделок?
 

don pablo

Интересующийся
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.010
С таким отношением к випам, тему можно в помойку переносить если есть скрины что вывод отменяли и т.д

Я действительно нарушил, блок правомерен.

добавлено через 5 минут
А на каком основании плюс не выплачивают?

добавлено через 2 минуты


don pablo, какую причину ТП указала основанием для невыплат и закрытия акка?

Вывод тела депа до 350 сделок.

добавлено через 6 минут
Я так понимаю причина это 350 сделок?

Да, верно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу