• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа L7.TRADE межбиржевого арбитража криптовалют - Страница 31

vitaly1988

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
48
Реакции
31
Поинты
0.000
Мое мнение - хайп и пришел скам
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Кстати вот пруф кто не верит что это пирамида и никаких торгов тут не было

Биржа BX in th, по которым были самые выгодные дельты, с 6-го сентября оказывается не принимает депозиты :t-1doh::

 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Это давно было понятно. Но особо упертые доказывали реальность и нерушимость проекта. :wallbash:

Жаль тех, кто потерял деньги, не прислушавшись к громким сигналам опасности, а пойдя на поводу у сказочников-рефоводов успел вложиться перед закрытием
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

AleksandrGa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Жаль тех, кто потерял деньги, не прислушавшись к громким сигналам опасности, а пойдя на поводу у сказочников-рефоводов успел вложиться перед закрытием
Да ужж, пирамиды они такие... А я вышел в конце прошлой недели.
Подумал, если действительно что-то новое введут на сайте, вновь подумаю зайти.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Предлагаю всем, кто читает бредни этого grozotop , "сообщить модераторам" под каждым его оскорбительным сообщением. Пускай её заблокируют навечно, такой бред несёт... :t-1doh:

добавлено через 36 минут
Эх, жаль я только увидел данный ролик и где он был раньше?! :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Aleks3594

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, проект оказался мошенником, но остается вопрос, зачем же тогда администрация mmgp добавила проект в раздел бирж, а не хайпов. Так же не понятно, для чего было хайпу писать на столь развернутые новости и платить некоторым людям до самого последнего момента. И зачем они оставили уведомление о тех работах на сайте, можно ведь было просто вырубить сайт и смыться. Так что лично для меня некоторые действия администрации проекта и форума остаются под вопросом. Да и ещё странность, зачем было делать столь профессиональный сайт с уникальным дизайном, если проработал проект меньше года.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Да, проект оказался мошенником, но остается вопрос, зачем же тогда администрация mmgp добавила проект в раздел бирж, а не хайпов. Так же не понятно, для чего было хайпу писать на столь развернутые новости и платить некоторым людям до самого последнего момента. И зачем они оставили уведомление о тех работах на сайте, можно ведь было просто вырубить сайт и смыться. Так что лично для меня некоторые действия администрации проекта и форума остаются под вопросом. Да и ещё странность, зачем было делать столь профессиональный сайт с уникальным дизайном, если проработал проект меньше года.

Тоже интересует это всё, сайт можно было тупо отрубить или вообще не трогать, просто не платить и принимать новые вклады... :k-unsure:
Хотя, возможно, позже сайт опять оживёт и мы увидим историю о взломе сайта в момент технических работ...
 

Aleks3594

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Сергей. Есть ещё 1 момент из этой серии, я вчера начал шерстить телеграмм каналы созданные для этого проекта, и на некоторых из них люди говорили о том что тех работы проводились в аналогичном формате без каких либо новостей, так же я ранее слышал о том что сайт уже взламывали и он после взлома так же не работал, но потом спустя какое-то время снова нормально работал и платил.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Сергей. Есть ещё 1 момент из этой серии, я вчера начал шерстить телеграмм каналы созданные для этого проекта, и на некоторых из них люди говорили о том что тех работы проводились в аналогичном формате без каких либо новостей, так же я ранее слышал о том что сайт уже взламывали и он после взлома так же не работал, но потом спустя какое-то время снова нормально работал и платил.

Странно, я нигде не видел инфу о том, что сайт ранее взламывали...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу