• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа обмена сообщениями LeapXpert привлека $22 млн

1.jpg


Американская платформа для обмена сообщениями бизнес-компаний с потребителями LeapXpert привлекла $22 млн в рамках раунда финансирования серии "A+". Сообщается, что данный раунд финансирования возглавила группа Technology Ventures компании Rockefeller Asset Management. Также к раунду присоединились Uncorrelated Ventures, Партнерский фонд Нью-Йорка и другие действующие инвесторы.

Поскольку некоторые ведущие компании мира, предоставляющие финансовые услуги, ранее попали в немилость регуляторов из-за использования ими мобильных приложений, таких как тот же WhatsApp для связи с клиентами, то фирма LeapXpert создала коммуникационную платформу, которая обещает соответствие всем требованиям безопасности, а также соблюдение информационной безопасности и управление данными.

С помощью сервиса LeapXpert бизнес-компании предоставляют своим сотрудникам единый фирменный стиль для делового общения через iMessage, WhatsApp, SMS, Telegram, WeChat, Signal, Line и другие голосовые мессенджеры.

Все деловое общение сотрудников здесь может быть записано, а их личные сообщения останутся приватными. Между тем, клиенты общаются в привычном для них приложении для обмена сообщениями. Платформа также изначально интегрируется с корпоративной платформой Microsoft Teams.

Дима Гутцайт, глава LeapXpert заявил в этой связи следующее: "Наша цель - установить глобальный стандарт ответственного и гибкого общения между сотрудниками и клиентами и вот благодаря этому новому финансированию мы на один шаг приблизились к реализации нашего видения".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу