• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа по управлению Telegram-каналами Fleep купила сервис для отложенных публикаций Channely

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Fleep закрыл сделку в апреле 2022 года. Об этом создатели сообщили в блоге компании. Сумму сделки стороны не раскрывают.

Channely — сервис для отложенных публикаций в Telegram, работающий через веб-интерфейс. Также с его помощью можно получить расширенную аналитику постов и роста подписчиков.

Сервис запустил Корнелий Найда с двумя сооснователями в августе 2017 года, альфа-версия появилась в 2016-м. Сервисом пользовались около четырех тысяч Telegram-каналов, разместивших за четыре года 650 тысяч публикаций.

Команда Channely покинула проект, но бренд сохранится и будет развиваться как отдельный продукт. После покупки тарифы Channely снизились: теперь месяц подписки стоит как Fleep — 199 рублей, а бесплатный период увеличен до 21 дня. Постепенно в Channely появятся те же функции, что уже есть в Fleep.

Fleep — сервис по управлению каналами и ботами, который позволяет создавать ботов под личные и бизнес-задачи, публиковать отложенные записи и покупать и продавать Telegram-каналы через одноимённую биржу. Его запустили в 2020 году предприниматели Евгений Усов и Виталий Амелечкин. К Fleep подключены 109 тысяч каналов с суммарной аудиторией более миллиарда человек. 124 тысячи телеграм-ботов созданы с помощью сервиса.

По словам Усова, Fleep работает через ботов в Telegram, но большому количеству клиентов нравится публиковать тексты через веб-интерфейс, поэтому сервис решил купить Channely.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Интересно сколько стоит сия покупала? В принципе молодцы. Что могу ещё сказать?!
 
Сверху Снизу