• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Telegram появились платные посты — максимальная цена €1000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
В мессенджере Telegram появилась функция публикации платного контента. Она позволяет публиковать фотографии, доступ к которым открывается после оплаты. Соответствующие публикации появились в целом ряде популярных каналов.

1666933815528.png


Одним из первых функцией воспользовался блогер-урбанист Илья Варламов, опубликовавший снимок костюма для празднования хэллоуина. Желающие могут посмотреть фотографию, отключив пэйволл за €1. Функция реализована через бот-сервис Donate. Пользователям не требуется Visa или Mastercard — за контент можно заплатить картой «Мир».

Создатели функции рассказали изданию Sostav, что функция позволяет ограничивать доступ к фото и видеоконтенту. Авторы каналов могут выставить цену за контент в диапазоне от 200 до 60 тыс. рублей (или от €1 до 1000). Создатель канала «Русский маркетинг» Семён Ефимов заметил, что аналогичная контент-политика у сервиса Onlyfans.

Напомним, что сервис Donate не имеет отношения к создателям Telegram. Его разработали авторы сайта Smar-tglocal.com. С его помощью авторы каналов в мессенджере могут продавать различный контент, включая фото, видео и текстовые материалы. Например, им пользуется издание РБК для продажи доступа к некоторым публикациям.
 

melnik.0101

Интересующийся
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
72
Реакции
62
Поинты
0.040
Ну с миру по нитке и круглую сумму можно насобирать... только есть ли смысл за что-то этакое платить когда можно все найти самому
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Ну в одноклассниках такое уже есть, скажем так пользователь там денежный если подарки покупает, ну с платном контенте там не пошло. В телеге только за это будут платить за всякую запрещенную хрень, чтоб увидеть этот не приятный контент.
 
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
интересно, это как понимаю способ картой Мир платить за все что угодно за пределы РФ? по сути продавец выставляет картинку и ставит за нее цену, которую надо взять с покупателя и получает эти деньги. интересно какие проценты при выводе потом денег?!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Ну в одноклассниках такое уже есть, скажем так пользователь там денежный если подарки покупает, ну с платном контенте там не пошло. В телеге только за это будут платить за всякую запрещенную хрень, чтоб увидеть этот не приятный контент.
ой не скажите. доступы к всяким обучающим видео и прочее так же будут интересны для создателей этих видео ;)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
О, интересно, столько запретного теперь можно увидеть, жаль дорого будет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Противопоказанное не значит нельзя, это значит можно, но осторожно))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
интересное слово противопоказанное :) понятно что осторожно можно, но лучше подумать о последствиях перед действием ;)
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
интересное слово противопоказанное :) понятно что осторожно можно, но лучше подумать о последствиях перед действием ;)
Да какие последствия. Сиськи будут продавать
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
а за них еще нужно платить? вроде ввел в гугле запрос по желаемому и погнал на просмотры ;)
Ага. Мне тоже интересно.
Я никогда не покупала фотографии. В интернете все бесплатно есть и дофига. А если нет, то могу и сама снять. С фотоаппаратом хожу много лет, не расстаюсь.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Я никогда не покупала фотографии. В интернете все бесплатно есть и дофига. А если нет, то могу и сама снять. С фотоаппаратом хожу много лет, не расстаюсь.
ну для работы иногда нужно покупать, так как дешевле уже купить что то готовое, чем собирать все в кучу и тратить время что бы снять подобное. но это только для того, что бы эта фото привлекла внимание и приносила деньги. а вот ню и прочее - на любой вкус в гугле ;)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
ну для работы иногда нужно покупать, так как дешевле уже купить что то готовое, чем собирать все в кучу и тратить время что бы снять подобное. но это только для того, что бы эта фото привлекла внимание и приносила деньги. а вот ню и прочее - на любой вкус в гугле ;)
Кто занимается фотографией, тот не покупает. Мне вот для работы хватает своих снимков. Отфотошопить труда не составит. Это экономия средств.
Может бизнесмены с миллиардными прибылями покупают? Но думаю у тех свои фотографы имеются в штате.
 

CryptoCore

Интересующийся
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.100
Я никогда не покупала фотографии. В интернете все бесплатно есть и дофига.
Это так. Но есть такие проекты, как onlyfans - где народ за подписку, получает контент определённого характера, причём, даже не всегда слишком откровенный. Наверное их цепляет, что они платят деньги и получают некий эксклюзив.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Это так. Но есть такие проекты, как onlyfans - где народ за подписку, получает контент определённого характера, причём, даже не всегда слишком откровенный. Наверное их цепляет, что они платят деньги и получают некий эксклюзив.
Наверное это просто людская лень?
Я не понимаю просто такого. Когда сейчас есть техника, позволяющая сделать что угодно самому. Неужели это не прельщает людей?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Кто занимается фотографией, тот не покупает. Мне вот для работы хватает своих снимков. Отфотошопить труда не составит. Это экономия средств.
Может бизнесмены с миллиардными прибылями покупают? Но думаю у тех свои фотографы имеются в штате.
ну если у вас есть фотоаппарат, программа, умение ею пользоваться и конечно же время - то конечно зачем платить. но если чего то из этого списка нет, то лучше заплатить пару долларов за красивый снимок ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Это так. Но есть такие проекты, как onlyfans - где народ за подписку, получает контент определённого характера, причём, даже не всегда слишком откровенный. Наверное их цепляет, что они платят деньги и получают некий эксклюзив.
такой себе эксклюзив. но спрос есть, соответственно и продажи есть. но я выше говорил совсем о других фото ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Наверное это просто людская лень?
Я не понимаю просто такого. Когда сейчас есть техника, позволяющая сделать что угодно самому. Неужели это не прельщает людей?
вы знаете какие фото покупают на онлифанс? если нет, то расскажу - эротического характера. так вот для того что бы сделать свои такие фотки фотоаппарата точно будет не достаточно. минимум девушку надо, а те кто платит за такие фото не всегда ее "имеют" ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Это говорит о том, что онлифанс будут популярны на любой платформе. Не удивлюсь, если завтра в каком-то фитнес-приложении появятся горячие девочки возле подсчета калорий ))
 
Сверху Снизу